Перейти к содержанию

Я паркуюсь как идиот


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • redliner

    12

  • sandra

    9

  • МБФ

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле, есть два варианта: "пракуюсь как идиот" - как на первых фото, так паркуются как правило, женщины. И "паркуюсь, как хочу, потому что мудак" - исключительно мужская прерогатива, кстати, это как на последнем фото. Таким надо нипеля выкручивать, лицо бить и т.д. нехорошие дяденьки у нас возле офиса есть, такой один любитель поперек ставить машину Smile017.gif на мою вежливую просьбу "подвинуться" - просто нахамил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что оффтопик, но..."Летсо" правильно пишется, "летсо" :Smile083:

off правильный, ты наш:))) "т" - лишняя оказалась, также как и "е" в др. слове. в след. раз, сначала тебе на вычитку присылать буду:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. хватает клоунов)))был случай, даже где то фотка есть пока не нашел.......поставил я свою машинку(авенир тогда еще был) возле СЭС, как положенно ёлочкой, выхожу на обед,стоит возле меня экскаватор............а ковш через меня перекинул и на замлю опустил, типо компакто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. хватает клоунов)))был случай, даже где то фотка есть пока не нашел.......поставил я свою машинку(авенир тогда еще был) возле СЭС, как положенно ёлочкой, выхожу на обед,стоит возле меня экскаватор............а ковш через меня перекинул и на замлю опустил, типо компакто)

ыыыы...ваще кора....куевый тракторист :Smile084::jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. хватает клоунов)))был случай, даже где то фотка есть пока не нашел.......поставил я свою машинку(авенир тогда еще был) возле СЭС, как положенно ёлочкой, выхожу на обед,стоит возле меня экскаватор............а ковш через меня перекинул и на замлю опустил, типо компакто)

Гусянку ему проколоть надо было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БАШе вот нашел, ну прям по темеИз журнала "Русский репортер":Журналисты одной из городских телекомпаний объявили дорожно-воспитательную акцию: «Я паркуюсь, как олень!». Идея такая: съемочная группа выезжает в центр города и на все машины, оставленные в неположенном месте, лепит красочные наклейки с названием акции. Авторы уверены: это сработает. Ведь автомобиль еще и в утренний прайм-тайм покажут. И номер назовут. А в конце недели будут определены «почетные олени города».Надо в главные задачи автоклуба внести такой пункт- расклейка таких наклеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БАШе вот нашел, ну прям по темеИз журнала "Русский репортер":Журналисты одной из городских телекомпаний объявили дорожно-воспитательную акцию: «Я паркуюсь, как олень!». Идея такая: съемочная группа выезжает в центр города и на все машины, оставленные в неположенном месте, лепит красочные наклейки с названием акции. Авторы уверены: это сработает. Ведь автомобиль еще и в утренний прайм-тайм покажут. И номер назовут. А в конце недели будут определены «почетные олени города».Надо в главные задачи автоклуба внести такой пункт- расклейка таких наклеек

мы уже обсуждали www.idiotparking.ru вот тут - http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо в главные задачи автоклуба внести такой пункт- расклейка таких наклеек

С каждым днём это делать всё опасней, есть много психически неуравновешенных личностей, которые реагируют крайне не одекватно - брасаются на людей, стреляют, режут, давят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днём это делать всё опасней, есть много психически неуравновешенных личностей, которые реагируют крайне не одекватно - брасаются на людей, стреляют, режут, давят...

Ну самому то зачем ? Мало вокруг гопников что ли ? Дал ему на бутылку пива- сразу два добрых дела сделал- приклеит- прекрасно, пристрелят его- тоже неплохо, все какая то польза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Невольный повтор, но тема подходящая.

А что он не так сделал?Вроде нормально встал, никому не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он не так сделал?Вроде нормально встал, никому не мешает.

Скорее всего, его машина никому и не мешает, но по-жизни он мудак! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала эта камри серебристая, сколько раз уже корячился чтобы выехатьpost-731-1226981577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх