Перейти к содержанию

Mitsubishi Delica


Most

Рекомендуемые сообщения

Ребят встал перед дилемой: Хочу поменять масло в автомате и на табличке которая у нас на воздухозаборнике рекомендуют SP II а на ручке щупа наклейка с SP III. что делать ????? :Smile049:

Насколько я помню, до 97г. шло ATF SP II, а после 97г., SP III.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snowdog

    29

  • RUS41

    10

  • Most

    7

  • artyom_b

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последнее время при включении O/D происходи перегазовка,(машина поднимает обороты затем бросает). Либо когда я разбирал что то не соединил либо высохли дороги скоростя стали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега все меньше, пыли все больше. Что бы в печку не засасывало пыль натягиваем на воздухозаборник который у нас над аккумулятором женский чулок сложенный в несколько слоев. Проверено работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог запчастей (только Европа) но может кому пригодиться http://catalogs.expressorder.ru/mitsubishi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто менял главный шкиф на коленвалу? Охота узнать общем работ и в какую копейку это выльеться. ДВС 6G72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа Делиководы, все мы рано или поздно меняем элементы подвески, так вот хочеться узнать: кто что ставит, на сколько хватает, сколько стоит, где покупаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Делиководы, все мы рано или поздно меняем элементы подвески, так вот хочеться узнать: кто что ставит, на сколько хватает, сколько стоит, где покупаем?

пока только рулевые наконечноко поменял, брали сдесь, похоже тайвань. сколько отходят не скажу только поменял. не помню точно сколько стОят, платил вместе с работой на сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только рулевые наконечноко поменял, брали сдесь, похоже тайвань. сколько отходят не скажу только поменял. не помню точно сколько стОят, платил вместе с работой на сервисе.

заказал на Дроме, тяги-2 шт., наконечники- 2 шт., пыльники-2 шт., к ним же хомуты передний и задний. Выставлен счет на 6198 рублей это вместе с доставкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ещё шаровые, верхние и нижние, 900 и 950 руб. за штуку. Брал в Автомире. Записал показания спидометра, проверю сколько на них отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ещё шаровые, верхние и нижние, 900 и 950 руб. за штуку. Брал в Автомире. Записал показания спидометра, проверю сколько на них отходит.

а какой фирмы брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой фирмы брали?

Не помню :) , подъехали с сервисменом, я заплатил, и на сто. Даже как то и не подумал в эту сторону, но точно не оригинал, тайвань какой нибуть. Не готов был ждать под заказ, мои старые вообще в хлам были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поменял тяги и наконечники, ставил оригинал, посмотрим на сколько хватит.З.Ы. У кого есть файлы как разобрать панель с левой стороны скиньте пожалуйста, а то у меня там что то зазвинело не пойму что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тяги и наконечники, ставил оригинал, посмотрим на сколько хватит.З.Ы. У кого есть файлы как разобрать панель с левой стороны скиньте пожалуйста, а то у меня там что то зазвинело не пойму что.

А в букваре не смотрел? Слышал только, что снятие панели приборов у делики, приравнивается к секасу в крапиве с комарами :)http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...боров&st=40 посмотри тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в букваре не смотрел? Слышал только, что снятие панели приборов у делики, приравнивается к секасу в крапиве с комарами :)

Полностью согласен) :Smile088:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. У кого есть файлы как разобрать панель с левой стороны скиньте пожалуйста, а то у меня там что то зазвинело не пойму что.

Есть книга по Делике, в четверг буду дома,если еще надо будет, звякни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга по Делике, в четверг буду дома,если еще надо будет, звякни.

ок, спасибо!! позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга по Делике, в четверг буду дома,если еще надо будет, звякни.

в пятницу во второй половине дня сможем пересечься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу во второй половине дня сможем пересечься?

Смотря когда эта половина у тебя наступает, после 16 еду в сторону Большерецка,до свободен, кину книгу в машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже есть книга, если что готов одолжить.

ок, буду иметь ввиду. Кстате парни фендера заберите кто нибудь, кузова ваши, а на мой уже не подходят они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто не даёт, пробуй. :jokingly:

Ага! Он за полцарапины внизу порога неделю переживает! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх