Перейти к содержанию

Подростки взорвались в брошенном автомобиле (Токсикомания)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В минувшее воскресенье четверо подростков в микрорайоне «Горизонт» в поисках новых развлечений решили испытать доселе неизвестный им кайф, вдыхая пары из газового баллончика.

Однако на всю разновозрастную компанию, самому старшему из которой стукнуло уже пятнадцать, а младшему девять лет, был всего один газовый баллончик. Кому пришла гениальная идея устроить коллективный сеанс токсикомании в брошенном, разобранном автомобиле «Тойота Камри», мирно стоящем у дома на ул. Звездной, 5, доподлинно неизвестно.

Тинэйджеры, удобно устроившись в креслах иномарки и закрыв до упора окна, дабы не улетучивался понапрасну драгоценный газ, начали таинство. Через некоторое время кто-то, что называется, дошел до кондиции и решил для полного удовольствия закурить. То ли у парня было неважно с химией, то ли он просто забыл, что газ из баллончика и огонь вещи несовместимые, но он чиркнул спичкой.

Раздался мощный взрыв, от которого у машины вылетели все окна, а следом за ним возник огненный шар, мгновенно опаливший лица и руки подростков. К счастью ребят, пожара не последовало. Правда, троим из них теперь некоторое время предстоит провести на больничной койке в детской краевой больнице. Больше всех повезло при взрыве самому старшему – его отвезли в травмпункт и назначили амбулаторное лечение.

Безусловно, полученный дорогой урок надолго запомнится начинающим токсикоманам. Дальше будет только хуже. Возможно, что после такого эксперимента подростки иначе будут относиться к порокам человечества.

Сергей ЗАГОРСКИЙ

газета "Вести"

Детки развлекаются...с газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    28

  • sandra

    16

  • -slash

    15

  • redliner

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль что не насмерть. Отличные кандидаты на премию Дарвина

Пацтулом! Ржали всем офисом

добрейшей души люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что ещё сказать об этих пацанах? живы остались, будут генофонд портить...

интересно, чтобы Вы сказали, если бы среди этих подростков, отупевших от безделия и вечной занятости родителей, оказался Ваш сын...или вы думаете, что такое невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, чтобы Вы сказали, если бы среди этих подростков, отупевших от безделия и вечной занятости родителей, оказался Ваш сын...

или вы думаете, что такое невозможно?

Если бы у бабушки был член, кем она была бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что ещё сказать об этих пацанах? живы остались, будут генофонд портить...

Как говаривал персонаж одного из довольно известных произведений: "Большого ума благородный дон"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у бабушки был член, кем она была бы?

любишь поерничать ты..

знаю, что с воображением у тебя порядок...

представь, что глупость, реальную глупость, сделал близкий тебе человек, и в результате погиб. тоже будешь облегченно вздыхать, что некому генофонд портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь поерничать ты..знаю, что с воображением у тебя порядок...представь, что глупость, реальную глупость, сделал близкий тебе человек, и в результате погиб. тоже будешь облегченно вздыхать, что некому генофонд портить?

Давай обойдемся бес "бы".Вот этих конкретных дебилят тебя жалко? Мне нет. Я сожалею лишь о том, что они не откинули в этой машине тапки и "будут дальше портить генофонд" (С).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай обойдемся бес "бы".Вот этих конкретных дебилят тебя жалко? Мне нет. Я сожалею лишь о том, что они не откинули в этой машине тапки и "будут дальше портить генофонд" (С).

возраст их глянь.Это просто тупость от безделья. Ты в подростковом возрасте был занят, у тебя было увлечение. Понятно, что никто им не мешает, тоже чем-ниь заниматься, но сейчас другое время. ты сам это видишь, занешь и понимаешь. Мне их жалко, еще больше мне жалко их родителей, котрые понимают, что большая часть вины за случившееся на них. НЕ объяснили, не заняли чем-нить полдходящим...Может, у них семьи неполные и мать на трех работах вкылывает, чтобы прокормить.....ЗЫ: тебе их не жаль, только потому что они тебе не знакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст их глянь.Это просто тупость от безделья. Ты в подростковом возрасте был занят, у тебя было увлечение. Понятно, что никто им не мешает, тоже чем-ниь заниматься, но сейчас другое время. ты сам это видишь, занешь и понимаешь. Мне их жалко, еще больше мне жалко их родителей, котрые понимают, что большая часть вины за случившееся на них. НЕ объяснили, не заняли чем-нить полдходящим...Может, у них семьи неполные и мать на трех работах вкылывает, чтобы прокормить.....

Для их родителей отдельный котел в аду стоит. Ждет. И для тех, кто сваливает вину на "время щас такое...".

ЗЫ: тебе их не жаль, только потому что они тебе не знакомы.

Заводить знакомство с малолетними отморозками-наркоманами? В рот мне ноги!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для их родителей отдельный котел в аду стоит. Ждет. И для тех, кто сваливает вину на "время щас такое...".

прежде всего, котел стоит для равнодушных, котрые мимо проходили и видели, что происходит. еще котел - для тех, кто "генофонд не хочет портить". в любой ситуации есть две стороны медали, а то и три, четыре...

Заводить знакомство с малолетними отморозками-наркоманами? В рот мне ноги!!!

с малолетками нет, наверное. но с сестрой или братом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для их родителей отдельный котел в аду стоит. Ждет. И для тех, кто сваливает вину на "время щас такое...".

Неужто сам Господь решил посетить форум? Откуда сведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще: практчески любое действие детей в этом возрасте, направленно на привлечение внимания. хорошими поступками не получается, будем плохими. и..безделье. это бич современной молодежи. родители, чтобы выжить работают не "покладая рук", пашут, пашут предоставляя, детей больше самим себе. вот и результат. в гонке за благополучем материальном - мы теряем благополучие душевное. и что, гораздо печчальней думая о будущем, мы его же и теряем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История смешная... :D Хоть живы придурки....))) А было еще комичней, пару лет в соседнем двору.... Сын, взяв ключи от машины папани, позвал друзей и ай-да бухать бухашку и куришку курить в авто....)))) Папик просыпаясь, смотрит что в тачке народ левый... берет газовик, выбигает во двор, открывает дверь авто и пару раз как шмальнет, ну и дверь на замок..... :jokingly: Недельку те отлеживались.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, просто царь. :Smile083:

вот вы злые, я в акуе....так все говорят, что им похер, а на деле...и тока не надо зарекаться...среди них мог оказаться и родственник, и сидели бы бля в тряпочку молчали, т.к. сказать было нечего...я к тому что солидарен с Sandra.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будут дальше портить генофонд" (С).

хахахаха, генофонд, тебе самому не смешно??? он испорчен 20 лет назад....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто тупость от безделья. Ты в подростковом возрасте был занят, у тебя было увлечение. Понятно, что никто им не мешает, тоже чем-ниь заниматься, но сейчас другое время. ты сам это видишь, занешь и понимаешь. Мне их жалко, еще больше мне жалко их родителей, котрые понимают, что большая часть вины за случившееся на них. НЕ объяснили, не заняли чем-нить полдходящим...Может, у них семьи неполные и мать на трех работах вкылывает, чтобы прокормить.....

Хм, а почему я, воспитанный одной матерью лет в 13-15 не шел и не нюхал газ, почему я вечерами с паяльником дома торчал, паял всякую хрень, мастерил что-то???Наверно потому, что ума хватало для того, что бы понять что есть хорошо, а что грозит членовредительством. А этим не хватило, имхо дибилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы злые, я в акуе....так все говорят, что им похер, а на деле...и тока не надо зарекаться...среди них мог оказаться и родственник, и сидели бы бля в тряпочку молчали, т.к. сказать было нечего...я к тому что солидарен с Sandra.

А я вот ни от кого услышал ответа на прямой вопрос - кому-нибудь их жалко?

хахахаха, генофонд, тебе самому не смешно??? он испорчен 20 лет назад....

Понятие "стеб" и "здоровый цинизм" тебе не знакомо. Просто прими это как факт и постарайся смириться с этим - иначе будет трудно воспринимать что-то, что задевает тонкие фибры твоей чувствительной души :blink: (за кадром слышится громкое "БУГАГА") :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а почему я, воспитанный одной матерью лет в 13-15 не шел и не нюхал газ, почему я вечерами с паяльником дома торчал, паял всякую хрень, мастерил что-то???Наверно потому, что ума хватало для того, что бы понять что есть хорошо, а что грозит членовредительством. А этим не хватило, имхо дибилы.

наверное потому что не попал в "дурную" компанию. наверное потому что вовремя кто-то показал, что-то более интресное, потому что наверное вы - ведущий, а не ведомый.....сотню ответов могу найти. знаю только одно, что осуждать вот такое, значит быть слепоглухонемым. от подобного не застрахованн никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому что не попал в "дурную" компанию. наверное потому что вовремя кто-то показал, что-то более интресное, потому что наверное вы - ведущий, а не ведомый.....

Может проще, а? Может потому что в голове какие-то мысли были иногда?Про "дурную компанию" вообще отжыг. Из той компании, в которой я проводил время с децва до 17 лет половина либо уже отсидела, либо еще сидит. Район такой был веселый :) И я думаю что у многих из присутствующих здесь так. Не надо быть пай-мальчегом, надо мозгой думать иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни от кого услышал ответа на прямой вопрос - кому-нибудь их жалко?

Мне их жалко, еще больше мне жалко их родителей,

это что?

онятие "стеб" и "здоровый цинизм" тебе не знакомо. Просто прими это как факт и постарайся смириться с этим - иначе будет трудно воспринимать что-то, что задевает тонкие фибры твоей чувствительной души :blink: (за кадром слышится громкое "БУГАГА") :bravo

капусты не хочешь?...перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх