Перейти к содержанию

Авто класса Марк, Чайзер и тп


Рекомендуемые сообщения

А я наоборот, на 95% не согласен. У каждого преимущество в автомобили разное, необязательно брать машины универсалы потомучто багажник большой, джипы потому что проходимась и.т.д. Мож кому то (а таких много, в том числе и я) эта машина просто по дуже, и я бы не сказал что бензина всегда жрет, это смотря что под капотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мож кому то эта машина просто по дуже, и я бы не сказал что бензина всегда жрет, это смотря что под капотом...

Вот на это я и оставил 5 % :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда ен понимал любви к подобным авто :)

Согласен на 99%! :) Все же "комфорта", "престижа" и пр. у данных автомобилей не отнять.А иногда это очень важно.

Мож кому то (а таких много, в том числе и я) эта машина просто по дуже...

Конечно, это самое главное в автомобиле.Чтобы он доставлял удовольствие от перемещения в нем... и просто нравился.Только измерить эту х-ку в литрах, килограммах или чем-то еще нельзя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче забрал свою машину у пацанов, подкрасили мелкие косяки и т.д., даже делать нефиг было полирнули фары...взвесил все за и против, геморрой со снятиями и постановками на учет, ценами на бенз...получилось как в том рассказе про мужика продающего корову))) Решил оставить машину на годик еще, тем более что машина в офигенном состоянии...А на сэкономленные деньги и нервы купить новое литьё, новую резину, новый горный велик и фотик цифро-зеркалку..гыыыА по поводу непонимания почему такие машины нравятся выскажу своё фи...по мне так все-таки автомобили и отношение к их классу зависит от возраста...студенты мечтают о турбовых болидах, мощных двигателях и тыпы, чуть постарше поколение о удобных авто класса Марк, т.к. все-таки получаешь офигенное удовольствие просто от езды в нем да ф и деффкам нравится :thumbs up: , семейные люди для которых авто уже стало просто средством для передвижения и для перевозки навоза на дачу уже думают о вместительности багажника и пр....вот, так поверхностно сказал свое имхо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейные люди для которых авто уже стало просто средством для передвижения и для перевозки навоза на дачу уже думают о вместительности багажника и пр....вот, так поверхностно сказал свое имхо )))

Навоз - неее.... , это следующая стадия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студен-порву всех нах (доехать с ветерком), зрелый мужчина-доехать с понтом, пенсионер-доехать бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навоз - неее.... , это следующая стадия :D

Во-во! Кстати филдер как раз хороший вариант для этой стади )))))))))))))))))))З.Ы. Я себя успокаиваю тем, что в него велик хорошо входить будед :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Кстати филдер как раз хороший вариант для этой стади )))))))))))))))))))

Неа, для этой стадии есть специальная комплектация короллы в старом кузове... DX и пр :)

З.Ы. Я себя успокаиваю тем, что в него велик хорошо входить будед :Smile044:

Будет! В масю входил отлично, только со снятымпередним колесом, а вот в пыжика уже не очень... салон поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет! В масю входил отлично, только со снятымпередним колесом, а вот в пыжика уже не очень... салон поменьше.

В это Филдер хорош. Там ночевали в двоем ноги чуток упираются в заднюю дверь, а так просторно))) Палатки не надо)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это Филдер хорош.

Да вообще отличная машина! :baby: Смутила только высокая линия остекления и маленькие зеркала, но уверен, к этому привыкаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще отличная машина! :baby: Смутила только высокая линия остекления и маленькие зеркала, но уверен, к этому привыкаешь.

Да, нормально...зеркала тоже, только вот шумоизоляция фиговая, чего есть в изобилии в авто класса Марка((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Японии еще дешевле. Я Камчатские цены имею ввиду.

Ясно.А так бы че б не скататься до Владика и выбрать себе что надо? Всяко дешевле будет, да и выбора поболя. Доставка морем в прошлом году была 20к. Можно и с аука заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Доставка морем в прошлом году была 20к.

Сейчас блин подорожало. К примеру прадик тащим за 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, для этой стадии есть специальная комплектация короллы в старом кузове... DX и пр :)Будет! В масю входил отлично, только со снятымпередним колесом, а вот в пыжика уже не очень... салон поменьше.

кстати для твоего пыжика есть багажник на запаску для велика , остался давно с купленой машинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да не скажу что маленький багажник на марке 115........три колеса на 16 легко лезут 4е тоже но багажник может не закрыться, да и пару великов мона со снятыми колесами можно запихнуть, и это при том что есть ещё большой выдвижной ящик)Про проходимость ту я могу поспорить, зимой никаких проблем, да и на песке нормально)просвет на 16 дисках и резине 215/60 приличный мне хватает.в гряз не лезу, не зачем)расход от 13 до 17 был готов поэтому и брал.....а с моим ростом 193 мало в каких машинах удобно)а вообще планирую на хонду пересесть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда ен понимал любви к подобным авто :) (можете кинуть в мя помидором) Джип понятно, малышки понятно, купе понятно, универсал тоже понятно, седан непонятно. В чем его прелесть? Преимущество? Марки вроде здоровые, а багажник маленький, в салоне сзади сидеть невозможно, спереди тоже места не густо. При этом жрет бензин как бык помои, непроходимый, не юркий и вообще сплошные не-не-не.

Согласен на 300%, понт дороже денег называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не скажу что маленький багажник на марке 115........три колеса на 16 легко лезут 4е тоже но багажник может не закрыться, да и пару великов мона со снятыми колесами можно запихнуть, и это при том что есть ещё большой выдвижной ящик)Про проходимость ту я могу поспорить, зимой никаких проблем, да и на песке нормально)просвет на 16 дисках и резине 215/60 приличный мне хватает.в гряз не лезу, не зачем)расход от 13 до 17 был готов поэтому и брал.....а с моим ростом 193 мало в каких машинах удобно)а вообще планирую на хонду пересесть.......

И правильно, хоть и говорят что машины на букву "Х", но зато они очень надежные,и правда в ремонте дорогие,как и Субару.Просто эти две фирмы передирают с Запада много,вот и комфорт у них,дизаин другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эти две фирмы передирают с Запада много,вот и комфорт у них,дизаин другой.

А в чём заключается "передирание"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается "передирание"?

Салон, немного дизайн, эксплуатация и ремонт(требование к оригинальным запчастям,маслам).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, хоть и говорят что машины на букву "Х", но зато они очень надежные,и правда в ремонте дорогие,как и Субару.Просто эти две фирмы передирают с Запада много,вот и комфорт у них,дизаин другой.

да, читал про их моторы, технологичные сцуки))расход, моща радует))), а что эксплуатация? ремень после 100000, свечки, фильтра, колодки)так это везде, ну может дороже, за то кайфу )))как приобрету уже можно сказать мечту legend kb1) отпишу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх