Sign in to follow this  
Followers 0
Константин

Конкурс "Безопасное колесо"

57 posts in this topic

Я думал ты будешь нас своим джипом вытаскивать :rolleyes: , а Snowdog показывать на своей "ласточке" дорогу. :baby: А там по месту если доберемся то и шашлычок можно.

В субботу я иду в составе жюри на краевом конкурсе "безопасное колесо" освобожусь в 17:00. Давайте на майских праздниках?

я иду в составе жюри на краевом конкурсе "безопасное колесо"

Расскажи о конкурсе, плиз. В другой теме...

Расскажи о конкурсе, плиз. В другой теме...

Другую тему создавать не буду, т.к. рассказ впринципе коротенький. Конкурс состоится в субботу 26апреля в с/ш №42. В конкурсе будут учавствовать дети в возрасте 9-13лет. Соревнования будут проходить в нескольких дисциплинах: знание ПДД, умение безопасно и маневрено водить велосипед, сборка-разборка велосипеда на время, знание правил страхования и.т.д. Командам за 1-2-3 место вручат призы от спонсоров. Также отдельными призами будут удостоены некоторые выдающиеся участники. Команда победитель поедет на всеросийские соревнования.

Я в шоке :Smile043: девочки как автомат, лицом в салат, напиться до усрачки :jokingly: я в субботу работаю до 13 или до 18 пока ещё не знаю, а в воскресенья хочу мотор выдёргивать с хонды, ну надеюсь в другой раз присоединюсь салат есть :Smile083:

Другую тему создавать не буду, т.к. рассказ впринципе коротенький. Конкурс состоится в субботу 26апреля в с/ш №42. В конкурсе будут учавствовать дети в возрасте 9-13лет. Соревнования будут проходить в нескольких дисциплинах: знание ПДД, умение безопасно и маневрено водить велосипед, сборка-разборка велосипеда на время, знание правил страхования и.т.д.

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)

Странно, парень в одиннадцать лет уже должен знать с какой стороны к велику подходить... Да и колесо там поменять, цепь смазать и т.д. Папа, научите сына святой истине...

Участие в сем конкурсе - дело рук, ног, головы преподавателя ОБЖ. а из этого следует: этот препод в данный момент занят подготовкой к сборам, поэтому ему не до великов, а вообще рекомендую с ним пообщатся - колоритная личность. Я пообщался. Больше не хочу - надоели подобные в армии. Кстати конкурс, как я понял - краевой, поэтому городской этап давно миновал.

Странно, парень в одиннадцать лет уже должен знать с какой стороны к велику подходить... Да и колесо там поменять, цепь смазать и т.д. Папа, научите сына святой истине...

Желающие поучить меня, как воспитывать детей, выстраиваются в колонну и идут...правильно, в раздел форума "Свободное общение" :)

Вобщем нужен представитель от нашего форума, кто готов им стать, Вам сюда :Smile083:

Всё прошло успешно, наш представитель, справился с на 5, Константин завтра выложит фотки, может покажу по телевизору

Кое где СноуДог получился чуток размазанный. :)

post-728-1209251315_thumb.jpg

post-728-1209251323_thumb.jpg

post-728-1209251333_thumb.jpg

post-728-1209251342_thumb.jpg

post-728-1209251349_thumb.jpg

post-728-1209251358_thumb.jpg

кул!)

Молодцы!(администрация школы в своём стиле - могли бы и снять стулья с парт за спиной)

Фотки хороши))))!!

Скоро будет конкурс, предлагаю скинуться участникам форума на подарки для детей, Пусть детям будет радость, да к тому же от этих конкурсов у детей будет больше знаний по ПДД, и это убережёт от многих аварийных ситуаций на дороге.Сбор средств в субботу и воскресенье на авторынке с 10 до 15, за одно можно по рынку прогуляться, посмотреть цены на авто :)

Скоро будет конкурс, предлагаю скинуться участникам форума на подарки для детей.

1. Подарки будут от клуба или форума?2. Какова сумма?

1. Подарки будут от клуба или форума?2. Какова сумма?

1. Нужно делать от форума, так как не все вступили в клуб, но для непросвещенных нет деления, для них мы форум и есть клуб, думаю делить не нужно2. Сумма думаю 200 - 500р, думаю, будет в самый раз.

Купили от автоклуба 4-е мр3 плеера, сегодня в 42-й школе вручим победившей команде, будут соревноваться 15 школ.

Ну что, вручили?

Да вручили, дети конечно слабенько умеют ездить на велосипеди, Константантину нет равных))

Да вручили, дети конечно слабенько умеют ездить на велосипеди, Константантину нет равных))

Он что, лучше всех на велосипеде проехал?

Он что, лучше всех на велосипеде проехал?

Да, только возрастная категория несовсем та))

Да, только возрастная категория несовсем та))

престарелые - они же как дети, ходят с трудом, и часто под себя :)

престарелые - они же как дети, ходят с трудом, и часто под себя :)

Тебе, я конечно, сочувствую. Что-то рановато у тебя столь глубокие познания о престарелом возрасте. Но каждому свое....А у Кости все отлично!!! Как показали факты он еще 100 очков вперед всяким малолеткам даст. :P