Перейти к содержанию

Обсуждение автомобилей MAZDA


fear75s

Рекомендуемые сообщения

На шкафы внимание обращать-на тойоте ездить.На наших японских машинах нету газового оборудования.Ничего страшного нету в 3-х литровом моторе.Свечки там меняются не сложнее того же 5VZ.При желании могу наглядно показать.

ты смотрю по маздам шпаришь???? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    17

  • Traveller

    12

  • Stormwell

    10

  • МБФ

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cамое обидное,что по ним меньше всего.А Toyota,как американский рубль,медленно сдаёт позиции.Начиная от дизайна,заканчивая надёжностью.Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ,ну неужели нет таких людей,кому вкатила Mazda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ну неужели нет таких людей,кому вкатила Mazda?

Вроде как Артему нравилась! Кстати, мне тоже интересен ответ на этот вопрос! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт засыхает эта ветка.Всё вокруг кипит,а здесь молчок. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт засыхает эта ветка.Всё вокруг кипит,а здесь молчок. :Smile049:

Почему это она засыхает? :) просто мазды не ломаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мазды не ломаются :)

Потому, что их не так много. :Smile083: Или ремонтировать уже никто не хочет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Mazda хороша на больших скоростях и ровной дороге, когда едешь 200км/ч, а визуально кажется, что 40, и на крутых поворотах не заносит и не кренит. В остальном покажется немного жестковатой. realzoom.ru/articles/mazda6/mazda614/ - рассказ про маздау6 в Сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: а какое время понадобиться, чтоб растолкать мазду 5 до 200 км/ч? Установлен ли на них ограничитель скорости на 180 км/ч? У меня на Субаре стоял, пока я не поставил RSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно: а какое время понадобиться, чтоб растолкать мазду 5 до 200 км/ч? Установлен ли на них ограничитель скорости на 180 км/ч? У меня на Субаре стоял, пока я не поставил RSM.

Mazda 5 - Mazda Premacy?? мася резво разгоняется для минивена, 160 идет легко, время не засекал...если едешь 100, и нажимаешь на "тапку", то она довольно быстро разгоняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 5 - Mazda Premacy?? мася резво разгоняется для минивена, 160 идет легко, время не засекал...если едешь 100, и нажимаешь на "тапку", то она довольно быстро разгоняется.

вот мазда Premacy Изображение старый кузов

вот мазда Premacy Изображение новый кузов

а вот европейская пятёрка Изображение

найди десять отличий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди десять отличий :)

Могу указать на одно общее сходство! Но не буду... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря, 4 колеса и ДВС схожи со многими марками

капот, бампер, фары, у европейки 1 форсунка омывателя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что их не так много. :Smile083: Или ремонтировать уже никто не хочет. :)

А у нас мастера вобще, всё что сложней мопеда ремонтировать не могут или боятся. Вот и кричат, что Мазда, ММС и т.д гавно, они не ремонтируются, постоянно ломаются, а как был сервис на уровне "дяди Васи", так он и остался, а если и развивается, то только в сторону увеличения боксов. Машины совершенствуются, а сервисы нет, как разбирали машины с помощью молотка и такой то матери, так и разбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по темеА где ремонтируются, точнее обслуживаются авто купленный в автосалоне Прадо. На них ведь гарантия распространяется, но вот поддерживается она только при условии обслуживания у офицалов. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по темеА где ремонтируются, точнее обслуживаются авто купленный в автосалоне Прадо. На них ведь гарантия распространяется, но вот поддерживается она только при условии обслуживания у офицалов. Может кто знает?

Они и являются официальными представителями. У них и происходит плановое и внеплановое ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ну неужели нет таких людей,кому вкатила Mazda?

мне нравиться мазда, но только не потому что она у меня есть, ну и поэтому тоже, она мне нравиться давно...мазда хороша везде, и на данный момент она набирает обороты, даже у нас в городе их стало много, а насчет автосервисов - согласен на все 500%. Заметьте, всего чего мало то говно - мазда, хонда, митсубиси....я так думаю заедьте на европейке к "нам" на СТО, что вам скажут??? что у вас авто отстой и оно плохо поддается ремонту.... в автосервисах на малюсенькие проблемы открывают такие рты, что слон пролезет с подружкой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело...модельный ряд марки совершенствуется, а ремонтеров опытных днем с огнем не найти... вот и вопят _ мазда гуам... а все почему? мозга нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и являются официальными представителями. У них и происходит плановое и внеплановое ТО.

выходит у них имеется всё необходимое для ремонта? интересно, а правый руль обслуживают? (аналогичные модели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит у них имеется всё необходимое для ремонта? интересно, а правый руль обслуживают? (аналогичные модели)

Обслуживают. Могу дать телефон директора.

в том-то и дело...модельный ряд марки совершенствуется, а ремонтеров опытных днем с огнем не найти... вот и вопят _ мазда гуам... а все почему? мозга нет!

В большинстве своем дело не в слесарях, а в огромных трудностях с приобретением и поиском з/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх