Sign in to follow this  
Followers 0
Massive

Мокики и пр. мелкие транспортные с-ва

118 posts in this topic

.... вот думаю мокик купить на лето))

Покупай! У мну есть мокик. Раскрасишь свой под танк, вибронакидку приделаешь и вместе гонять будем. :)
0

.... вот думаю мокик купить на лето))

Покупай! У мну есть мокик. Раскрасишь свой под танк, вибронакидку приделаешь и вместе гонять будем. :)
че за мокик, скока денег??
0

Я свои не продаю. Уж больно хороши. :) А вот тебе могу помочь с приобретением. Лето, мокик, пиво, озера, бомбежка, дача и баня! Вот о чем я мечтаю всю зиму! :)
0

Я свои не продаю. Уж больно хороши. :) А вот тебе могу помочь с приобретением. Лето, мокик, пиво, озера, бомбежка, дача и баня! Вот о чем я мечтаю всю зиму! :)

с пивом нельзя на мокике кататься :)

0

+1

Зато с коньячком неплохо получается...))) Океан, закат, железные кони, напиток, икра, сигара.... Ну это я так - в качестве АПа.)))

0

А китайские мопеды которые продаются в шинтопе, автомире и других магазинах (есть даже на электро тяги) нормальные?

нужно разделять темы

я бы тоже поехал))

0

Без пива на мокике кататься уныло! :) А с пивом - эйфория! Главное под пивом гонять только по лесу. На дороги общего пользования не суваться.

У мну остались только Suzuki HI-R и YAMAHA Jog (Stylish sensation). Был в жизни период, когда Sygnus 125 SI пришлось продать. (((( Очень по нему скучаю. Но даст Бог, в этом году привезу себе что-нибудь прикольное. :)

з.ы. тему разделил.

А китайские мопеды которые продаются в шинтопе, автомире и других магазинах (есть даже на электро тяги) нормальные?

Никогда даже не думай о таких!
0

После долгих бесед с Константином все больше склоняюсь к покупке мокика для летнего времяпрепровождения)) что то кататься на велике у меня не получилось)) мотоцикл страшно и мега дорого (да и болеть надо им), а вот мокик самое то))

щас изучается местный рынок на предмет продажи, а также паралелльно изучается мокик - рынок владивостока))

глядишь к лету и прикуплю себе двухколесного друга))

0

Я, хвала Богам, десять лет проездил на мотоцикле Урал, остался им очень доволен. Но, волею судьбы, сейчас у меня присутствует ряд сложностей, не позволяющий иметь большой мотоцикл. Вот уже пару месяцев ищу недорогой японский мокик на ходу. Если кто-нибудь может что-то предложить, пишите. Повторяю, НЕдорогой (в пределах 5-7 тысяч). Важно,чтоб он заводился и ехал, а внешний вид не важен. Мне на работу ездить.

0

За 5-7 тысяч можно купить только пособие по ремонту мопэда в виде кучи металлолома.

0

Да не скажи. Говорят, есть и дешевле ходовые. Просто надо ждать, пока стрельнет. Тем более, руки не из попы, дособеру, ежли чего.

0

Говорят, есть и дешевле ходовые.

А кто говорит?

0

Говорят, есть и дешевле ходовые.

А кто говорит?

Говорит Москва :-D Ну а так обычно слухи))
0

Без пива на мокике кататься уныло! :) А с пивом - эйфория! Главное под пивом гонять только по лесу. На дороги общего пользования не суваться.

под шафе машину не чувствуешь :) можно не хило навернуть об дерево или об камни :)

0

После долгих бесед с Константином все больше склоняюсь к покупке мокика для летнего времяпрепровождения)) что то кататься на велике у меня не получилось)) мотоцикл страшно и мега дорого (да и болеть надо им), а вот мокик самое то))

щас изучается местный рынок на предмет продажи, а также паралелльно изучается мокик - рынок владивостока))

глядишь к лету и прикуплю себе двухколесного друга))

бери квадрик :) крутая штука... я на своем уже по снегу попрохватывал :)

0

под шафе машину не чувствуешь :) можно не хило навернуть об дерево или об камни :)

В этом-то и весь кайф! :) А падал я много раз. Даже лопатку ломал. :) Но пьяный не убьешься. :)
0

квадрик чОтко... но дорого(((
0

квадрик чОтко... но дорого(((
есть на батарейках, маленький)))у нас носился такой.только его под наездником не видно. и при чем нормально так гонзал, вроде 60 жмет.
0

В этом-то и весь кайф! :) А падал я много раз. Даже лопатку ломал. :) Но пьяный не убьешься. :)
Намечается создание пьяных убивцев на мопедах?)))так, казенное имущество не портить, природу не обижать)))
0

Фтопку квадрик! Мокик форева! :ok:

0

Константин, да общался тут на днях с мужиками деревенскими. Они и говорят, что переодически у них там мелькают мопеды дешевые разного состояния убитости. Мне-то главное, чтоб хоть заводился, а дальше уже починить можно. Я доездился уже "под пивком"... Когда еще балбесом был неразумным, было прикольно на урале без коляски синим полетать...а щас нифига не прикольно, когда санитаром на скорой поработал...

0

Не, ну на Урале-одиночке я бы тоже не рискнул пьяным ехать! А что за деревня-то? :)

0

на урале тоже гонзал, офигеть, вот он монстр без коляски

0

Да деревни эти, которые поселки Зеленый, Коряки...

0