Перейти к содержанию

ЛОТТЕРИ. МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛОТЕРЕЙНАЯ КОМПАНИЯ


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Прокуратурой города Петропавловска-Камчатского в результате проверки выявлены нарушения в действиях «ИНТЕРНЭШНЛ ЛОТТЕРИ КОМПАНИ – МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛОТЕРЕЙНАЯ КОМПАНИЯ», выразившиеся в том, что на территории АЗС №1, №17, 18 ОАО «Камчатнефтепродукт» были размещены рекламные конструкции с установленными на ней автомобилями, на которых были размещены надписи «Камчатские лотереи», «Автокуш», «Я выиграл!». На рекламной конструкции содержались надписи: «Призовой фонд лотереи 18 миллионов рублей», «Сорви свой куш», «Удача тебе улыбнется». В соответствии с нормами Федерального закона «О рекламе», реклама, основанных на риске игр, пари не должна обращаться к несовершеннолетним. Кроме этого, реклама основанных на риске играх, пари не должна создавать впечатление, что участие в основанных на риске играх, пари является способом заработка или получения иного дохода либо иным способом получения средств к существованию. Реклама не должна создавать впечатление, что получение выигрышей гарантировано. В нарушении этого требования, реклама лотереи доступна неопределенному кругу лиц, в том числе и несовершеннолетним, и является рекламой, не отвечающей требованиям действующего законодательства. За нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе предусмотрена административная ответственность по ст. 14.3 КоАП РФ. По результатам рассмотрения 3 постановлений о возбуждении дела об административном правонарушении, вынесенные прокуратурой города в отношении юридического лица – ООО ««ИНТЕРНЭШНЛ ЛОТТЕРИ КОМПАНИ – МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛОТЕРЕЙНАЯ КОМПАНИЯ», Камчатским Управлением ФАС принято решение о привлечении указанного лица к административной ответственности по ст. 14.3 КоАП РФ и назначен штраф в размере 40 000 рублей в каждом случае. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

покупал пару раз, и то не по своей воли, так ничего и не выграл, лучше бы в "Джек пот" засунул :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал пару раз, и то не по своей воли, так ничего и не выграл, лучше бы в "Джек пот" засунул :mad:

а ты думал сразу выйграть ? :jokingly: 100000 людей покупают билет и 1 из них выигрывает, иначе бы лотерея сразу разориласья тоже никогда не выигрывал, потому и не покупаю эти билеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея "АВТОКУШ" подаётся с заведомо искажёнными условиями выигрыша. Выигрышные билетики (с "ключами") вбрасываются по одному, При этом видно,что идёт регулярная допечатка тиража. Т.е.ваши шансы НАМНОГО ниже, чем заявляют организаторы.Мало того,что принцип всех лотерей одинаков ("казино всегда в выигрыше"), так ещё я с врунами в азартные игры не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Камчатские скрэтч-лотереи вручили сегодня двум счастливчикам ключи от японских автомобилей "Тойота-Пассо". Ими стали: Антон Фольц, который подарил авто жене на день рождение и Галина Букаева. Также жители Камчатки, выигравшие в скрэтч-лотереи, получили топливные карты на 5000 рублей.

радио 3Один раз я купил билетик, что-то больше не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио 3Один раз я купил билетик, что-то больше не хочется...

Машина у девушки с моей работы :) Сегодня обмывали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детский сад ходил с Антоном Фольцем... Он ли это выиграл, не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще последние билеты уж слишком мало везучи, раньше постоянно хоть немного топлива но попадалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне ни чего не попалось, даже литрика завалявшегося... больше не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Цитата

 

ЖИТЕЛЬ ПЕТРОПАВЛОВСКА ВЫИГРАЛ В ЛОТЕРЕЮ ПОЧТИ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

20 сентября 2017, 19:28  187

В минувшие выходные житель Петропавловска-Камчатского стал обладателем суперприза 7258-го тиража «Гослото «5 из 36». Он выиграл 1 миллион 466 тысяч 600 рублей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в PR-службе Торгового дома «Столото», стоимость счастливого билета жителя Петропавловска составила 480 рублей. Крупный выигрыш принесла ему комбинация чисел: 08, 10, 21, 05, 32.

По информации PR-службы, игрок из краевого центра Камчатки в 2017 году стал 11-м лотерейным миллионером в Дальневосточном федеральном округе.

https://kam.kam24.ru/news/main/20170920/52012.html#sthash.C7AVQwaL.dpuf

 

Интересно сколько он потратил до этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Цитата

 

ЖИТЕЛЬ ПЕТРОПАВЛОВСКА ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ПО ЛОТЕРЕЙНОМУ БИЛЕТУ

15 января 2024, 13:21  1856

 

В Петропавловске-Камчатском клиент Почты России выиграл миллион рублей. Счастливый билет новогоднего тиража он купил в отделении на улице Индустриальная, 9.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Почте России, в первый же день 2024 года 305 человек из 66 регионов России стали лотерейными миллионерами. Трансляция розыгрыша новогоднего тиража лотереи «Мечталлион» прошла на Первом канале.

Больше всего повезло жителям Москвы, Московской области, Новосибирской области, Краснодарского края, Ростовской и Иркутской областей, Свердловской области, Ханты-Мансийского округа – Югры, Санкт-Петербурга, Приморского края, Республики Башкортостан, Ставропольского края, Ленинградской области и Алтайского края. В каждом из этих регионов по миллиону выиграли от семи человек.

С 2014 года в России проводятся только государственные лотереи. Их главная миссия – финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.

Во всех отделениях Почты продаются билеты тиражных и моментальных игр от бренда «Национальная Лотерея». Моментальные лотереи можно проверить на выигрыш сразу после покупки, а розыгрыши по тиражным лотереям проходят одновременно для всех владельцев лотерейных билетов. Кроме того, результаты предыдущих розыгрышей можно узнать на почте.

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20240115/103058.html#.yvS9cmhf.dpuf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх