Перейти к содержанию

Самодельный тюнинг


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Лично я не разу не делал тюнинг. Но у меня знакомый себе на Короллу влепил тюнинг на пороги самолепный. Смотрится кстати прикольно. Дешево и сердито. Давайте поговорим на эту тему. На тему самодельного тюнинга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте. а можешь как нить выложить фото порогов? (кстати уже есть похожая тема ""сделай сам"")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте. а можешь как нить выложить фото порогов? (кстати уже есть похожая тема ""сделай сам"")

Я здесь с мобильного. У меня нет компьютера. Я сфотаю на мобилу и скину тебе на эл.почту. А ты сюда Скинешь народ тоже посмотрит. Ок? Скинь мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! мыло в личку отправил.

Ок!!! Я поймаю его на выходных. Обязательно сфотаю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

белая королла?

Видел её, кстати очень даже неплохо, вот только покрасить нормально и :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мелких косяков много очень.. где недокрашено, где стеклоткань торчит... сразу видно все наспех делали и хоть бы как....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мелких косяков много очень.. где недокрашено, где стеклоткань торчит... сразу видно все наспех делали и хоть бы как....(

поддерживаю тебя, как говориться: "Поспешишь-людей насмешишь!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях постараюсь на что нибудь сфотать.... ибо вижу почти каждый божий день.. (сегодня видел на бампере один косячек залили монтажной пеной.. видимо доделывать собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

на днях постараюсь на что нибудь сфотать.... ибо вижу почти каждый божий день.. (сегодня видел на бампере один косячек залили монтажной пеной.. видимо доделывать собрались)

Я думаю тюнинг не должен быть* самодельным*а эксклюзивным и не должен отличаться от заводского на сколько это возможно по качеству а то и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях постараюсь на что нибудь сфотать.... ибо вижу почти каждый божий день.. (сегодня видел на бампере один косячек залили монтажной пеной.. видимо доделывать собрались)

Я думаю тюнинг не должен быть* самодельным*а эксклюзивным и не должен отличаться от заводского на сколько это возможно по качеству а то и лучше.
согласен:) но на это нужен как минимум хороший опыт и много денег:) иногда ни того ни того может и не быть:) как например у меня было:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях постараюсь на что нибудь сфотать.... ибо вижу почти каждый божий день.. (сегодня видел на бампере один косячек залили монтажной пеной.. видимо доделывать собрались)

Я думаю тюнинг не должен быть* самодельным*а эксклюзивным и не должен отличаться от заводского на сколько это возможно по качеству а то и лучше.
согласен:) но на это нужен как минимум хороший опыт и много денег:) иногда ни того ни того может и не быть:) как например у меня было:)
Если делать самому,то деньги только на сами материалы,не дешево не спорю,что касается опыта не согласен,одно только правильное понимание ,и терпение даст хороший результат.Чем больше опыт тем проще и быстрее работать и нет боязни все испортить.Начинал сам без опыта в этом деле, представлял просто логически как это должно выглядеть,оставалось только разобраться с мелкими нюансами.Косяков как занялся, чтоб все испортилось или слой какой нибудь снимать не было.Если решились этим заняться ,то сделайте хорошую матрицу ,если она вышла плохой то не стоит ее использовать это совет,тогда и косяков не будет.Если решили заняться наращиванием уже на имеющиеся бампера и т. д .,то дело только в том что вам понадобится хороший шпаклевщик (пидж.)если сами не умеете . Если вы лепите по матрице ,чем она у Вас лучше тем меньше придется использовать шпаклевки,а то и вовсе не понадобится(только как прозрачный слой перед грунтовкой)А наращ. не требует такой ровной поверхности,так и так придется ее шпаклевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

спасибо за советы) учту)

народ, подскажите кто что знает? где у нас можно приобрести такие вот материалы?

полиэфирная смола

стекломат (не стеклоткань)

скульптурный пластилин

клей для ткани термостойкий, для обтяжки панелей, торпеды, желательно не дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ели кому надо , то есть

полиэфирная смола - 10кг

стекломат около 10м погонных ( 300гр.на 1м.кв.)

разделитель около 5кг

гелькоут

в личку пишите если что

клей для ткани термостойкий, для обтяжки панелей, торпеды, желательно не дорогой

Лучше брать клей момент и нагревать его пром. феном , а прихватываться к краям - супер клеем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ на продажу это выставил??? если да то почем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ на продажу это выставил??? если да то почем??

Да сори, не указал.

Это все продается и желательно все целиком , за все 5000р

и стекломата 20м, а не 10 кстати

89247820927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, откуда у вас всё это добро?))

Оно не совсем мое ( моего знакомого) телефон указан выше

Я ему привозил с Владика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты раньше то был.. буквально неделю назад...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

удвоенный в ширину джип Wrangler

Страны Персидского залива и северной Африки иногда дарят удивительные идеи по тюнингу. Когда вам скажут, что в Марокко решили собрать один джип Wrangler из двух, вы, вероятнее всего, представите машины соединенными вдоль. Но не тут-то было!

Оказывается, автомобили можно соединить в ряд - правда, такому автомобилю понадобится две полосы, чтобы проехать. Но кого это заботит в пустыне? Расширенный "дабл-Wrangler" оснащен шестью колесами вместо четырех - два поддерживают хитроумную конструкцию в середине.

Ниже - один джип по цене двух на ВИДЕО.

Он в ширину больше чем в длину))

post-3-1357768835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх