Перейти к содержанию

шерхан 5 меджик кар


gore

Рекомендуемые сообщения

у меня пульт один, антену попробую, вроде в гараже валялась ещё одна

спасибо, а то скоро зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть 2 в комплекте, а вдруг потеряешь, что будешь делать? :) Кстати, пульт от Шерхан V совместим с пультом Шерхан 5, новый пульт стоит ок. 2000р., в основном от 5-ки продают, перепрограммировать было 50р у автобусного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один пульт, может не додали второй (ставил у косячников на кольце ХЗ).

И кстати у меня походу 4-й шерхан, синий пуль с прямой антеной, пятый вроде кривой и серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрограммировать Шерхан и я могу. Вроде пульты от V и 5 версии Шерханов разные. По крайней мере, кнопки снятия-постановки запрограммированы по разному.

З.ы. Синий пульт с прямой антенной, похож на IV модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, синий пульт это не 5-ый, 5 это серый, пульты одинаковые, по кнопкам не вспомню, но по моему откр/закр., автозапуск одинаковые, 1 и 2-ая соответственно, другими функциями не пользуюсь, а так работает без проблем, как старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На V-м, снятие-постановка производится нажанием одной (первой) кнопки. На 5-м, постановка первой, а снятие второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, согласен, даже на 5-ом брелке написано постановка первой, а снятие второй, но у меня этот брелок работает также как и старый V, то есть открыть/закрыть одной 1-ой кнопкой :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, согласен, даже на 5-ом брелке написано постановка первой, а снятие второй, но у меня этот брелок работает также как и старый V, то есть открыть/закрыть одной 1-ой кнопкой :Smile083:

Значит корпус на пульте меняный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, я его новый купил, в коробочке :) Теперь 2 ж/к брелка имею V и 5, и оба работают одинаково, ну или почти, возможно другие функции не совпадают, не проверял, главное снятие/постановка и автозапуск те же кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!На брелоке нет индикации "антена" Установили при продаже с новым автомобилем. Описоние на русском языке "Руководство по эксплуатации" написано доходчиво - все понятно. Только в руководстве везде на рисунках показана антена на брелоке (индикатор работы передатчика брелока). А фактически его нет.При открытии и закрытии появляется и сразу исчезает. К чему бы это? Все остальное работает,только как понять когда связь с машиной будет потерена, если нет индикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между брелком и машиной постоянной связи все равно нет, так что беспокоиться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между брелком и машиной постоянной связи все равно нет, так что беспокоиться не нужно.

А как брелок с пейджером узнает что машину пнули? Машина смску брелку отправляет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Пнули - пошел сигнал. Брелок его принял. И наоборот. Нажал на кнопку, скажем, опроса состояния - ушел сигнал на машину, машина ответила. Все. Постоянный радиоканал выжрал бы батарейку за час, вряд ли больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх