Перейти к содержанию

Путин царь всея Руси


Serge

Рекомендуемые сообщения

На кого жаловаться-то, на власть?

на нее любимую, причем если я правильно понял вопрос на ту которая была у руля вместе с в.в.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нее любимую, причем если я правильно понял вопрос на ту которая была у руля вместе с в.в.п.

ИМХО Какая-то безсмысленная затея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, здесь нужно писать, что мы получили плохого?Лично мне не нравится, то что при потоке нефтедолларов получили кризис и дыру в бюджет, производство не развивается, Зюганов говорит правду, за 20 лет не достигли ничего хорошего, и плана по развитию государства нет(только качать нефть, продавать, и деньги делить) Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же.я просто спрашиваю, что конкретно вас не устаивалО, скажем года два назад. А еще, любопытно кто за кого голосовал. ну так, чтобы картинку в целом.

На кого жаловаться-то, на власть?

вас же не устраивает что-то. чтобы это изменить необходимо как минимум знать, что менять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас же не устраивает что-то. чтобы это изменить необходимо как минимум знать, что менять :)

Обсуждать это тут безсмысленно. А то тема опять перерастет в накал страстей и не к чему в итоге не приведет.

Голосовал за Жириновского, т.к. по моему скромному мнению это была единственная альтернатива ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать это тут безсмысленно. А то тема опять перерастет в накал страстей и не к чему в итоге не приведет.

Голосовал за Жириновского, т.к. по моему скромному мнению это была единственная альтернатива ЕР.

да помилуйте, ну какой накал? просто любопытствую. а на данном этапе, вы придерживаетесь того же мнения? т.е. по-прежнему Жириновский альтернатива ЕР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а на данном этапе, вы придерживаетесь того же мнения? т.е. по-прежнему Жириновский альтернатива ЕР?

Пока об этом не думал (рано еще :) ). Но то, что за ЕДРОсов голосовать не буду - это точно!2 Sandra: а за кого-бы голосовали Вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока об этом не думал (рано еще :) ). Но то, что за ЕДРОсов голосовать не буду - это точно!2 Sandra: а за кого-бы голосовали Вы?

хороший вопрос. регулярно его сама себе задаю. боюсь, что особой альтернативы нет, вероятней всего, что я бы слила голос, испортив бюллетень, хотя кворум отменили...не знаю. вот тут действительно имеет место быть информационная блокада.:)но ни Жириновский, ни Зюганов, ни Путин или медведев моего голоса не получили бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я луплу президента и премьера!!! вам не понять, вы плохие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный соперник Путина был Ходорковский. за что и сел........

мда...Мож тогда лучше Жирик или Зюганов 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...Мож тогда лучше Жирик или Зюганов 8-)

Ни фига альтернатива!  Согласен в том, что выбора на голосовании нет, всё предопределенно. Но кого-то из этих двоих допускать к власти нельзя. ИМХО. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кого-то из этих двоих допускать к власти нельзя. ИМХО. :Smile049:

Обоих. Но, они такой цели не ставят, имхо. Не Жирики, не Зюгановы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоих. Но, они такой цели не ставят, имхо. Не Жирики, не Зюгановы.

+1только, вот помню я как некий губернатор, тоже в принципе не ставил целью стать губером...потом месяца два ходил и удивлялся как же так?

а я луплу президента и премьера!!! вам не понять, вы плохие люди!

очень. и глупые к тому же. счастья своего не видим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, вот помню я как некий губернатор, тоже в принципене ставил целью стать губером...потом месяца два ходил и удивлялся как же так?

Могу ошибаться, но на мой взгляд здесь ситуация принципиально иная... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люди, проживающие в России, являются государством. Не атомный кулак страны, не ФСБ, не МВД и даже не Кремль. Государство – это миллионная армия кабинетных крыс, с утра до вчера строчащих всё новые и новые «перечни необходимых документов». И за каждый такой «документ», за каждую запятую в нем какая-то бл.дь берет у людей бабки. Сколько это, в общем и целом – трудно даже представить, но речь идет о миллиардах долларов. Десятках миллиардов в год, чудовищной дани, дани за право жить, ибо право построить свой дом было у людей всегда и везде, даже в самые мрачные годы, даже при самых мрачных режимах. Но этот россиянский режим переплюнул всех, ввёл дань похлеще татаро-монгольской.

Курилка Радио3Очень даже верное высказывание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но на мой взгляд здесь ситуация принципиально иная... )

ситуация то иная. только вот будет много таких, видящих в них альтернативу...и будем ходить удивляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1только, вот помню я как некий губернатор, тоже в принципе не ставил целью стать губером...потом месяца два ходил и удивлялся как же так?очень. и глупые к тому же. счастья своего не видим.

quod erat demonstrandum, сопстна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оспривая чью-то точку зрения, скажу Вам дорогие мои собеседники. что вы оху...и СОВСЕМ... Констатируя факт невозможности подобных высказываний Вами даже гипотетически во времена правления тов. Сталина, такого "царя" вы просто должны не только целовть, но и лизать его "шоколадный глаз"... НИТРО... учись, сынок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но и лизать его "шоколадный глаз"... НИТРО... учись, сынок :)

Чет я не совсем понял: Нитро сын Traveller ? :Smile009: Или специалист по глАзам? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Сталин лишился власти, став жертвой заговорщиков из числа его ближайшего окружения — Маленкова, Хрущева и Булганина, во главе которых стоял Берия.

...

Секретная бумага, о которой идет речь, называется «Протокол №11 заседания Бюро Президиума ЦК от 3 марта 1953 г.». После изучения архивных материалов стало ясно, что именно на этом заседании Бюро приняты и зафиксированы те главные изменения в руководстве страны, которые должны произойти в результате государственного переворота — в том числе и замена Сталина на всех его высших постах. Причем из текста документов, которыми я располагаю, видно, что тогда, 3 марта, участники заседания решили узаконить эти изменения еще при жизни вождя, но объявить о них лишь после его кончины, — как будто они были приняты уже после смерти Сталина.

...

Есть версия, что Сталин после «отставки» Вознесенского все-таки нашел себе молодого преемника в лице Пантелеймона Пономаренко. Это предположение мне подтвердил при нашей встрече Анатолий Лукьянов, занимавший пост Председателя Верховного Совета СССР, а до того бывший заведующим Общим отделом и секретарем ЦК КПСС по административным органам (в его обязанности входила и сохранность знаменитой Особой папки, содержащей важнейшие секреты страны): «В ЦК от людей, которых назвать публично я не могу, но чья честность у меня не вызывает сомнений, мне довелось слышать следующее. За несколько дней до смерти Сталина с его ведома была подготовлена записка с предложением о назначении Председателем Совета министров СССР Пономаренко П.К., вместо настаивавшего на своей отставке Сталина... Этот проект был уже завизирован почти всеми первыми лицами за исключением Берии, Маленкова, Хрущева и Булганина.

подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх