Перейти к содержанию

Mazda2


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Mazda2 признана лучшим автомобилем в мире! Именно «двойка» от Mazda победила в международном конкурсе WCOTY. В отличие от всех прочих автомобильных премий, которые называют лучшие машины на каком-то одном рынке сбыта, премия WCOTY вручается автомобилю, продающемуся как минимум в пяти странах как минимум на двух континентах. Надо отметить, что Mazda2 в финале выиграл у двух очень сильных соперников – Ford Mondeo и Mercedes-Benz C-класса (в 2007 году победителем конкурса WCOTY стал Lexus LS460, в 2006 году лучшим оказался седан BMW 3-серии, а в 2005 году – Audi A6). auto.mail.ru

Мазда лучшая в мире :thumbs up:

post-3-1206176269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да последнее время мне все больше и больше начинает нравится облик Мазды.. очень красивые они.. у нас в городе есть немного новых моделей.. очень эффектно смотрится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с виду ничего, но свое очень негативное отношение к данной фирме никак перебороть не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но свое очень негативное отношение к данной фирме

А за что она его заслужила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что она его заслужила?

Своей ненадежностью в эксплуатации (Мазда 323, В6 12valve, 4WD 93 г.), проблемой с поиском запчастей и ужасной не унификацией деталей! З.Ы. Проверенно на собственной шкуре. + в юности была Космо с роторным мотором, но это совсем другая страшная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей ненадежностью в эксплуатации (Мазда 323, В6 12valve, 4WD 93 г.), проблемой с поиском запчастей и ужасной не унификацией деталей! З.Ы. Проверенно на собственной шкуре.

Да я тоже проверял на своей шкуре :)Проблем особых не было. Расходники, как на любой машине,з/ч - Слеш, неоригинальные расходники есть в магазинах города.Глобальные проблемы с коробкой не настигли, слава богу.Впрочем это уже другого поколения был автомобиль.

+ в юности была Космо с роторным мотором, но это совсем другая страшная история.

Интересно, как с эксплуатацией RX-7, RX-8, которые бегают по Камчатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как с эксплуатацией RX-7, RX-8, которые бегают по Камчатке.

Если лить специальное масло, разработанное именно для таких ДВС, то может при умеренной эксплуатации пару лет и проживут.

Глобальные проблемы не настигли, слава богу.

Что могу сказать- счастливчик!

Впрочем это уже другого поколения был автомобиль.

Возможно поэтому и не настигли! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать- счастливчик!

Не думаю. Уверен, современные Маси - достойные автомобили. Купил бы и еще раз Премаси/Фамилию/Капеллу, но интересны уже другие машины :)Жаль, в программе Мазды нет (и не было) аналога Эскудика или Пыжика. Более чем всерьез задумался бы о таком автомобиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, в программе Мазды нет (и не было) аналога Эскудика или Пыжика.

Более чем всерьез задумался бы о таком автомобиле.

:blink: А Mazda Levante ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Эскудик с шильдиками Мазды :)И он до 99 года производился (если не до 98-го, точно не помню), т.е. непроходной уже.Это примерно как Toyota Cami :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с виду ничего, но свое очень негативное отношение к данной фирме никак перебороть не получается!

а мне мазда очень нравиться, негативное мнение у меня к другим маркам есть. но не к ней.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх