Перейти к содержанию

Обсуждение автомобилей MAZDA


fear75s

Рекомендуемые сообщения

Компания Mazda рассматривает несколько вариантов развития своей линейки спортивных автомобилей. Одним из них является замена родстера MX-5 и купе RX-8 одной моделью, а другим — выпуск «ЭмИкса» следующего поколения с роторным двигателем. Об этом, как сообщает издание Сaradvice, на моторшоу в Токио заявил руководитель японского производителя Такаши Яманучи.

«Выпуск модели RX-8 полностью завершится в 2012 году и какой автомобиль придет ей на смену, я пока не могу вам сказать, – заявил Яманучи. – Однако я уже много раз говорил, что мы продолжаем работы над роторными моторами. В то же время, я не могу вам точно сказать, останутся ли MX-5 и RX-8 отдельными моделями — вполне возможно, что они «сольются» в одну. Кроме того, мы не можем исключать возможность выпуска MX-5 с роторным двигателем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    17

  • Traveller

    12

  • Stormwell

    10

  • МБФ

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

На домашнем автошоу японская Mazda представила концептуальный седан Takeri. Автомобиль демонстрирует новый дизайнерский стиль следующего поколения Mazda6, которая выйдет на рынок в ближайшие полтора года. "Шестерка" станет второй моделью марки, демонстрирующей миру новые технологии Skyactiv.

Современное поколение "шестерки" выходит с 2007 года. Но сегодня Mazda показала миру, как будет выглядеть новая Mazda6. Автомобиль сочетает в себе дизайнерские мысли стилистики Kodo, которая демонстрирует динамику даже в статичном положение. Первой моделью марки с таким дизайном стал совершенно новый кроссовер CX-5.

post-996-1322691824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вроде как на ВАЗе будут новый Ниссан Блюьёрд производить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот негритянку ни разу не имел. Сильно от других баб отличается?

Я думаю они отличаются цветом :) Тоже не разу не было, но хотелось бы попробовать!!! Негритянки Рулеzzzzz :-D Всем нигритянкам респект от Stormwell :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот негритянку ни разу не имел. Сильно от других баб отличается?

Мля, тоже очень часто задумывался над этим вопросом. Но говорят, что им в детстве вырезают клитор и часть половых органов. Религия, х*ле. Поэтому бревно любить не очень охота. Лучше индианок, или въетнамок. :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не че, мусульманам вон пол шляпы отрезают и ниче!! А у нигритянок сразу все чувства отрубаются чтоли с отрезанным к****. У баб кайфа там капец! Всякие разные оргазмы, их там штук 7. Так что даже с отрезанным кл**** она думаю не будет как бревно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный раздел про мазды)))

Ну не пол шляпы, а совсем чутка подрезают....

А то что у женщин больше на садизм похоже... или маньяка из сводки новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖоте! :thumbs up:

Мож в отдельную тему перенесем? :-D Намечается интересный дискушен.

По теме. Друг детства почти год назад купил капеллу 97 года. Понравилась вот она ему чем-то и все. Я ему грил: "бери тавоту, ну или ниссан".

На истину в последней инстанции не претендую, но... Запчасти по ходовке оказались дороже тойотовских от 50 до 100%, либо по вменяемой цене, но только под заказ. В итоге его жена разбила данный обжаемый аппарат (перевернула набок немного), ремонт оказался не целесообразен, а машина теперь нафик никому не нужна, ни оптом за копейки, ни по запчастям. :( А какую-нибудь короллу или висту забрали бы сразу. Теперь стоит на крыше моего кооп. гаража.

У самого была, правда недолго и давно, "люська" рогатая 87 года. Двушка крабовая з/п, на мехе, ничо так аппарат был, харизматичный местами даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это о чем говорит? О том что нужно брать негритянку без кли**** :-D

Лучше индианок, или въетнамок

Русские надоели телки :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь есть ещё коренные малочисленные народы :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "Мазду" брать, или на корячек всё потратить?

Бери мазду и поедем за корячками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в европейский части России Мазду любят намного больше чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в европейской части ещё не прохавали ху есть мазда))

есть такая поговорка - Кто корячку не е*ал, тот камчатку не видал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка Мазды - равносильно любви с корячкой: движение есть, прогресса никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движение есть, прогресса никакого.

Щас знаешь сколько корячек на учебу со всяких Тигилей приехало! Познакомься, замути-вот тебе и движение!! А со временем может будет и прогресс)) Знаешь какие они плодовитые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "Мазду" брать, или на корячек всё потратить?

Бери мазду и поедем за корячками)))
Да нет, я передумал, а то жена узнает, и мазду поломает, и корячек побьёт.

Покупка Мазды - равносильно любви с корячкой: движение есть, прогресса никакого.

Ну, Вам виднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я передумал, а то жена узнает, и мазду поломает, и корячек побьёт.

Так вы ж не делайте так чтоб узнала! Скажите на рыбалку там или на охоту! :) С меня бензин, с вас мазда, с Константина корячки :-D В ЦПХ заедем, там их наверно много))) Кто еще с нами?!!! Так бы поехали за негритянками, да редкость не найти наверно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вы думаете авиасообщение с Америкой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поедем то? А то уже пора задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вернёмся к маздам)))

Совсем чуть-чуть осталось россиянам подождать до выхода в продажу совершенно нового автомобиля от Mazda. Компактный кроссовер Mazda CX-5 доберется до нашего рынка в начале 2012 года. Для японцев эта машина знаменует новую эпоху, эпоху Skyactiv. А вот чем заинтересовал кроссовер Авто.Вести.Ru?

Первая встреча с чем-то новым всегда волнительна. Присутствовало у меня волнение и перед тем, как впервые взглянуть на новый японский автомобиль, в котором сочетаются все последние достижения Mazda. Речь идет не только о двигателях, коробках, шасси и кузове Skyactiv, но и о направлениях дизайна Kodo, который гости из Страны восходящего солнца демонстрировали в своих концептах на последних мировых автошоу.

post-996-1323386056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх