Перейти к содержанию

Аудиотехника Prology


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение форумчан о аудиотехнике этой торговой марки.В частности о ДВД-ресиверах: http://www.prology.ru/asp/group/10

Отвечаю: На А/К 1958 есть центр Пролежни/Солекс. Там недавно был завоз и понавезли много достойных вещей.

А где он там находится? Зайти, посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он там находится? Зайти, посмотреть...

Перед поворотом с ул. Пограничная на ул. Высотная, за 80 метров есть поворот направо (территория ООО "АвтоЛенд"). За зданием мойки есть ремонтные боксы и в торце одного из них распологается этот установочный центр. Еще там есть баннеры так, что потеряться будет трудно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там есть баннеры так, что потеряться будет трудно. :)

Ок, буду по баннерам ориентироваться :)Часто езжу мимо, но никогда на них не смотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD ресивер PROLOGY DVD-617U. отзывов про него практически нет, так как это ещё очень свежая модель. Народ пока не успел толком поюзать. В сети имеются только вопросы про них, но негативных ответов, типа сломалась или незвучит (обоснованных) не наблюдал. Так что думаю не прогодаешь.PS даже самому захотелось такой же девайс (почему-то :)). У мну ведь DVD и телека нету. Но думаю обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, буду по баннерам ориентироваться :)Часто езжу мимо, но никогда на них не смотрю...

Там на баннере девушка прикольная- ей усы дорисовали, эдакий Буденый с сиськами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав кучу форумов и отзывов пришел к выводу, что если говорить про качественный звук, то альтернатива невелика: clarion(addzest), pioneer(carrozeria), alpine. Есть еще такие вещи как nakamichi, но они не так сильно распространены. Еще есть пару нормальных моделек у Sony, Blaupunkt. Остальное - так себе. Про prology, fusion, challenger'ы всякие вообще молчу, их можно брать чисто как мультимедиа компонент (ТВ, dvd).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про prology, fusion, challenger'ы всякие вообще молчу, их можно брать чисто как мультимедиа компонент (ТВ, dvd).

Конечно, иллюзий нет, в таком качестве и интересует.Т.е. не для аудиофила, мурлыкает под ухом Insomnium и достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил в Elson.ru Prology DVD-627U. Скоро должна приехать.

Пока не знаю, получится ли ее совместить с имеющимся TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Elson.ru Prology DVD-627U. Скоро должна приехать.Пока не знаю, получится ли ее совместить с имеющимся TV.

У меня стоИт такой-же в Пыжике, только с надписью "HYUNDAI".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ощущения?

Если честно- не очень! Тупят диски МР3 и DVD перед считыванием в начале работы. Зимой замерзает регулятор громкости. Экранное меню и ПДУ никчемные, тупят русские тэги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил. Олег+Сергей подключили сегодня, в том числе и к уже установленному TV, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО и моя неизмеримая благодарность.Пока выводы сделать трудно, некоторая бюджетность в девайсе чувствуется, но я знал, на что шел. Полные впечатления придут позднее, по результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Про prology, fusion, challenger'ы всякие вообще молчу, их можно брать чисто как мультимедиа компонент (ТВ, dvd).

Ихние головы уже не найдешь редкость... В те времена были достаточно не плохие и по звуку и по качеству изготовления, имели даже очень большую устойчивость к ВЛАГЕ! Не хуже, а может и лучше Блаупана и Сони... Так что не зная ничего о них нельзя делать выводы тока по форумам, на форумах часто сидят люди которые уперлись что ето Г и все не сдвинешь их с места!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихние головы уже не найдешь редкость... В те времена были достаточно не плохие и по звуку и по качеству изготовления, имели даже очень большую устойчивость к ВЛАГЕ! Не хуже, а может и лучше Блаупана и Сони... Так что не зная ничего о них нельзя делать выводы тока по форумам, на форумах часто сидят люди которые уперлись что ето Г и все не сдвинешь их с места!

++++ полностью согласен с вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы... Хотя щас вот ради интереса поискал отзывы владельцев, не все рады))) Есть такие головы послушать? интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы... Хотя щас вот ради интереса поискал отзывы владельцев, не все рады))) Есть такие головы послушать? интересно...

есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Господа, а кто-нибудь юзал сей девайс Prology MDD-7120T,

Изображение

У меня, честно говоря, этому бренду доверия не было, объективных причин нет, но как-то сразу сложилось предвзятое отношение.

Мой Clarion ADB340MP приказал долго жить, и братан в качестве новогоднего подарка авансом преподнес эту мультимедийную штуку. Подключил, цифру и ДВД воспроизводит хорошо, но ставишь аналоговый ЦД, даже фирмУ, чего-то не хватает, разница с мп3 незначительная. И все бы ничего, еслиб не слышал я как эти диски играли на моем старом клэрике, разница ощутимая. При этом ставишь дивидишную музыкалку, звук прекрасный.

Так вот вопрос: или чета не так подключил? (хотя ошибиться невозможно) или с настройками самой магнитолы разобраться надо? или во всех этих мультимедийных игрушках воспроизведение ЦД идет как дополнительная опция, и над качеством воспроизведения аналога там особо ни кто не заморачивался? Подскажите если кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в настройках звука, у меня на радио, тв и т.д. отдельно можно громкость устанавливать. Меня мои "Пролежни" устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Подключил, цифру и ДВД воспроизводит хорошо, но ставишь аналоговый ЦД, даже фирмУ, чего-то не хватает, разница с мп3 незначительная. или во всех этих мультимедийных игрушках воспроизведение ЦД идет как дополнительная опция, и над качеством воспроизведения аналога там особо ни кто не заморачивался? Подскажите если кто в курсе?

вопрос , что значит подключил цифру и что значит ЦД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос , что значит подключил цифру и что значит ЦД

Сорри, видимо неточно выразился.Подключил естесно магнитолу.Цифру т.е. звук в цифровом формате (mp3, WMA, и т.п.) и звук с DVD-дисков, воспроизводит шикарно.ЦД=CD - обычные компакт-диски, фирмА - имеется в виду, что не пиратка и не лицензия, а импортные от оригинального производителя, на которых качество звука на несколько порядков лучше, лицензионных и пиратских дисков, и уж тем более цифровых форматов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх