Sign in to follow this  
Followers 0
Valerka

Первый автомобиль

51 posts in this topic

Представьте что у вас есть 200 тыс руб на автомобиль, летите вы во владивосток, + денег на перегонку автомобиля до пк. Кто какую бы машину взял, при условии что она будет первой.

0

Starlet GT в кузове 94-го года :)

0

Не очень большого размера и с хорошей обзорностью...а так, что душа пожелает (не забывая о ликвидности) :)

0

ИМХО под эти требования подходит T- FunCargo. Хорошенький агрегат. http://catalog.drom.ru/toyota/funcargo/g_1999_786/

0

ИМХО под эти требования подходит T- FunCargo. Хорошенький агрегат.

Ну ты и маньяк :) Он у тебя в каждом 3-ем сообщении всплывает :)
0

Ну ты и маньяк :) Он у тебя в каждом 3-ем сообщении всплывает :)

Блин, ну хОчу я такую машинку!!! :thumbs up: Раньше смотрел на нее как на недоавтомобиль. А как покатался просто влюбился! Просторная, обзорность 100 баллов, экономичная и, для своего размера, очень проходимая.
0

А зачем так извращаться , лететь во Владивосток там покупать и везти сюда , помоему напрямую все таки дешевле выходит.

0

Блин, ну хОчу я такую машинку!!! :thumbs up: Раньше смотрел на нее как на недоавтомобиль. А как покатался просто влюбился! Просторная, обзорность 100 баллов, экономичная и, для своего размера, очень проходимая.

Я думаю , что с могу тебе помочь :Smile083:
0

Ещё пару раз от тебя такое услышу - и точно куплю её на замену Спринтеру :yahoo: Жаль только, в пургу она будет вести себя точно так же :/
0

Я думаю , что с могу тебе помочь :Smile083:

Как продам Эльгранда буду соображать. А какие предложения цена/качество у Вас на данный момент имеются? Мож потяну? :rolleyes:
0

Ещё пару раз от тебя такое услышу - и точно куплю её на замену Спринтеру :yahoo: Жаль только, в пургу она будет вести себя точно так же :/

В пургу ИМХО будет себя вести намного лучше, а как прокатишься- то сразу заразишься!
0

ИМХО DELICA ONLY!!!

0

ИМХО DELICA ONLY!!!

За 200 тыр? :Smile084:
0

В пургу ИМХО будет себя вести намного лучше, а как прокатишься- то сразу заразишься!

По сравнению с переднеприводным Спринтером, конечно... )P.S. У фанкарго/витца и пр уже не фулл-тайм, кажется, не помнишь точно?P.S.S. Максим, покупай Фан, и правда интересная машинка, создатите подклуб фанкарговодов...
0

По сравнению с переднеприводным Спринтером конечно... )P.S. У фанкарго/витца и пр уже не фулл-тайм, кажется, не помнишь точно?

У него вискомуфта расположена на заднем карданном валу и делит его пополам. При разности вращения колес на осях, пакет дисков блокируется и мягко "подкручивает" заднюю ось. Не очень надежная и практичная конструкция, но для этих машинок вполне хватает!
0

У него вискомуфта расположена на заднем карданном валу и делит его пополам. При разности вращения колес на осях, пакет дисков блокируется и мягко "подкручивает" заднюю ось. Не очень надежная и практичная конструкция, но для этих машинок вполне хватает!

Да, точно подключаемый ПП. Вискомуфта с частичной блокировкой(т.е. постоянно передает часть момента на задние колеса), или при одинаковыхскоростях вращения колес, момент передается только на передние?
0

При одинаковых скоростях вращения колес, момент передается только на передние.

0

При одинаковых скоростях вращения колес, момент передается только на передние.

:( впрочем... действительно этого достаточно.
0

P.S.S. Максим, покупай Фан, и правда интересная машинка, создатите подклуб фанкарговодов...

Мне по должности не солидно :)У меня под окном такой стоит - низковат, зараза. А если серьёзно, то я пока не хочу тратить на смену машины больше 150К, а в эту сумму влезть будет сложно - на токидоки сегодня полистал аукционы, приценился - за автомат 1500 кубов (1300 не хочу) около 180К рублей получается в П-К, с оценкой 3,5.
0

Мне по должности не солидно :)

Какие автомобили соответствуют должности?
0

За 200 тыр? :Smile084:

Ой...ну я добавлю:)
0

Какие автомобили соответствуют должности?

Из всех упомянутых на форуме моделей больше всего подходит танк Меркава :)
0