Перейти к содержанию

Разговор с Владимиром Путиным


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    124

  • МБФ

    26

  • 12345

    26

  • Stormwell

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверно припрятали миллиардики, или передали кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра в 12 по Москве будет разговор с Путиным

Вопрос про подвижки в правительстве уже задан, но ответа наврятли будет, ограничится общими фразами (модернизация)

Хотя смотреть будет наверно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12 по Москве будет разговор с Путиным

Вопрос про подвижки в правительстве уже задан, но ответа наврятли будет, ограничится общими фразами (модернизация)

Хотя смотреть будет наверно интересно

Чаще всего вопросы премьер-министру адресуют пожилые люди и жители районов Сибири. "Пока, по состоянию на сейчас, преобладают пенсионеры, то есть это возрастная категория 56 плюс. Их чуть-чуть больше, чем 53%", – сообщил Песков. На второе место по активности он определил людей в возрасте 36 – 55 лет.

Большинство вопросов посвящено двум темам. "Это вопросы социального обеспечения и социальной защиты населения – почти 29%. И чуть-чуть больше 14% интересуются вопросами жилья и коммунально-бытового обслуживания", – сообщил Песков. Помимо этого, 8,5% россиян интересуют вопросы труда и зарплаты, 5% граждан беспокоят проблемы государства и общества, еще 4% волнуют вопросы защиты прав и свобод гражданина. Чуть менее 4% россиян интересуются вопросами здравоохранения, а еще 3,5% – вопросами промышленности, строительства и транспортной сферы.

http://www.utro.ru/mega/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызлов сегодня заявил, что не будет спикером госдуму третий срок подряд, но останется в высшем совете Единой России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Грызлов сегодня заявил, что не будет спикером госдуму третий срок подряд, но останется в высшем совете Единой России

Смена спикера Госдумы повлечет смену главы администрации Кремля

Единороссовские «паровозы», не сдавшие мандаты, станут главными претендентами на руководящие посты в Госдуме. Ожидается, что глава администрации президента Сергей Нарышкин станет спикером, а вице-премьер правительства Александр Жуков возглавит фракцию «Единая Россия». Что же до Владислава Суркова, занявшегося место главы администрации президента в ранге и.о., его судьба решится в течение недели, обещают собеседники РБК daily в Кремле.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/16/focus/562949982306709

Зы Причем тут правда разговор с Путиным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Путлер будет сегодня с автомобилистами встречаться, будут обсуждать самые острые вопросы

Как ожидается, речь пойдет о таких проблемах как дороговизна топлива, новые правила техосмотра, регулирование работы такси и тому подобных.

Эхо Москвы

может через месяц созреют какие нибудь новые, "быстрые" законопроекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Всё продумали давно,

Чтоб я избрался заново,

Но как-то вдруг гляжу в окно –

И вижу там Зюганова!

Он говорит: «Иди сюда ты –

Я хочу с тобой дебаты».

А болтать-то мне когда?

Мне болтать-то некогда.

...

Они шумят, мне все равно,

Гадаю, сделать блин с кого –

Но вдруг опять гляжу в окно

И вижу там Явлинского.

Он говорит: «Иди сюда ты,

Я хочу с тобой дебаты».

Но мне с моими близкими

Смешно болтать с огрызками!

...

Читать полностью: http://www.echo.msk.ru/programs/citizen/849053-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ирина Яровая: попытка покушения на Владимира Путина — это угроза национальной безопасности 28.02.12

Депутат Госдумы от Камчатки, глава комитета по безопасности нижней палаты российского парламента, связывает подобные планы террористов с борьбой, которую против них уже много лет ведет действующий премьер-министр страны. «Безусловно, любые преступления, связанные с совершением террористических актов, а особенно покушение на высшего должностного лица — представляют особую опасность для государственной безопасности. Нет никаких сомнений, что преступление, которое готовилось в отношении Владимира Путина — это угроза национальной безопасности», - сказала Ирина Яровая. О планах террористов стало известно накануне из сообщений Первого канала. Подозреваемые были задержаны в Украине. Один из них дал признательные показания. Сейчас конкуренты премьер-министра по предвыборной гонке заявляют, что новость о попытке покушения готовилась специально к выборам. Пресс-секретарь Путина уже назвал подобные высказывания «кощунственными», а федеральная служба охраны подтвердила, что у них была информация о планах террористов, к тому же это далеко не первая их попытка.

Авторадио

Как-то слабо верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то дохлый PR-ход. А ТП в вакууме Яровую, давно нужно в шею гнать. Ничего полезного она не сделала..... Не прощу ей поддержку тех, кто принял антинародный закон о повышении ввозных пошлин на иномарки. Она же сама с Камчатки!!! Как она могла предать тот край из которого "вылезла" в люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама с Камчатки!!! Как она могла предать тот край из которого "вылезла" в люди?

ты прям такой наивный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям такой наивный)))

А что не так? :baby:
Костян, ну тебе же не 15 лет, все зависит от размера компенсации, уровня давления и личной мотивации. Предать, это вообще как два пальца об)) Каждый ищет где ему лучше, я бы поступил так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сегодня в 8 часов по местному времени Путин будет на вопросы отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось, первый и второй канал...

млеать.. аж прям проникаюсь гордостью к президенту))) маладец какой)) интересно скажет как он победил коррупцию в органах власти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 часов по местному времени Путин будет на вопросы отвечать

Андрэ, ну вот опять ты накосячил, нас не записал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что знает, когда наступит конец света. По его данным, все жители Земли погибнут через 4,5 миллиарда лет из-за того, что Солнце превратится в белого карлика.

А пока что белый лысеющий карлик превращается в Солнце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тётка Мария из Владивостока понравилась своей непосредственностью, задала вопрос о Сердюкове (остался без ответа, Путин скатился на ГЛОНАСС и там долго жевал слова). Ещё задала вопрос о том, для кого на Дальнем Востоке всё делается, при оттоке населения и притоке мигрантов сквозь дырявые границы... (тоже без ответа...). Диалог понравился- "Как Вас звать?", "Мария", "Садитесь, Маша...", "Спасибо, Вова!" Путин секунд десять глазами ворочал, в себя приходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог понравился- "Как Вас звать?", "Мария", "Садитесь, Маша...", "Спасибо, Вова!" Путин секунд десять глазами ворочал, в себя приходил.

Что, прям так и сказала "Вова"? :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ БУДЕМ РАЗВИВАТЬ СВОЙ АВТОПРОМ, В ПОСЛЕДСТВИИ МЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОТКАЖЕМСЯ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ПОД ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ТИП ДВИЖЕНИЯ

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог понравился- "Как Вас звать?", "Мария", "Садитесь, Маша...", "Спасибо, Вова!" Путин секунд десять глазами ворочал, в себя приходил.

Что, прям так и сказала "Вова"? :Smile084:
Именно так, я сам офигел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марию эту не пускали раньше на подобные мероприятия, наверно сейчас снова пускать не будут))

только я до конца не досмотрел, заснул, было там что интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, он подробно рассказал, как будет обстоять ситуация с русскими несчастными детьми из интернатов и домов-малютки, которых усыновлять или удочерять будут иностранцы или проклятые капиталисты. На мой взгляд, это самая важная проблема на сегодня. Про собачку и Кабаеву ВВП не говорил часом??? Это тоже основные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх