Перейти к содержанию

Пиво


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

имхо редкостное говно

Имхо, но всяко лучше всяких там камчатское и золотой якорь на розлив. С которого с утра от горшка не отходишь! От этого пива хоть последствий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    88

  • NGK

    37

  • Константин

    26

  • redliner

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Minlegali: ну как? :)   

 Понравилось  :thumbs up: . Занимаю очередь за светлым . Как созреет маякни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

Прощай, «Яга»: На Камчатке запрещается продажа слабоалкогольных энергетиков и тоников
27 Февраля 2015 9:11
Изображение

С 1 марта на территории Камчатского края полностью запрещается продажа слабоалкогольных тонизирующих и энергетических напитков. Такое решение было принято еще в начале ноября 2014 года и у торговых сетей было время для того, чтобы продать запасы тоников и энергетиков.

Как пояснили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональном Министерстве экономразвития, предпринимательства и торговли, после 1 марта за продажу этих напитков торговые предприятия будут штрафовать. Напомним, что запрет вводится в связи с вступлением в силу изменений в постановление Правительства Камчатского края 167-П от 28 марта 2012 года «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции».

Слабоалкогольные энергетики в последние годы стали крайне популярны у российской молодежи. Как говорят специалисты, молодые люди, употребляющие эти дешевые напитки, быстро привыкают к ним и становятся алкоголиками.

На сегодняшний день региональные нормативные акты, запрещающие продажу алкогольных энергетиков, приняты уже в ряде субъектов РФ: Краснодарском крае, Чеченской республике, Чукотском автономном округе, Тульской, Калужской, Ростовской и Нижегородской областях.

http://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/8422/

Эх, а я скучаю по нормальному Джин-тонику и Сидору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх студенчество сразу вспомнилось))

сидр, джин, вот были времена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю ящика три яги и прочей ядовитой срани)) полюбому щас оптовики продают за копейки.... мож у кого контакты есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь умереть молодым и красивым? Или будешь во времена ягодефицита малолеток совращать за пару банок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь умереть молодым и красивым? Или будешь во времена ягодефицита малолеток совращать за пару банок?

Херня это все)) Яга полезна)) 

а если серьезно.. пил ее 2 раза в жизни.. ниче так вкусненько... ну и думаю ничо со мной не станет если я тихонечко вечерком под танки похлебаю этой срани))) вотка и пивом за..надоела.... хочется что нить вкусненького... но только не ЧАЧУ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только не ЧАЧУ)))

 

А что, не понравилось? Или ты в одного ту бутылочку прикончил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но только не ЧАЧУ)))

 

А что, не понравилось? Или ты в одного ту бутылочку прикончил?

 

ага в одного)) ночью и утром ежа через рот рожал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит хорошо заходила.. Я конечно хз, мне с нее ни разу плохо не было. Но поллитру в одного без приличной закуски я ни разу не съедал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Корее местное Hite новое очень даже ничего. Вкусное, легкое и совсем не болит голова по утру, даже если вечером выпить в одного 4 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот сидор бы я бахнул, да.... с яблочком, ммм

сам поставь

 

Да? Надо загуглить) Вчера в Ретро увидел бутыль 0,5 сидр, жаба задавила купить его за 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда санитары меня развяжут....

куплю этот бутыль и не только этот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх студенчество сразу вспомнилось))

сидр, джин, вот были времена))

странное студенчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Открылся спецмагазин для пивоварения,

Сотрудники говорят. что самому варить дешевле чем покупать фирменное. причём значительно 

IMG_20160426_130456.jpg

IMG_20160426_130505.jpg

IMG_20160426_130515.jpg

IMG_20160426_130526.jpg

IMG_20160426_130531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, в СПб встречал такой магазин.....быстро до нас эта тема дошла....

Причем именно этот производитель пластиковых ведерок. Интересно каковы цены будут...

Самый адекватный комплект стоил там 3 тыщ. руб (ведро, сухая сместь, краник, затвор и ещё что-то по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх