Перейти к содержанию

Ремонт колёсных дисков


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Думаю очень актуальная тема, тем более что дороги освободились ото льда, но не от ямВроде как на перпетум мобиль есть правка и на мех заводе, мож кто знает подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Перпентуме станок, который правит диски убрали. Я слышал про мехзавод, но ниразу там небыл. Кстати, мне тоже очень интересно, кто-нибудь из форумчан там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мех.заводе не был, а вот несколько лет назад на СРВ ремонтировал литой диск, порвало прилично, всё сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХОРемонт дисков = наварка резины = скотч на фарах.Не стоит этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХОРемонт дисков = наварка резины = скотч на фарах.Не стоит этого делать.

Это наверно всё не от хорошей жизни, если конечно можно один диск заменить, а то ведь не найдешь один нигде, и нужно менять все 4-е ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХОРемонт дисков = наварка резины = скотч на фарах.Не стоит этого делать.

Ремонт-ремонту рознь! Я имел ввиду станок по прокатке погнутого литья! То, что ездить на варенном литье- это равносильно езде на пороховой бочке, я знаю с юности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Так никто до цеха правки дисков и не добрался? Очень нужно прокатать на Королле 4 диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Так никто до цеха правки дисков и не добрался?

Мотороллер не мой, друг улител, через пару недель прилетит, и будет искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

мехзавод, спроси там на территории у любого. тебе объяснят куда пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на 9-ой школе на шиномонтажке качество вроде не фонтан, ценник вроде 1000р (Рэйсер там правил)

2. На СРВ т. 8-909-880-4521 (я там делал, сварка, покраска, прокатка 3 т.р., три года езжу, всё норм)

3. На мехзаводе в большом железном гараже

вот тема про ремонт дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, человека на мехзаводе зовут Сергей, его телефон 8-914-625-3441. Обращался к нему, сделал качественно, взял денег меньше чем я расчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Друзья, все наверно сталкивались, а иные рано или поздно столкнутся с такой проблемой, как повреждение ЛКП, в том числе и короззионное, на поверхности ваших любимых литых колесных лисков. Для многих эта проблема не актуальна, потому как пофиг, а иным она поперек, ибо некрасиво. Ну а кому понравится, когда диск покрывается разводами, пятнами, а местами и вовсе начинается вспучиваться верхний слой. Мне видится алгоритм решения вопроса таковым: мойка, пескоструйка, окрашивание, сушка.

Вопрос - кто и где, у нас в городе, занимается профессионально решением подобных проблем??? Кто может ответственно и вдумчиво произвести эту работу с гарантией хотя бы на пару лет??? Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже обращался за подобными услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех, кому пофиг, Я на машине езжу, а не она на мне! А при такой грязи как у нас в городе проблема вообще в голове владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да... Зачем их красить, они ведь всё равно не отвалятся от этого! Да и мыть их не стоит, они один фиг испачкаются. Делов то...

Уважаемый, Вы б от темы не отдалялись, мнение масс тут не интересно, а вопрос в адресах и опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диски превратились в какие то восьмерки.Мож кто где катал в последнее время?Поделитесь.Дискам только полтора года,жалко выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе есть визитка похожей конторы. Если ребята с газетной вырезки не помогут, могу выложить и их телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9-й школе на шиномонтажке есть станок, но мне не нравится, как там делают, как буд-то кувалдой выбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, человека на мехзаводе зовут Сергей, его телефон 8-914-625-3441. Обращался к нему, сделал качественно, взял денег меньше чем я расчитывал.

Дозвонился сегодня до этого Сергея.Продолжает заниматься этим.Цена вопроса от 800 руб.Переобуюсь на лето,повезу.По результатам отпишусь.В Хокайдо заскочу,благо по дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сказывается такая прокатка на качествах диска, веть если диск был погнут то натяжение металлов нарушено и он просто тупо будет гнуться дальше (не уверен в правильности понимания понятия Натяжение - прошу камни не кидать)... думаю поняли что я имел ввиду...

мне например на хрюше диск варили аргоном.... вроде ездило нормально.... хотя и сам понимаю что это не вариант.... и это такой нищебродский выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх