Sign in to follow this  
Followers 0
Guest nitro80

Антивирусы

297 posts in this topic

только антивирем проверяй флешку потом, а то у них полно вирей в компах ))ps не шутка )

0

только антивирем проверяй флешку потом, а то у них полно вирей в компах ))ps не шутка )

Не у них, а у Андрея! :Smile089: У мну лицензионный Каспер!
0

каспер - гавно )нод - рулит

Не скажи! У каждого из обоих есть свои недостатки и преимущества.
0

+1 нод рулит

Рулит, рулит, да вырулить не может!
0

Все антивирусы говно.Рулит моск и файрфокс.

0

Все антивирусы говно.Рулит моск и файрфокс.

согласен про фаерфокс....а насчет нода скажу, - дерьмо полное, было у меня буквально недавно 486 вирусов WIN32/sality.aa -жесткий вирус. не помогали ни ноды, ни др.вебы, самое старанное в том что они обновленные не видели эти вирусы... вирус жрет exe-файлы, отрубает диспетчер задач(ctrl+alt+del), отрубает безопасный режим, редактор реестра...в папки доступ был, но как только щелкаешь (даже 1 кликом) по файлу - комп вис, - резет только, открывал я только то что лежало на раб. столе...так вот, пробовал проверится через сеть, НОДом, самым новым и обновленным, хер, ВАШ НОД нихера не увидел, я форматирую 1 жесткий диск, отрубив при этом зараженный, поставил НОД, обновил, подключаю жесткий, и, я понимаю что в это трудно поверить, но на глазах пропал ярлык с рабочего стола, значек НОД на панели задач, нажимая правой клавишей на папку, там есть ПРОВЕРИТЬ С ПОМОЩЬЮ NOD32, так эта херня серым горела, и ее нажать нельзя было.....короче съели его..с DR.Web тоже самое, выхода нет, ни одно приложение не работает, инфы на винте много нужной мне, по учебе, компа не было дня 3 у меня из-за вирусов. ставлю на чистый винт каспера, обновляю, подключаю инфинцированный винт, и о чудо, он начал определять вирусы, и он их вылечил, кстати если есть желание проверить нод, обращайтесь, привезу вам жесткий, и проверите свой антивир....NOD рулит, но вырулить не может....щас стоит KIS8 и виста ULTIMATE SP1. я доволен, лучше антивируса я не видел. а кто говорит что антивиры херня, то сначала пое ...тесь с таким вирусом как у меня был, а потом говорите...получил я вирус этот от другана, музыки скать захотелось)))
0

а насчет нода скажу, - дерьмо полное, было у меня буквально недавно 486 вирусов WIN32/sality.aa -жесткий вирус. не помогали ни ноды, ни др.вебы, самое старанное в том что они обновленные не видели эти вирусы... вирус жрет exe-файлы, отрубает диспетчер задач(ctrl+alt+del),

сразу видно ламо... кто ж при вире стандартным проводником пользуется и диспетчером??? бугагаа виста с ее красявостями тому подтверждение - ЛАМО (и громовым голосом: :) :) :)
0

щас стоит KIS8

Лицензионный? Дай поюзать! :)
0

Много стояло разных. NOD32 - не буду говорить, что гамно, мне не понравился. Хитро*****ный какой-то авторановский вирус он не нашёл...До него пользовался каспером 7.0 - всё отлично находил. Единственным минусом стало - нельзя больше обновить его через локальный каталог, а раньше можно было. В общем, сейчас стоит касперский 8.0(2009), отлично, всё находит, быстро грузиться, ресурсы не сильно жрёт. А что ещё надо?

0

А что скажут умные люди про McAfee?

0

а макаффи это разве антивирус??? еще большее гавно. для сравнения.НОД - японский автомобилькаспер - российское авто, лада калина на примермакаффи и остальные поделки - это как например если бы авто делали в грузии, такжикистане или в азейбарджане

0

На работе установлен лицензионный Касперыч,дома Nod ,тоже лицензионный.Не знаю почему,но больше доверия почему-то к Nod-у

0

Пользую Linux - о вирусах/антивирусах забыл.Скучно.

0

стоит каспер, пират, норм все работает)

0

Был каспер, сейчас НОД. Каспер нравился больше, не могу обосновать почему. :)

0

а макаффи это разве антивирус??? еще большее гавно.

Ты просто не умеешь его готовить :)зы: дома юзаю avast!
0

Налетай подешевело:

Антивирус под елку!Добрый день!Компьютерная безопасность становится все более актуальной с каждым днем, поэтому быть уверенным в качестве защиты, установленной на ПК, - важно каждому.Интернет-супермаркет Softkey предлагает вам выбрать наиболее подходящую для вашего компьютера защиту от ведущих разработчиков средств безопасности! Мы подготовили для вас такие предложения: * В Новый год с Kaspersky 2009! Приобретайте Kaspersky 2009 и вы защитите 5 компьютеров со скидкой 31%! * Акция «Всем вирусам год условно!» - используйте программы компании «Доктор Веб» в два раза дольше! При заказе коробочных версий вы получите лицензии на 24 месяца по цене лицензий на 12 месяцев! * Компания ESET предлагает 3 лицензии по цене одной на продукты: o ESET NOD32 Smart Security. Специальное издание o ESET NOD32 Антивирус. Специальное издание * Полугодовую лицензию на «Антивирус Касперского 2009» теперь можно купить за SMS! Для этого нужно отправить сообщение с текстом 734018 на номер 4161. В ответ на ваше SMS-сообщение вам придет инструкция по дальнейшим действиям. Скачать дистрибутив можно здесь.Вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте Softkey.ru или обратиться за помощью к нашему специалисту:Алексей Чугуев,тел.: +7(495) 661-3243 (доб. 3027),e-mail: ac@softkey.ruБлагодарим вас за выбор интернет-супермаркета Softkey и надеемся на дальнейшее общение!Это письмо носит информационный характер, и не предполагает ответа. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Для того что бы отписаться от этой рассылки пришлите письмо с темой unsubscribe на адрес unsubscribe@softkey.ruС уважением,Коллектив супермаркетапрограммного обеспечения Softkey

0

Налетай подешевело:

Ага.С утра уже вторую пачку бумажного спама от ESET несут.
0

Пользую Linux - о вирусах/антивирусах забыл.Скучно.

угу, наверно и под рутом всегда сидишь ))и про руткиты не слышал, хотя, кому ты нужен :lol:
0

Люди, киньте плиз ключик от каспера 8.

Это статья.Такие вопросы решаются в частном порядке либо с использованием гугля.Ну и самое правильное решение:http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...;referer2=storehttp://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...;referer2=store
0

Это статья.Такие вопросы решаются в частном порядке либо с использованием гугля.Ну и самое правильное решение:http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...;referer2=storehttp://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...;referer2=store

1600 за год...даром почти отдают...
0