Sign in to follow this  
Followers 0
Massive

Мокики и пр. мелкие транспортные с-ва

118 posts in this topic

Новый Стелс в Старте стоит 200 тыщ.

Полноприводный?
0

Полноприводный?

Ну да.
0

народ катается и довольны! запчастей полно стоят намного дешевле брендовых....

0

Новый Стелс в Старте стоит 200 тыщ.

Китайца что-то не хочется. Лучше увеличу "накопительный период". Жизнь у пепелаца будет непростая ("исследование окружающей среды", покатушек "по океану" в планах нет), хочется быть уверенным в технике. Пока смотрю в сторону Kawasaki Prairie или Honda FourTrax Rancher (выбор не окончательный, с Kawasaki прошли до Саванских источников, поэтому общее представление есть, с Honda пока не приходилось встречаться).

P.S. Насколько реально привести новый (или с небольшим пробегом) квадрик из USА?

оскалы рекомендуют Юмаху ГРизли и желательно нового :) если хочется быть увереным

0

у нас на китайском ездит знакомый, доволен, в старте брал за 50, работает как часы, только надо дорабатывать заднее крыло(маловато)грязь закидывает на спину из-за седушки.

0

и че Стелс плохой??

думаю не плохой :) просто моторесурс поменьше и предельная прочность, поетому для него более слабые испытания подойдут :)

0

и че Стелс плохой??

Почему? Я думаю вполне нормальная техника.
0

Стелс - это куча китайских деталек маааскофской сборки, а значит, что?! Правильно! Опять жигуль поганый. Очень капризная техника, насколько мне известно. Следить за ней надо круче, чем за дт-75. То есть постоянно следить за состоянием всего и проводить ТО. В общем, как обычно, лучше взять б/у японский мопед, чем московско-китайскую каку.

0

Стелс - это куча китайских деталек маааскофской сборки, а значит, что?! Правильно! Опять жигуль поганый. Очень капризная техника, насколько мне известно. Следить за ней надо круче, чем за дт-75. То есть постоянно следить за состоянием всего и проводить ТО. В общем, как обычно, лучше взять б/у японский мопед, чем московско-китайскую каку.

если бы китайцы сами собрали, глядиш был бы лучше.
0

Вот в Елизово зафотал, много мокиков продают

post-3-1345190911_thumb.jpg

0

видел на дороге товарища на Большом мокике.. по виду мокик но наверное все таки мотоцикл... модель не подскажете?

0

С одним нюансом - он уже мотоцикл. Нужны права, номера и страховка.

Да, конечно.
0

видел на дороге товарища на Большом мокике.. по виду мокик но наверное все таки мотоцикл... модель не подскажете?

Телепаты улетели в соседнюю галактику. А так, наиболее распространенные скутеры - Suzuki Skywave, Honda Forza и Yamaha Majesty. Гаишники их любят, когда они без номеров..
0

Телепаты улетели в соседнюю галактику. А так, наиболее распространенные скутеры - Suzuki Skywave, Honda Forza и Yamaha Majesty. Гаишники их любят, когда они без номеров..
понятно что телепаты улетели)) просто как описать я хз)) просто большой мокик))
0