Перейти к содержанию

Пиво


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Здесь обалденный дегустационный зал, в нём есть всё: от вина до водки....Я в нем через день, уже надоело деньги бегать менять в банке постоянно, спонсоров ж нима :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    88

  • NGK

    37

  • Константин

    26

  • redliner

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь обалденный дегустационный зал, в нём есть всё: от вина до водки....Я в нем через день, уже надоело деньги бегать менять в банке постоянно, спонсоров ж нима :(

Да я не поверю, что у ТЕБЯ-то и не нашлось спонсоров! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не поверю, что у ТЕБЯ-то и не нашлось спонсоров! :)

Хм..., а ты тут про какое-то спонсорство говоришь :Smile049: Да и к черту их всех остальных, мне тебя хватало, и надеюсь очень, что будет хватать, потерпеть надо O:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Я ХАХЛОВ за людей то не считаю

а че ты там тогда делаешь?

в зоопарк приехала, на животных посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, глянуть на этих зверушек, год не видела))) Просто уже долго здесь нахожусь, под устала чуток(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Пиво прировняли к алкоголю и все другие напитки свыше 0,5 градуса, теперь после 23 часов ни-ни :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво прировняли к алкоголю и все другие напитки свыше 0,5 градуса, теперь после 23 часов ни-ни :jokingly:

читай внимательно с 2012....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по радио слышал, там даже песню спели Мурзилки лайф :jokingly:

Ну хорошо хоть пронесло пока, хотя наверно можно будет нелегально покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ясен пень можнр будет покупать)) вчера в пол первого ночи неплохо купилась бутылка вотки))

эх... представляю новогодние праздники 2012 года)) только проснулся а тебе пиво не продают))) гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пень можнр будет покупать)) вчера в пол первого ночи неплохо купилась бутылка вотки))

эх... представляю новогодние праздники 2012 года)) только проснулся а тебе пиво не продают))) гы))

На дачах круглосуточно продается все что угодно и кому угодно - детЯм всмысле тоже ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну от Камчатского пива, пр-ва Кампиво, на след. день после употребления алергия на роже появляться стала. Красная сыпь какая-то. Это у мну одного или нет? Есть подозрение, что какую-то уйню они стали туда добавлять. Сам я не алергичный абсолютно, ни на что больше ничего такого нет. Я в акуе короче... :Smile084:

Ну и пошли они нах со своей сивухой, буду спортом занимаца :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы всякую бурду пьет? вчера выпил бутылочку гролша и старовара....никакой аллергии, с животом все в порядке.....но пива не понравились, все таки кОзел темный и крушовицы рулят) особенно холодные и на разлив да в теньке при +30 в центре Праги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы всякую бурду пьет? вчера выпил бутылочку гролша и старовара....никакой аллергии, с животом все в порядке.....но пива не понравились, все таки кОзел темный и крушовицы рулят) особенно холодные и на разлив да в теньке при +30 в центре Праги.....

Ну если бы в центре Праги да на розлив, то от козла бы я конечно не отказался. А т.к. у того козла, что на Камчатке продается срок годности полгода наверное, то, имхо, лучше местного :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

во Владике только что открыл для себя пиво: Жигули. Очень понравилось

У нас в Питере тоже пробовал, но что-то не ввосторге, хотя может это не те жигули (бутылка стекло 0,5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то какая-то волна "сухого закона" идёт, по ТВ говорят, что поллитровка будет стоить 100 баксов, и то только почему-то по будням, а по выходным нельзя :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу пю арбат темное)) ниче так, подсел на золотой якорь... хотя заметил от всего камчатского пива пищеварение ведет себя не очень адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу пю арбат темное)) ниче так, подсел на золотой якорь... хотя заметил от всего камчатского пива пищеварение ведет себя не очень адекватно

чё это ты в 9 утра пивко пьёшь :Smile043:

скоро с 11 часов только можно будет :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то волна "сухого закона" идёт, по ТВ говорят, что поллитровка будет стоить 100 баксов, и то только почему-то по будням, а по выходным нельзя :Smile009:

минипивоварни спасут мир! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх