Перейти к содержанию

Кто и как решает проблему с ШТРАФАМИ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня сейчас штрафов около 9000. Оплачивать я их конечно не собирался, пока моего друга не закрыли за штраф в розмере 300 руб, (на 15 суток) Повестки в пристов я получаю регулярно, но не наруки. ( Они приходят по прописки, где я давно не живу) Так как я могу отмазаться от этой темы?? И что мне говорить если на дороге пробьют права??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    33

  • AlexK

    12

  • Константин

    10

  • DVD

    10

Топ авторов темы

Насколько я знаю, щас с этим пожестче, типа за границу не выедешь и в серьезные органы тоже не устроишься. Вроде так. А по вопросу - имхо взял бы да забашлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить однозначно! А если был несогласен с решением сотрудников ДПС нужно было обжаловать решение в суде в установленные законом сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вроде как ИМХО личное авто с учета не снимешь и с тех.осмотром борода. Пока штрафы не оплатишь. :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вопросу - имхо взял бы да забашлял.

+1 Дельный совет В последнее время наше государство не на**ешь! Заплати штраф и живи спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Дельный совет В последнее время наше государство не на**ешь! Заплати штраф и живи спокойно.

Эт точно :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наеб*шь не наеб*шь..... НО ПЫТАТЬСЯ БУДУ!!!!))) Smile017.gif

Вот поймают тебя на дороге Жека. Пробьют по компу твои штрафы. И тада в натуре они тебя выеб*т и высушат. И вот эта фраза * НО ПЫТАТЬСЯ БУДУ!!!!))) * тогда не прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где стоят терминалы по оплате штрафов? Знаю в белочке на северо-востоке есть, а где еще? Пипец с 2002 года без штрафов ездил, давеча схлопотал за превышение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где стоят терминалы по оплате штрафов? Знаю в белочке на северо-востоке есть, а где еще? Пипец с 2002 года без штрафов ездил, давеча схлопотал за превышение)))

Вчера они на каждом углу стояли! А оплачивать чуть ли не в любом автомати где и за телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен платить - решай по суду, виноват - плати. У нас государство пошло по пути америкосов - закрыли Аль Капоне на 10 лет за неуплату налогов, теперь мало кто рискует играть с правительством в прятки. У нас правда осуществляется своеобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одно, что проктически любой штраф если к этому грамотно подойти, можно оспорить в суде, сейчас есть даже специальные адвокаты. Но по мелочи заморачиваться нет смысла. :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одно, что проктически любой штраф если к этому грамотно подойти, можно оспорить в суде, ...

Конечно можно, но овчинка выделки не стоит, только если самому и крупный штраф ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одно, что проктически любой штраф если к этому грамотно подойти, можно оспорить в суде, сейчас есть даже специальные адвокаты. Но по мелочи заморачиваться нет смысла. :thumbs up:

Жека, ты забываешься что живешь на Камчатке. Если ты начнешь оспаривать свои штрафы через суд. Мне кажется получится неплохое ШОУ!!! 1. Тебя каждый мент будет знать в лицо и твои будущие машины. Так как они тебя закозлят на дороге. Шагу не сделаешь. Через метр будут останавливать. 2. Тебя скорей всего по телевизору покажут. Как отчаянного смельчака :Smile054: Попробуй посудись. Потом скинешь, мы поугараем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, ты забываешься что живешь на Камчатке. Если ты начнешь оспаривать свои штрафы через суд. Мне кажется получится неплохое ШОУ!!! 1. Тебя каждый мент будет знать в лицо и твои будущие машины. Так как они тебя закозлят на дороге. Шагу не сделаешь. Через метр будут останавливать. 2. Тебя скорей всего по телевизору покажут. Как отчаянного смельчака :Smile054: Попробуй посудись. Потом скинешь, мы поугараем!!!

Да нифига подобного! У нас много кто идет в суд и за штрафы и за лишения, да много за что. И многие суды выигрывают. Если каждого по этому поводу козлить можно и самому закозлиться! А Камчатка-не Камчатка тут непричем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига подобного! У нас много кто идет в суд и за штрафы и за лишения, да много за что. И многие суды выигрывают. Если каждого по этому поводу козлить можно и самому закозлиться! А Камчатка-не Камчатка тут непричем!

:thumbs up:

Жека, ты забываешься что живешь на Камчатке. Если ты начнешь оспаривать свои штрафы через суд. Мне кажется получится неплохое ШОУ!!! 1. Тебя каждый мент будет знать в лицо и твои будущие машины. Так как они тебя закозлят на дороге. Шагу не сделаешь. Через метр будут останавливать. 2. Тебя скорей всего по телевизору покажут. Как отчаянного смельчака :Smile054: Попробуй посудись. Потом скинешь, мы поугараем!!!

:Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига подобного! У нас много кто идет в суд и за штрафы и за лишения, да много за что. И многие суды выигрывают. Если каждого по этому поводу козлить можно и самому закозлиться! А Камчатка-не Камчатка тут непричем!

Кот, наше государство еба*ь, тока х*й тупить :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы позавчера у костра эту тему поднимали - из 8 мужиков ни один не сказал, что хотя бы раз его оштрафовали АБСОЛЮТНО НИ ЗА ЧТО. Да, придрались за мелочь, да, не договорились и пр., но так, чтобы СОВЕРШЕННО без повода - такого ни у кого не было.И проверка на вменяемость тоже есть очень хорошая из этой же оперы: есть тут кто-нибудь, кто считает, что службу ГАИ/ГИБДД нужно полностью убрать с дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Убирать эти службы нет ни кокого желания. У каждого из нас есть близкие и родные, и ни кто не хочет что бы они попали под колёса идиота, который летит 200 км/ч зная что его не ждёт ГАИшник за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, не корректный вопрос... из темы - что если бы исчез кислород....

С возвращением :)Да если бы я его сам придумал. Не раз натыкался на подобные высказывания, правда, в основном от молодняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением :)Да если бы я его сам придумал. Не раз натыкался на подобные высказывания, правда, в основном от молодняка.

Спасибо :)... Прочли с женой всю тему... а она меня спрашивает, а что бы ты ответил? я и говорю... знаешь, грамотный вообще-то вопрос, хотя ответ и очевиден... вот мы "ментов" и хаем и ругаем, а если чего, за помощью бежим... а если по существу, то кто из нас безгрешен? Другой вопрос, сколько раз товарищи из ГАИ/ГБДД выносили водителям просто устное предостережение??? За мою водительскую историю это было только 1 раз!!!! А если бвы просто поговорили с водителем может и меньше проблем бы на дорогах было? Ессно не говорю о злостных нарушителях и прочих правовых нигилистах... можно вообще ввести в практику - фиксировать малозначительне проступки (типа перегоревшей лампы стоп-сигнала) и вносить их в комп , а потом уж и штрафовать если не делаешь должных выводов... а сразу штрафовать... мне кажется, это дурь начальников ГАИ/ГБДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вообще ввести в практику - фиксировать малозначительне проступки (типа перегоревшей лампы стоп-сигнала) и вносить их в комп , а потом уж и штрафовать если не делаешь должных выводов... а сразу штрафовать... мне кажется, это дурь начальников ГАИ/ГБДД

Ха. А как же плановые показатели? Не будет протоколов/постановлений - не будет видимости прогресса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. А как же плановые показатели? Не будет протоколов/постановлений - не будет видимости прогресса.

Повторяюсь - это дурь начальников ГАИ/ГИБДД, добавлю еще, по моему мнению, если бы ГАИ/ГИБДД не ограничивалось только карательными мерами, а в добавок ко всему проводила бы еще и реальные профилактические меры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх