Sign in to follow this  
Followers 0
Guest рэйсир

Игра Удача за рулём

530 posts in this topic

Сделаем наклейки с логотипом форума небольшие...

0

Сделаем наклейки с логотипом форума небольшие...

Почему нет, можно сделать)только надо урл указать в наклейке...
0

урл обязательно! есть же наверное люди на форуме кто дизайном увлекается. пусть попробуют нарисовать.

0

урл обязательно! есть же наверное люди на форуме кто дизайном увлекается. пусть попробуют нарисовать.

Есть :)))
0

В общем-то к лого добавить урл и ... можно сказать, наклейка есть

0

Может это конкурс первый?

0

Может это конкурс первый?

Почему нет)
0

Создание наклеек полностью поддерживаю, с надписью WWW.KAMLIFE.RU, ещё хотелось бы флаги заказать, что бы участвовать в акциях, классно смотрятся, только не знаю где у нас можно заказать флаги.

0

Создание наклеек полностью поддерживаю, с надписью WWW.KAMLIFE.RU, ещё хотелось бы флаги заказать, что бы участвовать в акциях, классно смотрятся, только не знаю где у нас можно заказать флаги.

Всю эту продукцию можно отпечатать в полиграфической мастерской "Фон". Раньше с ними сотрудничали. Хорошее качество по конкурентным ценам. При случае могу попробовать содействию по скидке :) Можно еще Камчатпрес (кольцо хлебозавода), но цены обычно несколько выше, а качество иногда по хуже...У меня есть станок для тампопечати :) это если печатать надпись например по ручкам-зажигалкам. Услуга для форума конечно бесплатно, но есть проблемы другого характера, которые в принципе решаемы...
0

с надписью WWW.KAMLIFE.RU

почему с такой с надписью WWW.KAMLIFE.RUа не с такой www.forum.kamlife.ru
0

Во первых потому что, хочется, что бы люди и на сайте размещали обьявления, и информацию, чем подробнее тем лучшеА во вторых www.forum.kamlife.ru, на целых шесть символо длиннее, чем WWW.KAMLIFE.RU.И сайта на форум я думаю любой нормальный человек найдёт вход.Но это моё мнение, если участники решат, что нужно форум, то я поддержу!

0

ИМХО надо писать www.kamlife.ru, т.к. форум всё же к сайту привязан, а не сайт к форуму.

0

Хочу свою точку зрения объяснить...Вариант 1 - стоит логотип и www.kamlife.ru - Где здесь про автомобили???!!!Вариант 2 - стоит логотип, надпись сверху Камчатский автомобильный форум, надпись снизу www.forum.kamlife.ru - Все сразу понятно. ИМХО

0

Интересный возник вопрос по поводу размера наклеек... )

0

Хочу свою точку зрения объяснить...Вариант 1 - стоит логотип и www.kamlife.ru - Где здесь про автомобили???!!!Вариант 2 - стоит логотип, надпись сверху Камчатский автомобильный форум, надпись снизу www.forum.kamlife.ru - Все сразу понятно. ИМХО

Сверху (снизу, сбоку) логотип, под ним надпись "Камчатский автофорум на www.kamlife.ru"
0

эта идея мне нравится Махх,дело говорит.нужно обсудить варианты куда клеить, там и размер наклейки можно обсудить.а выдачу наклеек можно сделать на сборе участников форума

0

под ним надпись "Камчатский автофорум на www.kamlife.ru"

На весь бампер, багажник, стекло??? Или 12 шрифтом?
0

На стекло не плохой вариант, еще можно на дверь (посередине) размер 18 дюймов, и еще, вот допустим мы их сделаем и как будем их распростронять?

Edited by Драг-Рейсер
0

Вот пару примеров. Красная цифра, это номер пользователя, он у каждого свой (где лучше разместить номер)

0

Вот пару примеров. Красная цифра, это номер пользователя, он у каждого свой (где лучше разместить номер)

1. Уменьшить расстояние между строками в "Камчатский автофорум";2. Убрать к чертям собачьим номер участника форума. Что это за перепись населения?зы: господа, когда будете определяться с заказом, обратите внимание - наклейки на стекло делаются с "изнаночной" стороны. Предупредите, на всякий случай, исполнителей.
0

Я так понел это пустой разговор?

0

Разговор не пустой, но обычно подобные мероприятиядостаточно длительны.Мое мнение - наклейка должна быть максимально простой, с минимальным количеством цветов, на ней должно присутствовать лого форума и урл.И все.

0

Набросок.Векторное лого для желающих принять участиемогу положить в теме, или отправить в ЛС.

post-1-1174127656_thumb.jpg

0