Sign in to follow this  
Followers 0
fear75s

FALLOUT3 - кто играет?

35 posts in this topic

кто играет в эту великолепную рпг от 3(1) лица??? игруля просто супер, по возможностям и графике далеко впереди от "нашего" СТАЛКЕРа...очень много локаций, квестов немерено, концовок тоже, много оружия, возможность по разному развиваться - быть добрым или злым, доктором или наемным убийцей, вором и т.д., сюжет отличный, отличная графа. если есть такие кто играет есть вопросы по игре....

0

млять, заказал сибе коробочную лицензию - жду второй месяц :angry: , в пиратку принципиально не играю...

0

млять, заказал сибе коробочную лицензию - жду второй месяц :angry: , в пиратку принципиально не играю...

какой ты принципиальный)) у меня пиратка полностью русифицирована, без косяков, даже говорят по-русски...без багов и т.д....игруса просто супер, если проходить ее по сценарию стандартному, то это 3-4 дня , а если выполнять квесты - я хз, очень долго, там локаций - мильон)) можно по-разному говорить, можно сказать одно, а сделать по другому, и это влияет на карму...короче игруха для меня просто супер....
0

эх.. как я хочу себе новый комп.....(((

0

А вот подскажите хотел купить приставку типа xbox360 или PS3 для таких вот игр стоит ли ? Один из плюсов который скланяет меня в сторону покупки ,это играть на 40 дюймовом LCD телеке. Комп дома чисто для работы , все работает и вполне хватает , для игр опять же нужно будет все внутренности выкидывать и тратится на такую же сумму, и то не факт что через полгода снова что то добавлять не придется. Что посоветуете ?

0

А вот подскажите хотел купить приставку типа xbox360 или PS3 для таких вот игр стоит ли ? Один из плюсов который скланяет меня в сторону покупки ,это играть на 40 дюймовом LCD телеке. Комп дома чисто для работы , все работает и вполне хватает , для игр опять же нужно будет все внутренности выкидывать и тратится на такую же сумму, и то не факт что через полгода снова что то добавлять не придется. Что посоветуете ?

конечно бери, но я думаю лучше будет PS3, ну это решай сам, мне просо сони по душе как то...))) что бы допустим в тот же фаллаут нормально играть тебе железа на твой комп выльется в большую сумму....не говоря о разрекламированной ГТА4 - на нее комп из пентагона подавай)))))
0

Я играю, задавай вопросы

в убежище 1001 как попасть не в курсе??? кстати какой ты уровень?? я уже максимальный, и еще убежище 77 не находил?? его на карте нету. но оно есть)))
0

какой уровень не помню. я нахожусь на стадии убийства папаши и начала драпанья с учёными по туннелю. По карте гляну, может и открыты эти убежища.

0

поиграл дня 3 и удалил, не впечатлило, тот же сталкер мне оказался интереснее, полтора года не выключал на работе ))

0

я пока не прохожу основной квест а просто шарохаюсь по просторам :) пока 19 лв = игруха прикольная , попробуй

0

я пока не прохожу основной квест а просто шарохаюсь по просторам :) пока 19 лв = игруха прикольная , попробуй зайти на сайт http://fallout3.ru там много чего интересного есть по игрухе

0

я пока не прохожу основной квест а просто шарохаюсь по просторам :) пока 19 лв = игруха прикольная , попробуй зайти на сайт http://fallout3.ru там много чего интересного есть по игрухе

ты тоже на этом сайте смотришь....??))) да там много чего интересного по игре...кстати всего 20 уровней в игре...андройда нашел???и ты не заходил обратно в 101?? а то говорят что после возвращения в мегатонну подастся сигнал из убежища, а я мегатонну взровал...но хочу попасть в 101...
0

ты тоже на этом сайте смотришь....??))) да там много чего интересного по игре...кстати всего 20 уровней в игре...андройда нашел???и ты не заходил обратно в 101?? а то говорят что после возвращения в мегатонну подастся сигнал из убежища, а я мегатонну взровал...но хочу попасть в 101...

я Мегатонну не взрывал, аппартоменты себе там обгрейдил, стол + медицинский стол для лечения и выведения радиации + хим стол для выведения ядов и создания стимуляторов + прикольная лежанка :)андроида нашол :)
0

я пытаюсь найти бластер пришельцев но так и не могу его найти :(

0

я Мегатонну не взрывал, аппартоменты себе там обгрейдил, стол + медицинский стол для лечения и выведения радиации + хим стол для выведения ядов и создания стимуляторов + прикольная лежанка :) андроида нашол :)

to Zorgа я нашел много уникального оружия, взорвал мегатонну, убил темпени и мр. берка в темпени таур, убил сам всю охрану, получил за это карму, запустил туда гулей, и убил их всех там, и теперь хочу попасть в 101, основной квест не выполнял.
0

to Zorgа я нашел много уникального оружия, взорвал мегатонну, убил темпени и мр. берка в темпени таур, убил сам всю охрану, получил за это карму, запустил туда гулей, и убил их всех там, и теперь хочу попасть в 101, основной квест не выполнял.

я пока тож не выполняю основной квест окрестности осматриваю ну и собираю чего интересного :) из уникального "вепона" это винтовка "Виктория" и лазер писоль "Взгляд протектерона", собираю "шишкебаб" 2 уровня и "крышко мина" тож 2 лавла , НО блин хочу найти бластер пистоль пришельцев ...
0

а где об этих уникальных девайсах поспрошать надо

0

а где об этих уникальных девайсах поспрошать надо

нуу некоторые по квестам дают а некоторые рендомно по территории разбросаны...
0

кто играет в эту великолепную рпг от 3(1) лица??? игруля просто супер, по возможностям и графике далеко впереди от "нашего" СТАЛКЕРа...очень много локаций, квестов немерено, концовок тоже, много оружия, возможность по разному развиваться - быть добрым или злым, доктором или наемным убийцей, вором и т.д., сюжет отличный, отличная графа. если есть такие кто играет есть вопросы по игре....

Есть мод интересный: Антирадиационный костюм. сопротивление урону 600, радиации 99, стелс 100, +3000 к здоровью,груз 50000. Возможность прокачки до 49 уровня. И много чего еще. Размер меньше 60 КБайт. :thumbs up: Кому интересно ICQ 485825673
0

Завтра заберу свою коробочную версию и понеслась... долго же я ждал

0

Есть мод интересный: Антирадиационный костюм. сопротивление урону 600, радиации 99, стелс 100, +3000 к здоровью,груз 50000. Возможность прокачки до 49 уровня. И много чего еще. Размер меньше 60 КБайт. :thumbs up: Кому интересно ICQ 485825673

интересный мод...но с ним не интересно играть будет....воспользуюсь как только пройду полностью игру, изучив все места, выполню почти все или все квесты, включая основной....а пока я это сделаю, уже 4 фаллаут будет)))))
0

ура я нашол пистолет бластер пришельцев :) МЕГА убийственная весч , но я уже 20 лв и теперь думаю нужно установить мод что бы качаться до 30-40 лв ...

0

ура я нашол пистолет бластер пришельцев :) МЕГА убийственная весч , но я уже 20 лв и теперь думаю нужно установить мод что бы качаться до 30-40 лв ...

говори где нашел, или можешь скрин скинуть с карты???? у меня кстати много уникального оружия - Ужсный дробовик, винтовка Линкольна, виктория, Наркоз,калаш Гуалон(или как то так), винтовка плазменная андройда, Гранато-Мёд, лазерное ЛУЗЬЁ..нашел так же уникальную броню в форте Константин, но пока ее не умею носить, и была уникальная броня рейджеров, и со мной еще псина гоняет...тебе кстати андройд не давал свою Плазму??? еще есть одна снайперка, она лучше Виктории, но я ее не могу найти, толи баг в игре толи....я ее нашел и по пропарке ее починил обычную снайперку...и где еще лежит взгляд протектрона????
0