Перейти к содержанию

Поездка на океан (Халактырский пляж), Строительство новой дороги


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ездил вчера на океан :jokingly:

Туда ехали через Чапаевку, дорого до дальнего просто в хлам,

До океана добрались нормально было правда два-три места где ходом приходилось прорываться...

На океане засел в колее от 80-ки, дёрнули, вытащили 80-ку, погуляли по океану (цунами смотрели).

Обратно поехали, застряли в колее, копались час отъехали на 10 метров ещё час, стемнело...

Со стороны города никто не мог прорваться, так как там тоже на трассе капитально встал крузак и сурф, нас выдернул 80-ка на 39-х колёсах и всю дорогу дуру-друга дёргали, в итоге крузак на 39-х колёсах разулся, пришлось вести колесо на шиномонтажку,

Итог от развилки до океана, время в пути 5 часов, расстояние меньше 5 километров

Вообщём дорогу разбили вхлам, имейте ввиду кто поедет :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    137

  • AlexK

    27

  • Константин

    22

  • redliner

    22

А мы сегодня все-таки прорубились от Заозерки до дороги на океан. На это ушла большая часть дня, немного пострадали губы на лебедке у товарища, в результате чего пришлось скидывать бампер в полевых условия :) Накопались, надёргались и на лебеделись всласть. Ну а на последних метрах до дороги я разулся :D Встретили народ, который ломился нам на встречу, Serzhkam вроде там засветился, они нас потом на дорогу и вытаскивали. На полях у океана дорога кончилась абсолютно, собственно там и тусовалась вся банда. особенно повесилили ребята на леончиках, лютые покорители снежной каши :) Короче воскресенье удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гоняли в сторону Карымшино. Народу собралось... Мля, пыжики достойно едут (с лебёдкой ;)...

post-3893-1300621350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня все-таки прорубились от Заозерки до дороги на океан. На это ушла большая часть дня, немного пострадали губы на лебедке у товарища, в результате чего пришлось скидывать бампер в полевых условия :) Накопались, надёргались и на лебеделись всласть. Ну а на последних метрах до дороги я разулся :D Встретили народ, который ломился нам на встречу, Serzhkam вроде там засветился, они нас потом на дорогу и вытаскивали. На полях у океана дорога кончилась абсолютно, собственно там и тусовалась вся банда. особенно повесилили ребята на леончиках, лютые покорители снежной каши :) Короче воскресенье удалось.

А у субаристов видать клуб. По хорошему отмороженные ребята, им бы тачки по больше, они бы всех порвали. А вообще прикольно покатались. Джимник в очередной раз доказал своё звание - внедорожник :Smile044:

post-3191-1300657341_thumb.jpg

post-3191-1300657348_thumb.jpg

post-3191-1300657353_thumb.jpg

post-3191-1300657358_thumb.jpg

post-3191-1300657362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мы (Джимники) можем смело туда ехать?!

;)

Кто на Джиме был с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мы (Джимники) можем смело туда ехать?!

;)

Кто на Джиме был с вами?

Илья! К своему стыду я не знаю, как зовут человека(почти лысый). Было два Джимма, один хорошо упакован, белый, в железе, был так же в дибильной поездке типо на Карымшино. Машин и прокладка работают в паре на все 5+. С такими не страшно и ненапряжно кататься :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

К своему стыду я не знаю, как зовут человека...

Да я тоже долго не могу запомнить всех участников поездок, с кем выезжаю - это нормально!

;)

Если это тот же, кто и с нами на Карымшинские ездил, то это Май. Хороший Человек, отличный Водитель и грамотный Джипер.

Жаль, я не знал - тоже поехал бы...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мы (Джимники) можем смело туда ехать?!

;)

Блин! Ваши везде гоняют и повсюду! По ходу пьесы если несколько джиммов соединить паровозиком в жёсткую сцепку....., короче "Витязь" отдыхает. :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мы (Джимники) можем смело туда ехать?!

;)

в дибильной поездке типо на Карымшино...

Ключевые слова ;) Но движуха повеселила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у субаристов видать клуб. По хорошему отмороженные ребята, им бы тачки по больше, они бы всех порвали.

А это Вы нас на Прадике дергали? Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с тобой за колею спорили, типо чья? :jokingly:

Нет. Это с Арчи-Камом. Я колесо в это время на Легаське менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорогу до океана отгрейдировали

10.07.2012 08:32

Речь идёт о трассе ведущей мимо посёлка Дальний. Как сообщают наши слушатели, грейдер подровнял часть дороги от места, где заканчивается асфальт. После прошедших дождей там была «стиральная доска» сейчас, ехать немного комфортнее. Кроме того, на въезде на Халактырский пляж теперь установлен шлагбаум. Однако, проехать пока можно свободно.

Радио СВ

Ещё плату брать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че одна дорога чтоли? обьехать же его можно... )) думаю что это для грузовиков что песок тырят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для грузовиков. вчера был на океане. въезд туда свободный. а по поводу дороги: после заозёрки км отгрейдерованной дороги, потом км ям да ухаб. так лужи , такое ощущение, что с прошлого года лежат. они там вечно, помойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все эти дороги "после заозерки" вообще экскаватором бы перекопал нах.. Катайтесь все через Чапаевку, будет вам щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все эти дороги "после заозерки" вообще экскаватором бы перекопал нах.. Катайтесь все через Чапаевку, будет вам щастье.

а если тоже самое захотят сделать жители Чапаевки? :)) мне тоже наша старая Елизовская трасса мешает что по ней машины ездят может тож перекопать ездите по объездной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тоже самое захотят сделать жители Чапаевки?

Там дорога мимо проходит, в Чапаевку заезжать не нужно совершенно.

А у нас по выходным носятся по самой деревне, в надежде найти эту самую "дорогу на океан". Поднимают клубы пыли и кладут прибор на тот факт, что кругом дети гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все эти дороги "после заозерки" вообще экскаватором бы перекопал нах.. Катайтесь все через Чапаевку, будет вам щастье.

не знаю, как на авто, но на велике мне на океан через заозёрку ехать проще и быстрее. так что не надо её перекапывать. пусть будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как на авто, но на велике мне на океан через заозёрку ехать проще и быстрее. так что не надо её перекапывать. пусть будет)

ну на велике ты никак мимо ямы не проедешь что ли?

дорога через поля после Заозёрки чмо и отстой, но с неё открывается неплохой вид на вулканы...

зы: Саша, я через Чапаевку езжу! и 5-6 раз в году всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет претензий к людям, которые знают дорогу. Они спокойно едут по краю деревни, вдоль пятиэтажек, их никто и не замечает. Но неиллюзорно бесят те, кто знают только то, что "где-то там дорога на океан". Вот они и носятся по деревне, нарушая наш спокойный быт..

ЗЫ.

Год назад, когда на океане была массовая пьянка от министерства спорта и туризма, заезжаю вечером (уже темно было) в деревню. На въезде, около магазина кучкуется штук пять легковых автомобилей. Из них два или три тут же сорвались за мной по улице. А потом расстроились, что я в гараж начал парковаться. Начали спрашивать, как проехать. Показал пальцем направление. Потом всю ночь по улице туда-сюда кто-то ездил, судя по звукам - субаризды и прочие прямоточные гоблины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по звукам - субаризды и прочие прямоточные гоблины..

:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

.... Показал пальцем направление. Потом всю ночь по улице туда-сюда кто-то ездил, судя по звукам - субаризды и прочие прямоточные гоблины..

Готовтесь, 25.08 встреча рассвета :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх