Перейти к содержанию

Где покупать шины и диски?


Рекомендуемые сообщения

ну хоть картинку давай дисков, цены (там и тут) и выкладывай технологию заказа. делись с массами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    20

  • Di$a™!_41

    19

  • Автолюбитель

    17

  • Константин

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну хоть картинку давай дисков, цены (там и тут) и выкладывай технологию заказа. делись с массами :)

+1 тоже буду заказывать на зиму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть картинку давай дисков, цены (там и тут) и выкладывай технологию заказа. делись с массами :)

Делюсь с массами:

Брал через человека, занимающего запчастями, также работавшего через яху. Сейчас временно не занимается, координаты смысла давать нет. Договорился о заказе, мол такие фирмы, такие модели, радиус и др. параметры, только спорт. диски, никакого хрома и прочее. Искал он, искал я дома. Отписывался по удачным вариантам, мол ставить или нет. Если что-то находил я, звонил мол поставь на такой лот. Диски купились быстро, выбирал я долго... Сошли они за 350$, здесь обошлись в 17000. Считаю, что недорого. Забрал я их примерно через месяц. Шли через владик.

не мои, но у меня такие же :)

post-36-1272712662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет.

Ищу зимний новый бриджстоун рево2, рево gz. Размер 215/50 17. На рынке нет ни фига, всё завелено китаем-тайванем. Чудомир, шинтоп, 1000 размеров тоже пусто.

Кто знает места, где ещё можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что Revo2 в этом размере выпускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что Revo2 в этом размере выпускается?

Да, уверен. Хотя размер редковат. 215/55 популярнее, но будут под арки заходить:( 215/45 - ну никак не вариант на зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уверен. Хотя размер редковат. 215/55 популярнее, но будут под арки заходить:( 215/45 - ну никак не вариант на зиму.

Я сейчас катаю зимник 215/50/17. До этого катал 215/45/17. Разницы совсем не почувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите где лучше присмотреть зимнюю резину для легкового А/М.... цена/качество/выбор и тд.

Поскольку передний привод, то думаю поставить шипы. Но по словам продавцов с Автомира -шиповка шиповке рознь - одна лучше для торможения, другая для езды, третья ещё для чего-то...

Поделитесь опытом, может и хорошая липучка будет не хуже шипов??? Или же какие шиповки лучше или хуже других???Можно ли ставить разную шиповку (на перед одну-да зад-другую)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда был переднеприводный агрегат я ездил на липучке, тогда бриджик мз-02 вроде был :) всегда его брал, тачка хорошо на нем ехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До 30 -го включительно в Автомире после 17 скидки. На разных производителе разные. Максимальная - 20% (в т.ч. на бриджстоун)

имея опыт с WS60 решил производителя не менять. Был выбор между Revo GZ и VRX. Последние на 400 руб дороже. Решив получить скидку побольше ( в рублях) взял их.

Теперь пытаюсь понять. То что они асимметричные - понятно. Имеет ли значение направления вращения (как на WS60) или только внутренняя -внешняя сторона? Судя по картинке, должно иметь значения, но вроде на боковине стрелки соответствующей нет.

Изображение

Кто - нить в курсе?

З Ы Поискал инфу в инете, нифига не нашел, зато нашел московские цены. Даже с учетом скидки я переплатил 500-700 руб. за колесо по сравнению с Москвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти шины с асимметричным протектором (примечание КО). У них по всей видимости нет направления качения (хотя сбивает с толку блок в виде наконечника стрелы). Что бы окончательно себя убедить, можешь поискать на них надпись Rotation ---> Думаю, что не найдешь!

Попробую поискать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя сбивает с толку блок в виде наконечника стрелы).

Вот это то меня в блудняк и ввело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На шинах иногда пишут outside, той стороной и .....

На нормальных шинах с асимметричным рисунком просто должна быть надпись OUTSIDE. Шины монтируются на диск данным обозначением наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 30 -го включительно в Автомире после 17 скидки. На разных производителе разные. Максимальная - 20% (в т.ч. на бриджстоун)

имея опыт с WS60 решил производителя не менять. Был выбор между Revo GZ и VRX. Последние на 400 руб дороже. Решив получить скидку побольше ( в рублях) взял их.

Даже с учетом скидки я переплатил 500-700 руб. за колесо по сравнению с Москвой

Заказал резину с инета, пока идёт..., если сравнивать ценник здесь и там, то получается что я выйграл 14 тысяч по сравнению с автомиром (это с 10% скидкой) и 8 тысяч по сравнению с авторынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная экономия, давайте ссылку, где заказывать, что бы народ знал "героев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 30 -го включительно в Автомире после 17 скидки. На разных производителе разные. Максимальная - 20% (в т.ч. на бриджстоун)

имея опыт с WS60 решил производителя не менять. Был выбор между Revo GZ и VRX. Последние на 400 руб дороже. Решив получить скидку побольше ( в рублях) взял их.

Даже с учетом скидки я переплатил 500-700 руб. за колесо по сравнению с Москвой

Заказал резину с инета, пока идёт..., если сравнивать ценник здесь и там, то получается что я выйграл 14 тысяч по сравнению с автомиром (это с 10% скидкой) и 8 тысяч по сравнению с авторынком.

где заказали? ссылку скиньте... а то я как не собирусь покупать резину, ищу в нете в итоге нахожу здесь по цене чуть дороже чем во Владе или Москве... с учетом доставки выходит тоже самое даже, а в начале лета купил резину и то на 2 тысячи дешевле чем на материке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие твои размеры?

последнии брал 285х75х16, там есть 275х70х16 Екогама, но она здесь помоему на 300-400 р дороже стоит всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь по дешману

Ценник неплох. Сколько сожрёт доставка за комплект до нас? Какой трансп. компанией выгодней вести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал на сайте s-shina.ru Хороший сервис, очень понравилось как работают. Заказал и в этот же день оплатил, на след день колёса были уже в транспортной компании (доставка по москве бесплатно) + 3000 рублей доставка. Колёса 275/70/16. Транспортная компания tk-ankor.ru (посоветовал artyom_b, занимаются исключительно доставкой между ПК и Москвой, хороший сервис, всегда когда звонил девушка мне всё разжёвывала и давала нужную информацию). Доставка 30-45 дней. Сейчас прошло около 20 дней с момента покупки, колёса уже во владивостоке, примерно через неделю будут здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх