Перейти к содержанию

fit


Димон

Рекомендуемые сообщения

Honda Fit, выпускается с 2001 года по настоящее времябывает с 1,5 и 1,3 литра, может быть передне или полнопрводнаяинтересуют отзывы владельцев по эксплуатации и техническому обслуживанию

post-986-1211695050_thumb.jpg

post-986-1211695080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В четверг японская автокомпания Honda представила обновленную версию текущего поколения хэтчбека Honda Fit для внутреннего рынка, передает Drom.ru.Изменения коснулись только дизайна машины, в экстерьере и интерьере. Появилась новая трехсекционная фальшрадиаторная решетка и новые стекла с повышенной защитой от ультрафиолетовых лучей. Honda Fit с мотором 1,3 литра оборудовали разрядными передними фарами и установили рулевое колесо, отделанное натуральной кожей. Также обновлен внешний вид заднего спойлера комплектации Fit 1.5 RS - на него поставили новое литье. Honda также расширила количество базовых комплектаций – с наличием дистанционного ключа, круиз-контроля и обогрева передних сидений. Стоимость топовой версии Honda Fit в комплектации RS с полным приводом и 5-ступенчатым автоматом в Японии составляет около 21 700 долларов ( 633 000 рублей). Для сравнения в России аналог Fit - Honda Jazz стоит от 615 000 до 742 613 рублей.

Скоро и у нас появится.

post-3-1259363281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 3 года спустя...
Цитата

 

Появились первые фото рестайлингового Honda Fit/Jazz

Продажи обновленного Honda Fit в Японии стартуют в июне. До других рынков новинка доберется позднее.

Honda распространила первые фото рестайлинговой версии компактвэна Fit (на некоторых рынках — Jazz). Модель нынешнего поколения выпускается с 2013 года и это первая модернизация за четыре года.

Спереди машина получила решетку радиатора и бампер в новом стиле, который пересекается с Civic последнего поколения. Изменилась пластика переднего бампера, а противотуманные фары теперь расположены в более крупных нишах. Фотографии не раскрывают весь характер изменений в задней части кузова, но на них можно увидеть, что фонари стали теперь полностью светодиодными.

Покупателям обновленного Fit/Jazz предложат новый пакет систем помощи водителю, который включает автоматическое экстренное торможение, адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения наезда на пешеходов, контроля за движением по полосе и распознавания дорожных знаков.

По моторам изменений не ожидается. У модели по-прежнему будут (в зависимости от рынка) бензиновые двигатели 1.2 (89 л.с.), 1.3 (100 л.с.) и 1.5 (132 л.с.), а также турбодизель 1.5 (100 л.с.). Коробка передач — 6-ступенчатая «механика» или вариатор. Также останется гибридная версия с 1,5-литровым мотором, электродвигателем и 7-ступенчатым «роботом». Привод — передний или полный.

В Японии продажи обновленного Honda Fit стартуют в июне. До остальных рынков модернизированный компактвэн доберется позднее.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Honda-Fit-Jazz-52302.html

 

Голубая это до рестайлинга

 

Даже дизель есть 

2586230.jpg

2586214.jpg

2586208.jpg

2586206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх