Перейти к содержанию

Перетяжка сидений


Дима

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где можно качественно и по приемлимой цене перетянуть сиденья салона кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественно и дорого перетягивает дама возле аэропорта, но там очередь на месяц вперёд.off а зачем тебе это Димон, если ты скидывать авто собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю человека в Елизово, он мне этой весной на грузовик сидения перетягивал. Сделал работу качественно и в срок, кроме того за работу взял не много. Единственное, что я не знаю, он с кожей работает или нет. Если есть интерес, могу дать тлф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты собрался перетягивать сидения? Тебе не нравиться обшивка, или они чем-то испорчены? Мне твой салон очень нравиться! :thumbs up: Может стОит рассмотреть вариант чехлов (можно мохнатых :) ) на сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты собрался перетягивать сидения? Тебе не нравиться обшивка, или они чем-то испорчены? Мне твой салон очень нравиться! :thumbs up: Может стОит рассмотреть вариант чехлов (можно мохнатых :) ) на сиденья?

Моему кенту на Марке (самурае) собака порвала заднюю спинку. Когда-то давно он купил эту тачку, она одна в городе с кожаным салоном, я не знаю кто над ней изгалялся, но сделано атас, как заводская, но мне кажется что это переделка. Короче такой кожи нет нигде, он уже искал, а перешить он хочет только кожей, потому как за 4 года уже привык к этой тачке, и ее салону. А я бы хотел, как на В4 вставки себе кожаные сделать, но боюсь испортить то что есть. А про мохнатые чехлы. С доктором общался знакомым лором, он сказал за них, что они лезут, печка работает и в легкие вся эта шняга и пыль летит, это и оплеток со смехом касается, а поскольку эта шляпа ядовитая, то это не есть гуд. Да и не нравятся мне чехлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать обратиться в любое ателье по ремонту верхней одежды. Сейчас могут подобрать обалденный кожзаменитель, от кожи ничем отличаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизово, в здании АМН, есть какая то контора или фирма по перетяжке. завтра зайду, узнаю поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть руководство по перетяжке сидений, салонов и т.д... но лимит млин... модеры-супер-пупер-модеры готов делиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто нить смотрел по кабельному про юник авто спорт , контора в США по переделке эксклюзивных тачек , там нигер сиденья перешивает ? Вообщем посмотрел ничего сложного , при наличии швейной машинки раскроить свое сиденье на ласкуты по шву , из этих лекал сделать выкройку и снова на машинке сшить и натянуть на сиденье. Сам бы попробывал, но швейной машинки нет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

некропост.

интересует перетяжка кресла, желательно кожей, явки, пароли, примерные цены, отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропост.

интересует перетяжка кресла, желательно кожей, явки, пароли, примерные цены, отзывы.

89147837783 Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Перетяжка салона, покраска панелей спец краской и аквапринт на панели на сафаря, и новое половое покрытие  встал вместе с материалом в 70 000 р и 1,5 недели 

post-3-0-29913900-1436256934_thumb.jpg

post-3-0-06883500-1436257054_thumb.jpg

post-3-0-85932600-1436257147_thumb.jpg

post-3-0-43605400-1436257212_thumb.jpg

post-3-0-62970700-1436257315_thumb.jpg

post-3-0-66624200-1436257352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перетяжка салона, покраска панелей спец краской и аквапринт на панели на сафаря, и новое половое покрытие  встал вместе с материалом в 70 000 р и 1,5 недели

А где перетягивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх