Перейти к содержанию

стоит брать?


Рекомендуемые сообщения

хочу купить диамант 91 года двигатель 6G73 автомат 4WD ABS вроде двигатель в норме .. задние стойки чуток разбиты.. стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение нет, уж слишком нежные они. Уже два знакомых брали в таком кузове и больше лежали под ними чем ездили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он целый? битый или был битый? цвет? модель 25V? сзади зелёная антенка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был именно такой демон, машина действительно требует особого ухода и нежности.....экономить на масле себе дороже...Отец привёз такого в 96-97 году, в хорошем состоянии.В общем машина более чем приличная, комфорт, удобство, упраляемость на высоком уровне+чего стоят только часики встроенные в панель)))))машину продали в 2006г в нерабочем состоянии(коробка полетела), при этом она простояла в гараже 1-1.5года, тоесть с 96-97г по 2004г она проработала. Получается 7-8 лет она проездила по камчатским дорогам, при частом вождении моей мамы......Естественно должнеого ухода ей не уделяли, восновном только смена масла в двигателе ну и заправка)))На ней мы даже ездили в сторону мутновки, там есть источники(НЕ верхние паратунские) которые где то в пампах за вулканом.Что менялось за время эксплуотации и почему:1. три раза поворотники(так как их нагло пиз...или)2. заднее стекло(разбили какие-то козлы)3.коленвал4.пыльники(ну эт само сабой)5.клапана 2шт(мамин косяк, чёто не доглядели или хз, ну в общем человеческий фактор) их загнулои при этом на ней ещё года пол ездили на 4 цилиндрах.....6.прокладки на глушителе(выгорели со временем)7.вроде поддон(его неоднократно пробивали))))8.и вроде 1-2 раза колодки9.ремень на усилитель руля(незнаю как правильно)10.Полетела коробка.....точнее она не совсем полетела, там какуюто хрень нужно было за 3000р поменять и всё мож наладилось, но мы незнали и добили её до конца......+ элементарные расходники: разные фильтры лампочки смазки и тд к концу жизни она хавала 18л на 100км, хотя должна 12, а за городом вроде 6(более 80км)))))В общем сказать трудно, но единственное что я понял, если не лень мазать руки и капатся в ней+тратится на хорошее масло и регулярные ТО, то брать можно, машинка неплохая....Р.S. еслиб тогда я знал сколько сейчас, то она бы была ещё жива(((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если она не труп брать можно? 2.5 врядли конечно 12 хавать будет - 14 минимум .. короче .. текущее такое задние стойки слегка подшатаны.. не хватает повторителя поворота.. и какие то к..лы вырывали габариты и поэтому сломали репеж с одной стороны.. коробка и двиг вроде норма.. черный он.. битый в морду был но не сильно.. слегка рассечено правое крыло у габарита.. малюсенькие вмятины на капоте... эт всю ту же оптику вытащить пытались.. задняя дверь мята походу об снег.. подон чуток разбит.. вроде все.. а да еще передние тормоза потихой не шибко осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза одна ось 2.5 тр, стойки от 4. тр, стоимость оптики не ведаю+замена всех жидкостей 8-15тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ремонтит не ведаю, но можешь наведаться к Арсению в СЛЭШ, (как говорят некоторые-моё место прописки :)). заказать можно всё это у них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный демон номер 266.. до нынешнего владельца вроде девушка 2 года отъездила вот.. кто то же их ремонтит хотя руки у самого вроде тоже не из попы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ИМХО с такой рухлядью даже не связывался! По самым скромным прикидкам, после покупки в нее надо еще ввалить штук 30. И это еще не предел! Очень сомневаюсь, что двигло у нее живое! То, что оно пока еще заводится и не стучит- это не показатель. 6G73 заворачивается неожиданно и в самый не подходящий момент (можете поверить моему опыту). Попробуйте поинтересоваться стоимостью и наличием запчастей на демон и взвесте все ЗА и ПРОТИВ. За такую сумму можно поискать что-нибудь более ремонтопригодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывеcки в городе типа "Ремонт Демонов" ты не найдёшь. Чего ремонтировать то собрался. Плановые замены расходников и жидкостей тебе сделают и у в указанном мною выше месте и в любом другом СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно поинтересуйтесь стоимостью деталей подвески! Иногда шаровые опоры на них идут вместе с рычагом, в городе с огнем не найти, а под заказ отвалите столько денех- сколько не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бы и в левин сел года 91 и труено и королу/карину (ну или ЕД) да вот в продаже за такую сумму 50000-60000 одни трупы!!! а демон странно но почему то скорее жив чем мертв... странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой демон отьездил 7-8 лет по нашим дорогам и подвеску ни разу не чинили, и она вроде даж целенькая была на момент продажи..................он чисто чёрный или тёмно тёмно зелёный??а то похож на мой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный.. но помоему он крашенный.. тачка в целом то и ничего.. да чувак с документами мутить начал! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

хочу купить диамант 91 года двигатель 6G73 автомат 4WD ABS вроде двигатель в норме .. задние стойки чуток разбиты.. стоит брать?

все зависит от того сколько запросили за него..______________тарифы VIP такси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диамант 91 года

наврядли стоит, год такой да есчё и мутсубиси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврядли стоит, год такой да есчё и мутсубиси...

Вот как раз таки тех годов мицубиси брать и стоит, это после 95-го года выпуска они стали балайками, легковушки имеется в виду.Надо смотреть состояние, но с запчастями по любому геморой будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх