Перейти к содержанию

Путин царь всея Руси


Serge

Рекомендуемые сообщения

В частности, скоро мы будем в кинотеатрах и по тв смотреть то , что нам разрешит дядя Вова

"Путин будет развивать российское кино и формировать ценности общества"

http://www.newsru.com/cinema/15dec2008/putin_kino.html

"Путин назвал телевидение "врагом" и рассказал, как его можно исправить с помощью госзаказа"

http://www.newsru.com/russia/07oct2008/nravstvennost.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть может в корне изменить человека.

Люди достойны той власти, которая над ними (С) не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тихонечко так изменили УК РФ в части измена Родине. Сажать теперь будут чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тихонечко так изменили УК РФ в части измена Родине. Сажать теперь будут чаще.

:Smile009: А можно ссылочку? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди достойны той власти, которая над ними (С) не помню.

сей афоризм звучит так:Всякий народ имеет такого правителя, которого заслуживает.кто из присутствующих ходил на выборы?кто из присутствующих пытался просчитать вариант "не прихода к власти Педросов"?уже писАла где-то на форуме. все поцессы, которые сейчас происходят,до болезни в глазах и спазмах в мозгу напоминают процессы, происходящие в дружественной РБ.а там... для примерчика слабенького:мой однаклассник написАл нелестный нецензурный отзыв о лукашенко. результат - 8 лет. еще один однаклассник зверски забил до смерти человека. результат - 8 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примерчика слабенького:мой однаклассник написАл нелестный нецензурный отзыв о лукашенко. результат - 8 лет. еще один однаклассник зверски забил до смерти человека. результат - 8 лет

:Smile009: Не хотел бы я таких однокласников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расскажите о себе, Sandra?

с удовольствием: красивая, умная, стройная, длинноногая, веселая.есть вредные привычки.а теперь, давайте опустим кризис, пошлины все остальное негативное, что случилось за последние полгода-год. Чем вы недоводльны нынешней властью? Что именно вас не устаривает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как порядочная девушка, я думаю Вы не пишите такие вещи кому попало, а для меня Вы сделали исключение! Я правильно понимаю? Если да, то пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как порядочная девушка, я думаю Вы не пишите такие вещи кому попало, а для меня Вы сделали исключение! Я правильно понимаю? Если да, то пишите в личку!

про порядочность я не упоминала, кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы недоводльны нынешней властью? Что именно вас не устаривает?

нельзя так задавать вопрос, а то...мягче надо, мягче. Например, как бы вы хотели улучшить или что добавить к деятельности госорганов. Вот я например немного потуже завязать бы хотел глаза фемиде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя так задавать вопрос, а то...мягче надо, мягче. Например, как бы вы хотели улучшить или что добавить к деятельности госорганов. Вот я например немного потуже завязать бы хотел глаза фемиде.

мне уже нечего терять, в свете ссылок вамиприведенными)))на самом деле, хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от Константина и Арчи-Кама. очень хотелось бы. только, оговорюсь. речь идет о ввп, т.е.том периоде времени, когда он был президентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже нечего терять, в свете ссылок вамиприведенными)))на самом деле, хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от Константина и Арчи-Кама. очень хотелось бы. только, оговорюсь. речь идет о ввп, т.е.том периоде времени, когда он был президентом.

а вы думаете он совсем отошел от дел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете он совсем отошел от дел?

ога, только тут и там сплошной ввп.нет я просто задала вопрос, причем конкретным адресатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же попросил, в личку! :-X@}->--

спасибо за цветы, только вот розы не жалую. ромашки люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, только тут и там сплошной ввп.нет я просто задала вопрос, причем конкретным адресатам.

Я не совсеми понял суть поставленного вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы и предложения

На кого жаловаться-то, на власть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх