Sign in to follow this  
Followers 0
Константин

Конкурс "Безопасное колесо"

56 posts in this topic

Я думал ты будешь нас своим джипом вытаскивать :rolleyes: , а Snowdog показывать на своей "ласточке" дорогу. :baby: А там по месту если доберемся то и шашлычок можно.

В субботу я иду в составе жюри на краевом конкурсе "безопасное колесо" освобожусь в 17:00. Давайте на майских праздниках?
0

я иду в составе жюри на краевом конкурсе "безопасное колесо"

Расскажи о конкурсе, плиз. В другой теме...
0

Расскажи о конкурсе, плиз. В другой теме...

Другую тему создавать не буду, т.к. рассказ впринципе коротенький. Конкурс состоится в субботу 26апреля в с/ш №42. В конкурсе будут учавствовать дети в возрасте 9-13лет. Соревнования будут проходить в нескольких дисциплинах: знание ПДД, умение безопасно и маневрено водить велосипед, сборка-разборка велосипеда на время, знание правил страхования и.т.д. Командам за 1-2-3 место вручат призы от спонсоров. Также отдельными призами будут удостоены некоторые выдающиеся участники. Команда победитель поедет на всеросийские соревнования.
0

Я в шоке :Smile043: девочки как автомат, лицом в салат, напиться до усрачки :jokingly: я в субботу работаю до 13 или до 18 пока ещё не знаю, а в воскресенья хочу мотор выдёргивать с хонды, ну надеюсь в другой раз присоединюсь салат есть :Smile083:

0

Другую тему создавать не буду, т.к. рассказ впринципе коротенький. Конкурс состоится в субботу 26апреля в с/ш №42. В конкурсе будут учавствовать дети в возрасте 9-13лет. Соревнования будут проходить в нескольких дисциплинах: знание ПДД, умение безопасно и маневрено водить велосипед, сборка-разборка велосипеда на время, знание правил страхования и.т.д.

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)
0

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)

Странно, парень в одиннадцать лет уже должен знать с какой стороны к велику подходить... Да и колесо там поменять, цепь смазать и т.д. Папа, научите сына святой истине...
0

Участие в сем конкурсе - дело рук, ног, головы преподавателя ОБЖ. а из этого следует: этот препод в данный момент занят подготовкой к сборам, поэтому ему не до великов, а вообще рекомендую с ним пообщатся - колоритная личность. Я пообщался. Больше не хочу - надоели подобные в армии. Кстати конкурс, как я понял - краевой, поэтому городской этап давно миновал.
0

Странно, парень в одиннадцать лет уже должен знать с какой стороны к велику подходить... Да и колесо там поменять, цепь смазать и т.д. Папа, научите сына святой истине...

Желающие поучить меня, как воспитывать детей, выстраиваются в колонну и идут...правильно, в раздел форума "Свободное общение" :)
0

Вобщем нужен представитель от нашего форума, кто готов им стать, Вам сюда :Smile083:

0

Всё прошло успешно, наш представитель, справился с на 5, Константин завтра выложит фотки, может покажу по телевизору

0

Кое где СноуДог получился чуток размазанный. :)

post-728-1209251315_thumb.jpg

post-728-1209251323_thumb.jpg

post-728-1209251333_thumb.jpg

post-728-1209251342_thumb.jpg

post-728-1209251349_thumb.jpg

post-728-1209251358_thumb.jpg

0

кул!)

0

Молодцы!(администрация школы в своём стиле - могли бы и снять стулья с парт за спиной)

0

Фотки хороши))))!!

0

Скоро будет конкурс, предлагаю скинуться участникам форума на подарки для детей, Пусть детям будет радость, да к тому же от этих конкурсов у детей будет больше знаний по ПДД, и это убережёт от многих аварийных ситуаций на дороге.Сбор средств в субботу и воскресенье на авторынке с 10 до 15, за одно можно по рынку прогуляться, посмотреть цены на авто :)

0

Скоро будет конкурс, предлагаю скинуться участникам форума на подарки для детей.

1. Подарки будут от клуба или форума?2. Какова сумма?
0

1. Подарки будут от клуба или форума?2. Какова сумма?

1. Нужно делать от форума, так как не все вступили в клуб, но для непросвещенных нет деления, для них мы форум и есть клуб, думаю делить не нужно2. Сумма думаю 200 - 500р, думаю, будет в самый раз.
0

Купили от автоклуба 4-е мр3 плеера, сегодня в 42-й школе вручим победившей команде, будут соревноваться 15 школ.

0

Ну что, вручили?

Да вручили, дети конечно слабенько умеют ездить на велосипеди, Константантину нет равных))
0

Да вручили, дети конечно слабенько умеют ездить на велосипеди, Константантину нет равных))

Он что, лучше всех на велосипеде проехал?
0

Он что, лучше всех на велосипеде проехал?

Да, только возрастная категория несовсем та))
0

Да, только возрастная категория несовсем та))

престарелые - они же как дети, ходят с трудом, и часто под себя :)
0

престарелые - они же как дети, ходят с трудом, и часто под себя :)

Тебе, я конечно, сочувствую. Что-то рановато у тебя столь глубокие познания о престарелом возрасте. Но каждому свое....А у Кости все отлично!!! Как показали факты он еще 100 очков вперед всяким малолеткам даст. :P
0