Перейти к содержанию

Оригинальные, тюнинговые и эксклюзивные запчасти


Рекомендуемые сообщения

Оригинальные, тюнинговые и эксклюзивные запчасти, для японских и европейских авто. Доставка из Японии и США, минимальные сроки. Любая информация по e mail или по телефону. Пишите, отвечу на любые ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • s.khabarovsk

    30

  • Константин

    10

  • blackdusl

    9

  • Nickolas

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что можете предложить из элементов тюнинга на Н-Эльгранд AVWE50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю многих будет интересовать цена доставки)

День добрый! Цена доставки будет на прямую зависить от веса той или иной детали, могу сказать одно, что цена доставки вполне доступна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете предложить из элементов тюнинга на Н-Эльгранд AVWE50?

Добрый день! Какой именно тюнинг вас интересует.... Кузовной или тюнинг салона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый!) а что у вас есть на т.Карина 97-2001гв? экстерьер? пока просто интересуюсь, желательно сразу фото и цены!)заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый!) а что у вас есть на т.Карина 97-2001гв? экстерьер? пока просто интересуюсь, желательно сразу фото и цены!)заранее спасибо!

От вас мне необходима более точная информация, конкретный год машины, номер кузова... Я так пониаю речь идет о внешнем тюнинге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1997 по 2001г кузов не менялся, АТ210да, именно внешний тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1997 по 2001г кузов не менялся, АТ210да, именно внешний тюнинг

Пожалуй я вас разочарую, на самом деле раритет... Предлагаю вам ссылочку, может быть что нибудь интересное там найдете.http://injapan.ru/search/do.html?query=%E3...cope=2084016811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раритет.... просто машина такая(( на нее толком ничего по тюнингу нет.. в основном только "самопал"...спасибо за ссылку, но там только оригиналы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно, а на Делику после 2000 что есть? Внешний тюнинг, лифт. Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно льстит, что предложения к нашим форумчанам постоянно растут :)то что дали ссылку на аукцион, ИМХО проще обратиться к Сергею (Serge) он все таки здесь с нами :)а во многом остальном Соломон имеет уже постоянный налаженный канал доставки в П-К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это имхо хорошо, что растет. Тем более, что я с японских аукционов не таскаю :) мы не конкуренты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиняюсь, втупил. Разница в цене зависет от жадности и цены доставки. Но есть риск, у кого дешево, тот контрабасом, а тут бывают нехорошие оказии типа таможни :) и посылка идет не 2-3 недели, а 2-3 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас мне необходима более точная информация, конкретный год машины, номер кузова... Я так пониаю речь идет о внешнем тюнинге?

Да, я имел ввиду обвес и спойлерок. А что входит в понятие тюнинг салона? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я имел ввиду обвес и спойлерок. А что входит в понятие тюнинг салона? :Smile049:

День добрый, на самом деле мне есть что вам предложить, это каксается и обвеса по кругу, отдельно задних, передних и боковых, спойлера. Единственное чего я прошу, та это пожалуйста указывайте марку кузова, его номер и год выпуска авто, это на самом деле необходимая для меня информация, для того что бы подобрать и предложить что то конкретное именно на вашу машину... Что каксается тюнинга салона, так речь идет о различных накладках, панельках, вообщем любая фишка для салона, своё авто в салоне я отделала под дерево и хром, пока негативных откликов не слышала...Заранее спасибо за более полную информацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно, а на Делику после 2000 что есть? Внешний тюнинг, лифт. Цена вопроса?

День добрый! На Делику в принципе есть все, за исключением круговых обвесов... и то можно поискать, есть крылья, передние и задние спойлера, тюнингованные решётки радиатора, наклейки на кузов, и опять же, от вас мне необходим год выпуска авто, марка и номер кузова, именно тогда я смогу предложить вам что то конкретное.Заранее спасибо за более точную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своё авто в салоне я отделала под дерево и хром, пока негативных откликов не слышала...

скинь фото, посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего я прошу, та это пожалуйста указывайте марку кузова, его номер и год выпуска авто, это на самом деле необходимая для меня информация, для того что бы подобрать и предложить что то конкретное именно на вашу машину...

Nissan Homy Elgrand 1997 г. AVWE50-003655 QD32.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь фото, посмотрим...

Не вопрос, думаю не сложно будет разобрать где авто до а где после... К сожалению у меня в наличии только эти фото, но при возможности скину еще

post-1026-1213162771.jpg

post-1026-1213162815.jpg

post-1026-1213162829.jpg

post-1026-1213162855.jpg

post-1026-1213162881.jpg

post-1026-1213162906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тюнинг-то? накладки в салон под дерево? и что суперового на корме хоря? стопы стандартные вроде бы, накладок не заметил? где на эльгранд? самому просто ынтересна, на аукционах ни разу не встречал накладок салона на эльгранд. Хром на уши в попонии от 100 бакафф, оптика тюнинг не бывает японская, все тайвань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тюнинг-то? накладки в салон под дерево? и что суперового на корме хоря? стопы стандартные вроде бы, накладок не заметил? где на эльгранд? самому просто ынтересна, на аукционах ни разу не встречал накладок салона на эльгранд. Хром на уши в попонии от 100 бакафф, оптика тюнинг не бывает японская, все тайвань

Не хочется долго описывать, лучше выложу при возможности по больше фото... Это старые, сейчас там абсолютно другая оптика стоит, и впереди и сзади... Да и в салоне есть изменения... На эльгранд что нибудь посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Homy Elgrand 1997 г. AVWE50-003655 QD32.

Предлагаю вам ссылочку, посмотрите, может быть что нибудь необходимое для себя найдетеhttp://www.injapan.ru/search/do/mode-1/pag...+50&scope=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх