Перейти к содержанию

Инсталляция Observer'a


Observer

Рекомендуемые сообщения

всё маетесь по поводу производителя и сборки. off мне сегодня пришли полк аудио саб (америка) и фронты длс (шведы, хотя возможно сборка в Малазии), все инструкции не на русском.

даа .. ))) век живу - век учусьКстати недавно задавал вопрос на официальном форуме сайта ДЛС, по поводу страны производителя,,, что мол везде где не встречу продукцию ДЛСа везде стоит наклейка "Маде ин Чайна" - что это ??? подделка ???...Дак вот они признались что никакого производства в Швеции нет совсем... ((( все товары призводятся и собираются исключительно в Малазии и Китае...... а как там наши Русские "электронщики"разнесли в пух и прах усилок А6 ???(который я почти уже было купил)... второсортная плата, низкопроводящее олово, реально-опасная конструкция, и постоянный выход из строя при повышенной влажности... я разочаровался... потому что Офф. представители толком ничего не смогли ответить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хочу 6-ти канальник Макинтош МС440 - коплю деньги

А зачем он тебе? 3хполоску, поканально поднять хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он тебе? 3хполоску, поканально поднять хочешь?

4-ре канала на 2-х полосный фронт поканально(4 х 50)... + 2 канала на саб(2 х 100)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хочу 6-ти канальник Макинтош МС440 - коплю деньги

Боюсь, чтоб подобная техника, играла на вложенные в нее бабки, придется изрядно потрудиться, да все остальные комлектующие должны быть соответствующие.А разве эта моделька не 4-х канальная?Слышал я, что услилки Маки очень специфичные, очень противоречивые отзывы о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть ГУ McIntosh MX406 б\у, надо почистить его, а то диски не все читает, и когда нагревается тож не читает...((Зато звук даже на штатных колонках по сравнению с китайской балалайкой ЗАМЕТНО лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а штож ты на него вешать собрался? Такая шина и сварочный аппарат с лихвой вывезет.Не забывай, что чем больше сечение, тем выше сопротивление, больше емкость и ниже индуктивность, все хорошо в меру, про диодный мост на генераторе тоже забывать нельзя, как бы не получилось потом, что ни фары включить, ни кондеем попользоваться... Или ты генератор тоже менять собираешься?

немного поправлю, чем больше сечение, тем меньше сопротивление. А при таких длинах влиянием ёмкости и индуктивности можно пренебречь. А что с диодным мостом. и с генератором. нагрузка даже в двое не превысилась по току.2 DISSIDENT

Дак вот они признались что никакого производства в Швеции нет совсем... ((( все товары призводятся и собираются исключительно в Малазии и Китае...

а сейчас всё производство в мире практически перенесено в азиатские страны. Я сужу о производителе по количеству отказов. Об этой фирме в частности положительных отзывов в рунете больше, чем отрицательных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности положительных отзывов в рунете больше, чем отрицательных

да... вот это верно...Observer... а корпус саба из чего сделан ??? на что клеил ? и чем карпет к корпусу приклеивал ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dв втозвуке есть спрей по 500 ре, в солексе на автоколоне №???? (хз) по 250-300, себе купил (правда для винила) за 300 полторашку жидкого клея в магазине мебельные ткани напротив Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Observer... а корпус саба из чего сделан ??? на что клеил ? и чем карпет к корпусу приклеивал ???

Корпус - фанера береза, клеил на саморезы, все стыки садил на силиконовый прозрачный герметик, внутри обложил синтепоном.Карпет клеил степлером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх