Перейти к содержанию

есть вакансия техника по обслуживанию банкоматов


Maxx

Рекомендуемые сообщения

В Камчатский филиал крупного российского банка требуется сотрудник в группу обслуживания банкоматов и ПОС-терминалов.Требования к претенденту - законченное образование (предпочтительно высшее, но обсуждаемо), отсутствие проблем с армией, знание компьютера на уровне пользователя, ОБУЧАЕМОСТЬ.Всему остальному научим. Весьма желательно наличие личного автомобиля (расходы на топливо компенсируются).Условия работы стандартные - белая зарплата, оплата проезда в отпуск раз в 2 года и пр.От претендента требуется составить резюме и выслать мне в личку. Телефон для связи +79147823707Размер заработной платы сообщается только реальным кандидатам на работу.(однако с учётом невысоких требований можно понять, что золотых гор не будет :) вакансия ориентирована на людей без большого опыта работы, но имеющих желание работать в сфере ИТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А график работы, возможно ли совместительство или работа в вечернее время?

Полная занятость, причём с ненормированным рабочим днём :) Но ничего экстраординарного.Так что совместительство никак негодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

еще вакансия есть?

есть.кинул инфо в личку, от вас жду резюме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов работать.....

Вакансии годовой давности уже нету :) Есть другая, схожая. Подробности в л/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
Цитата

 

Поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на кражу в особо крупном размере

Государственный обвинитель прокуратуры г. Петропавловска – Камчатского поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Елизовского района.

Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, п. «б» части 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на кражу в особо крупном размере).

В судебном заседании установлено, что в ноябре прошлого года молодой человек решил поправить материальное положение, взломав один из банкоматов краевой столицы.

В ночное время он прибыл в отделение банка в районе «Северо-Восток» г. Петропавловска – Камчатского и с помощью лома и угловой шлифовальной машины повредил банкомат, предварительно закрасив краской из баллончика объективы камер видеонаблюдения.

Завершить задуманное ему не удалось, на сработавший сигнал тревоги прибыл сотрудник частного охранного предприятия, который и пресек противоправные действия нарушителя.

Подсудимый вину признал, пояснил, что на преступление его подтолкнули материальные трудности, в содеянном он раскаялся, возместил ущерб, причиненный взломом.

С учетом позиции государственного обвинителя суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор в законную силу не вступил

https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_41/mass-media/news?item=61037976

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх