Перейти к содержанию

Хочу подключить интернет.


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Андреич, а ты юзал этот Билайн? Не тупит? Какая скорость обмена?

Слышал пару отзывов.Говорят не очень .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреич, а ты юзал этот Билайн? Не тупит? Какая скорость обмена?

Сам не юзал.Хотел сегодня купить, так-как на работе интернет отключили, но меня отговорили, сказали, что скорость очень низкая, наверно куплю когда интернет отключат ещё раз.Нужно только выбрать, Билайн или Мегафон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через Билайн везде.Скорость ужасная:2-5 кВ в сек.Но выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через Билайн везде.Скорость ужасная:2-5 кВ в сек.Но выбора нет.

не везде и не всегдау меня дома с 20-00 до 00-00 делать там нечего , а в остальное время для чтения вполне хватает.года 1,5 назад, легко можно было получить 20-30 kb/народу много вот и низкая скорость, при этом емкость сети больше чем у любого друго оператора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс прям какой то(( Так Нафига этот модем покупать если можно шнур в тел воткнуть и в комп. Вставить диск с драйверами от сотки. И всё. В инете. Телефон как модем. Я так подключал. НУУУ ПОЛНАЯ ШЛЯПА((( Одну страницу по 5 минут открывает(( Ужс просто. Может мегафоновский модем пошустрее будет? Посмотрите в интернете за него? Нужно очень! Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипы и музыку качать конечно не потянет,но страницы открываются секунд за 10-15.Меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно подключил в мегафоне тариф Модем +... абонентская плата 200 р в месяц... включено 100 метров трафика, превышение по 2,5 р..... на работе сростил телефон и ноутбук через блютуз..... по показаниям скорость интренена достигает 20 кб в сек, что вполне приемлемо для серфинга...... телефон в интренет выходит по каналу ЕДЖЕ ..... думаю что мегафоновский модем за 2500 р будет быстрее но чего то дороговато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на GPRS-е от мегафона рупь за метр. Нормально. если еще и кртинко отключить совсем нормально. PS настроил тырнет из под Linux совсем хорошо стало, трафик в 2-3 раза экономнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на GPRS-е от мегафона рупь за метр. Нормально. если еще и кртинко отключить совсем нормально. PS настроил тырнет из под Linux совсем хорошо стало, трафик в 2-3 раза экономнее.

Это на каком тарифе Рупь за метр?? даже при условии покупки модема с котрым тебе дарят 50 метров каждый месяц и тарифом 100 метров за 200 рублей в месяц ну никак не выходит 1 руб за метр.... может какой то новый супер тариф???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, побьют меня милафоновцы, на лбом тарифе с услугой GPRS до 31 декабря набирай *434*100# и будет тебе рупь за метр.Естественно на счете нужно иметь больше ста рублей. Проверить оставшиеся метры *100*1#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS настроил тырнет из под Linux совсем хорошо стало, трафик в 2-3 раза экономнее.

Каким образом расход траффика зависит от установленой ОС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус не нужен поэтому он не обновляется, сама ось к себе в "контору" не бегает за обновлениями или просто настучать, :D а если честно то не знаю. Просто под виндой в час у меня отваливалось 8-10 метров, под линем 3-5 (ну это естественное если не качать ничего специально - почта, новости, на форум зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус не нужен поэтому он не обновляется, сама ось к себе в "контору" не бегает за обновлениями или просто настучать, :D а если честно то не знаю. Просто под виндой в час у меня отваливалось 8-10 метров, под линем 3-5 (ну это естественное если не качать ничего специально - почта, новости, на форум зайти)

Пара-тройка кликов мышой - и маздай перестанет бегать за обновлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара-тройка кликов мышой - и маздай перестанет бегать за обновлениями.

Это очень хорошо, маздаю респект и уважуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, заключил договор! Подключился к АМН. Тариф стандарт. Выделенный доступ в интернет (для Елизово). 1. Абонентская плата в сутки 5р.2. Цена трафика Интерком и ИКС (за 1мб) 0,303. Цена трафика Дальсвязь и Ростелеком (за 1мб) 0.604. Цена ночного внешнего трафика (за 1мб) 1.05. Контент провайдеры (спейс+) 1.06. Цена внешнего трафика (за 1мб) - До 100мб 2.10 - От 100 до 300мб 1.90 - свыше 300мб за каждый следующий 1.80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!

Подключат завтра 26.12 Я только договор заключил. И договорился когда им прийти мне установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, маздаю респект и уважуха.

Есчоб.У меня машина одна (вернее я их около сотни одминю, но своя - одна) на работе, так я иногда таки порываюсь ставить лялих в качестве десктопа. Давно уже порываюсь, года с 98-99. Прорывает меня раз в годика два-три. Ставлю, радуюсь красявостям, фишечкам, эффектикам и загогулинкам. Денька два-три порадуюсь, а потом возвращяюсь к аскетично настроеной венде. Потому что хочется в MSFS полетать, РПГшку какую нибудь погонять, стрелялку. Да и по работе пока нет адекватного набора софта для издательского дела под линь. Будет аналог фотожопы (ага, Гимп есть. Он там уже научился с палитрой CMYK работать или так еще и нет?), ИнДезайн, ПагеМакер, Корел тот-же. Да чтобы понимали все нужные форматы. Да чтоб генерили православный постскрипт. Тада да. А пока - нет.Сервера вон стоят в подвале, на лялихе. Вот в этом месте все рулит, настроил - забыл, за это уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера купила ЮСБ модем от МегаФон. Пока вроде ни чё. А чё тама со скоростью? больше меньше? читаю, читаю, и ни че не понимаю. У кого больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

провел эксперимент... в 3G модем от билайна запихал свою сим карту мегафона с тарифом модем +, прога котрая автоматически ставится при установке модема определила что типа связь мегафон едже, путем прописывания в строке инициализации модема строк из книжки мегафона все заработало, все функции котрые в стандартной проге билайна котрая идет с модемом не работает ничего.... соединение encfyjdbk с помощью создания нового подключения..... короч все работает (сейчас пишу находясь в нете с него).... следующий шаг это тест модема от мтс.... P.S> хотя в инете писали что модемы от пчелайна заточены тока под их симки.. на практике оказалось нет... 2 Боня... про скорость... у мну мегафон выдает макимум 20 килобит в секунду..... это через телефон... может сам роднйо модем сделает сокрость больше... попробуй прогу для измерения скорости входящего и исходящего трафика... у меня стоит жопорез експлорер... все нормально кажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На днях приобрел 3G модем от Мегафона с тарифом и подарками в размере 600 метроф на 6 месяцев и 2 гига на весь 2010 год, и за абонентскую плату в 200 рублей получаешь еще 100 метров трафика, таким образом за 200 рублей в месяц в течении 6 месяцев мы имеем 360 мегабайт трафика по цене 55 копеек за метр. , далее в течении еще 6 месяцев 260 метров за теже 200 рублей по цене 77 копееек, ну а длее 2011 год там посмотрим))) Выяснено также как сократить расходы на трафик... берем сим карты мегафона с тарифом мегафон модем +, там за 200 рублей дают 100 метров (без подарков), 100 мегабайт даются каждое первое число месяца, 200 рублей пропорционально дням текущего месяца деляться, в среднем 7 рублей в день, так вот берем такую симку числа например 1 - го на ней 100 метров, скачиваем их в течении текущего дня - ночи.. и платим за это 7 рублей, симка уходит в минус, откладываем ее до след первого числа след месяца..... стоимость 1 мегабайта в данном примере 7 копеек, и тут уже начинается кто на что горзад и скока скачает)) сколько симок будет задействовано, гигобайт стоит в таком примере 70 рублей... конечно пока ограничение по скорости.. но с введением 3Г ситуация думаю поменяется.В данный момент Мегафон везде пиарит свой тариф "Безлимит" за 2200 рублей.. причем ограничение тарифа скачка 1 гига на максимальных скоростях... а вот далее включается ограничение и скорость становится вообще тошнотворной..... и вот ввиду вышеприведенного примера "Зачем такой тюнинг в Саратовском зоопарке?"P.S> надеюсь Мегафон ен прикроет такую лазейку... хотя сотрудники компании у нас в городе прекрасно об этом знают.Оффтоп: ранее в бытность еще компании Дальтелеком и дикой стоимостью на городские телефоны, можно было добавить опцию на тариф "Переадресация на домашний - бесплатно" а также "Безлимитные звонки на любимый номер".... установить любимый номер свой же номер сотового, настроить переадресацию в телефоне на нужный городской и позвонить на свой номер и получить бесплатное соединение с городским. Гемор конечно, но оно того стоило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх