Перейти к содержанию

Привоз авто из Японии.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Месяца 4 не было меня на форуме, в море был.И так, цены очень сильно выросли, по сравнению с тем, что было до Нового года. Авторынки и объявы отпадают. Интересует, кто нибудь брал через фирмы, таскающие с аукционов машины? Как, что, в каком состоянии приходят и т.п. Есть у нас фирмы, работающие не 1 год на рынке. Пока рассматриваю автотрейдинг и автопрестиж. Что кто скажет?Авто - subaru forester sg5 мех cross sport. Турбо или нет ещё не определился.artyom_b, отзовись, помню вроде ты брал через какую-то контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МОТВЕЙ

    53

  • Автолюбитель

    42

  • Serge

    42

  • Nickolas

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

На нашем форуме Serge (http://www.yahootrade.ru) специализируется на поставке машин и з/ч. А я покупал через Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а сколько поднял и кем ходил? и что хочешь взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Месяца 4 не было меня на форуме, в море был.И так, цены очень сильно выросли, по сравнению с тем, что было до Нового года. Авторынки и объявы отпадают. Интересует, кто нибудь брал через фирмы, таскающие с аукционов машины? Как, что, в каком состоянии приходят и т.п. Есть у нас фирмы, работающие не 1 год на рынке. Пока рассматриваю автотрейдинг и автопрестиж. Что кто скажет?Авто - subaru forester sg5 мех cross sport. Турбо или нет ещё не определился.artyom_b, отзовись, помню вроде ты брал через какую-то контору.

Рекомендую сам себя , автопрестиж не серьезно , лично знаю этих парней , про автотрейдинг ничего не скажу так как не в курсе их делЯ не пантуюсь, а просто вожу машины Думаю членам форума сделать какую то особую скидку при заказе автомобиля , надеюсь никто против не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю членам форума сделать какую то особую скидку при заказе автомобиля

Это правильная мысль :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Хонда Фит 2002-2004 года выпуска, передний привод, коробка автомат, с оценкой не менее 4,5. Подскажите сколько будет стоить? Желательно в пределах 200.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ооочень сложно до 200т найти таких годов в норм состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ооочень сложно до 200т найти таких годов в норм состоянии...

Обрати внимание! Он ищет передний привод, а она с натягом в 200 тыр вкладывается! Но вот насчет оценки 4,5- х.з.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. П.П... если только на лето... зимой ой как тяжко будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. П.П... если только на лето... зимой ой как тяжко будет...)

Выбор переднего привода вполне осознанный, так-как живу в Елизово, а там от полного привода только дополнительные расходы.Как я понял на форуме есть представители фирм, которые занимаются покупкой автомобилей с аукционов и доставкой их в Петропавловск, хотелось бы чтоб ответили сколько будет стоить такой Фит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Хонда Фит 2002-2004 года выпуска, передний привод, коробка автомат, с оценкой не менее 4,5. Подскажите сколько будет стоить? Желательно в пределах 200.000 рублей.

Honda Fit 02-03 г , 4B . минимально 240 тыс. рублей. , передний привод.я вот все больше и больше подвожу себя к мысли , что японцы не дураки продавать дешево машины. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю членам форума сделать какую то особую скидку при заказе автомобиля , надеюсь никто против не будет.

интересно услышать какую...)) на мне можно и применить ее сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно услышать какую...)) на мне можно и применить ее сразу)

этот вопрос решаем :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сам себя , автопрестиж не серьезно , лично знаю этих парней , про автотрейдинг ничего не скажу так как не в курсе их делЯ не пантуюсь, а просто вожу машины Думаю членам форума сделать какую то особую скидку при заказе автомобиля , надеюсь никто против не будет.

огромное спасибо, буду иметь ввиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda Fit 02-03 г , 4B . минимально 240 тыс. рублей. , передний привод.я вот все больше и больше подвожу себя к мысли , что японцы не дураки продавать дешево машины. :Smile049:

среднестатистическая цена 215 тысяч, с доставкой во Владивосток, а если со скидкой для форумчан, то думал, что будет ещё дешевле :Smile049: а что такое оценка 4В, интересует именно "В"на рунке стоят от 230, 4 вд, а мне нужен передний привод, он будет ИМХО дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднестатистическая цена 215 тысяч, с доставкой во Владивосток, а если со скидкой для форумчан, то думал, что будет ещё дешевле :Smile049: а что такое оценка 4В, интересует именно "В"на рунке стоят от 230, 4 вд, а мне нужен передний привод, он будет ИМХО дешевле

A . В , С и.тд. степень загрязнения и состояния салона , A самый хороший далее хужепо авто, то что на рынке продают я ниче не скажу , я цену авто беру исходя из статистики продаж на автоаукционах в Японии.P.S. не путайте Владивосток и П-Камчатский , стоимость фрахта с Японии до нас на $750 дороже чем до владика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость фрахта с Японии до нас на $750 дороже чем до Владика

Вы через Дигинцев машины доставляете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы через Дигинцев машины доставляете?

даи по поводу скидки оглашу сразу условия я не накручиваю на машинах безумные деньги , стандартная коммисия состовляет $500 все остальное, это затраты по авто которые должны быть оплачены , так что совсем бесплатно возить я тоже не могу , есть работники которым надо платить зп , значит предлагаю для форумчан коммисию $250 Жду комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как происходят в Вашем случае торги на аукционе? Свой человек держит кнопку, или в режиме онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит предлагаю для форумчан коммисию $250 Жду комментариев.

Отличная идея. Поддерживаю... !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как происходят в Вашем случае торги на аукционе? Свой человек держит кнопку, или в режиме онлайн?

обозначаем максимальную ставку , свой человек торгуется на кнопке.интересно , а что значит онлайн в вашем понимании ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх