Перейти к содержанию

Ремонт сотовых


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где нормальный мастер, и ценник не ломят.Ну или хотябы куда не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    22

  • AlexK

    8

  • Stormwell

    8

  • Maxx

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посоветуйте, где нормальный мастер, и ценник не ломят.Ну или хотябы куда не ехать.

Забыл название конторы - в здании остановки на 4км (по направлению к 10км), с обратной стороны в цокольном этаже. Вроде вменяемые мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в здании остановки на 4км (по направлению к 10км),

Ок спасибо поеду туда, и место должно быть удобное, а самое главное я так понял, что мастера там сидят, а то сдал сотовый в ремонт на Ключеской 56, а там оказывается только приём, а сам мастер в Сероглазке((, и запчастей у них нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл название конторы - в здании остановки на 4км (по направлению к 10км), с обратной стороны в цокольном этаже. Вроде вменяемые мастера.

+1. Контора называется "Скутер" телефон по памяти 47-44-17. Несколько раз обращался, очень понравилось. И подход и качество! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера отдал в ремонт Нокиа 2600, хотел отнести типу на рынке 6км, но там было закрыто.Отдал в сотовый рай, в здании с колоннами, нужно было поменять экран, сказали в пределах 1000р, когда пришёл забирать сказали типа вышло дороже 1500р Smile017.gif блин сам мобильник покупал пол года назад за 2300рВобщем говорю давайте тогда снимайте обратно, отвечают только завтра, короче отдал 1500 р и больше в сотовый рай я не обращаюсь Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может и не в тему... но вот наткнулся в сети на телефон с тремя активными сим-картами. Это глюк или кытайская под**бка?

http://www.mnogodobra.ru/tovar_show.php?id_tov=302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена и срок гарантии какбы намекают на происхождение.. Ну и куча дешевых Верту рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на силуэте сервис центр-Нокиа. сам не обращался.

А где на силуэте находится сервисный центр Нокии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на силуэте сервис центр-Нокиа. сам не обращался.

А где на силуэте находится сервисный центр Нокии?
За остановкой, которая в сторону КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь красил телефоны?

Купил телефон - красный, других небыло, хотелось именно такой, считаю, что бабский и хочу его перекрасить в чёрный, хотелось бы покрасить желательно без разбора корпуса, панели металлические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так понять, других не было, а хотелось именно такой?))) P.S Вследствии чего возникло данное назначение в перекраске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так понять, других не было, а хотелось именно такой?))) P.S Вследствии чего возникло данное назначение в перекраске :)

Нужен был Нокиа 6650, хочу чёрный, или может есть сайт типа Экзиста, где запчасти на сотовый заказывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так понять, других не было, а хотелось именно такой?))) P.S Вследствии чего возникло данное назначение в перекраске :)

Нужен был Нокиа 6650, хочу чёрный, или может есть сайт типа Экзиста, где запчасти на сотовый заказывают
Панель отдельно заказать хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как вариант тынц

Стас спасибо, блин ну там нет в наличии и хотелось бы оригинальные и ещё кнопку боковую (громкость)

Порылся по сайтом всё одно и тоже

пойду может по магазам, может кто знает, где запчасти продают нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обменять некачественный сотовый телефон или другую сложную технику камчатцам станет проще 15.12.11

В действие вступил новый перечень таких товаров. Он был утвержден Правительством страны, рассказала «Авторадио» эксперт отдела защиты прав потребителей регионального Роспотребнадзора Галина Адамко. В документ вошли маленькие вертолеты, снегоходы, цифровые фотоаппараты, ноутбуки, а главное — сотовые телефоны. По словам Адамко, именно на последние в отдел защиты прав потребителей поступало наибольшее количество жалоб. Однако по новым правилам, у потребителей есть всего 15 дней, чтобы обратиться в магазин за заменой товара. Если покупатель не успел это сделать, предъявить свои требования о возврате денег или обмене на другое изделие он может только если у покупки есть неустранимые недостатки, нарушены сроки ремонта. Добавим, что ознакомиться с полным перечнем технологически сложных товаров можно на сайте регионального управления Роспотребнадзора.

Так что можно пол месяца пользоваться, а потом обменивать :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

За экран с установкой просят от 2 до 2,5 т.р.

Закал экран с алиэкспресса за 500р.

Сколько за установку возьмут? 

post-3-0-20459400-1446877379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь нужный набор отверток и час свободного времени можно и самому бесплатно заменить. Главное помнить в какой последовательности разбирал. Набор отверток могу дать попользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение))

тогда считаю дороговата берут ремонтники за замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда считаю дороговата берут ремонтники за замену.

 

Ну так, к примеру, и за шиномонтаж полторы тыщи тоже дорого. Пара монтировок, домкрат, час свободного времени - и все типтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колёса самому снимать, то значительно дешевле, но в целом верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ведь свой труд вообще нихера не стОит.

как и своё время, ведь у тебя его стотыщпицот охулиардов, и ты планируешь жить вечно.

но экономно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх