Перейти к содержанию

Мокики и пр. мелкие транспортные с-ва


Рекомендуемые сообщения

Летом катаешься?

Уже года два не заводил..))) тормоза не работают, только ножной тормоз :jokingly: плюс сидушка оторвана и зашита сломана... короче Хонда Такт побывавшая не в одной битве..))))

С такими ценами на топливо скоро велосипедом и своими двоими:)

Знаешь, дело не в топливе...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    28

  • AlexExiv

    12

  • artyom_b

    11

  • AlexK

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже года два не заводил..))) тормоза не работают, только ножной тормоз :jokingly: плюс сидушка оторвана и зашита сломана... короче Хонда Такт побывавшая не в одной битве..))))

Ну ничего! Машину продашь- сделаешь тормоза. Летом пьяными по озерам покатаемся! :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего! Машину продашь- сделаешь тормоза. Летом пьяными по озерам покатаемся! :Smile044:

Забито!!! А зап\части на него интересно есть? Мож у кого завалялся? Чтоб сидушка и обвесы? А то только он и останется.... буду его чинить...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забито!!! А зап\части на него интересно есть? Мож у кого завалялся? Чтоб сидушка и обвесы? А то только он и останется.... буду его чинить...))))

У меня во дворе молодые пацаны занимаются мокиками так, что панели думаю найдутся. Двигло как, живое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда на квадрике присоеденюсь, только трезвым, а то тропинки лишнии с полным ртом листьев :-! в лесу делать неохото :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда на квадрике присоеденюсь, только трезвым, а то тропинки лишние с полным ртом листьев :-! в лесу делать неохото :no:

Расскажи про свой квадрик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигло как, живое?

Вроде, да... Надо будет разобрать, колечки поменять, прокладочки,свечку поменять..))) Ну и приподнять его.... литье на него есть интересно? :Smile054:А где кататься, то будем? А то дача то у меня в коряках... ((( Так это мы же можем до вулканов, до баз добраться!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кататься, то будем? А то дача то у меня в коряках... (((

По бомбежке, океану, Синичкиным озерам. Я с детства там и все дороги знаю. Есть такие места... :rolleyes: Короче, чтоб не флудить надо открывать отдельную тему в "свободном общении".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то был Такт, в те времена, когда еще мокики еще только начали появляться.Отличная машинка, столько всего пережила... в том числе аварию между 2-мя мокиками :)Второй был Yamaha Beluga 80-ка... :)Эх, ностальгия... :baby: Открывайте новую тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про свой квадрик!

Зовут ямахой (дальше непомню) 250 кубиков; 6-ти ступеньчатый; задний привод; Фото можно попробовать разглядеть в моём профилеP.S. Он не совсем мой - отцовский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, чтоб не флудить надо открывать отдельную тему в "свободном общении".

Артем, мож перенесете в отдельную тему, с начала флуда....:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, мож перенесете в отдельную тему, с начала флуда....:))))

Перенес. Можно на "ты"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был...))) правда корейский, постоянно гнулись втулки ступиц (не знаю как правильно)... зделал и продал... Моцик лучше! :mad:Блин, ну подняли настроение :Smile083: , альтернатива хоть никакая....)))Я загорелся зделать свой папелац, а где з\п на них продаются? Резина, и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня велик горный, Торнадо, катаюсь уже 3 сезона. а на мокике всего один раз за рулем был.. как то не доводилось погонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года два не заводил..))) тормоза не работают, только ножной тормоз :jokingly: плюс сидушка оторвана и зашита сломана... короче Хонда Такт побывавшая не в одной битве..))))

У меня помоему в гараже Такт валяется, только через чур старый, с круглой фарой - могу отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я загорелся зделать свой папелац, а где з\п на них продаются? Резина, и т.д.?

Ну как, завел мопед? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, завел мопед? :)

Неа, еще на дачу не ездил, но на этих выходных скорее всего выгребусь... заодно куплю бензину и попробую завести. Фото выложу, посмотрите на моего монстра.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, еще на дачу не ездил, но на этих выходных скорее всего выгребусь... заодно куплю бензину и попробую завести. Фото выложу, посмотрите на моего монстра.... :)

Вези его сюда! Вмести реанимируем, благо опыт богатый имеется. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помоему в гараже Такт валяется, только через чур старый, с круглой фарой - могу отдать.

Как с тобой можно увидется и выкупить сей агрегат? Он как, как Ленин (живее всех живых?) или мертвяк? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вези его сюда! Вмести реанимируем, благо опыт богатый имеется. :Smile083:

Это можно.... но куда его ставить? В гараже отец все оккупировал...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно.... но куда его ставить? В гараже отец все оккупировал...:(

Ты вези, а куда пристроить найдем! На Высотке у меня припаркуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вези, а куда пристроить найдем! На Высотке у меня припаркуем.

Ок! Тогда предварительно позвоню, чтоб состыковаться там и выгрузить его )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с тобой можно увидется и выкупить сей агрегат? Он как, как Ленин (живее всех живых?) или мертвяк? :Smile049:

Выкупить!? Это походу я должен тебе денег дать что бы ты его забрал :D

post-29-1210584422_thumb.jpg

post-29-1210584436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх