Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Сбили пешехода

831 posts in this topic

рамка номера.......ха ха ха......как минимум вся оптика лобовуха и капот.......

0

10 апреля по улице Кроноцкая, 31-летний водитель, управляя автомашиной "Тойота Спасио", при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, при повороте направо, совершил наезд на 65-летнего пешехода, который шёл по краю проезжей части, навстречу движения транспортных средств. В результате ДТП пострадал пешеход, который с диагнозом: закрытый перелом левой берцовой кости со смещением, госпитализирован травматологическое отделение ККБ.

15 апреля на 38 км. трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково, на прямом участке дороги, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Петропавловска-Камчатского, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на неустановленного пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, до приезда бригады скорой помощи.

Север ДВ
0

рамка номера.......ха ха ха......как минимум вся оптика лобовуха и капот.......

А если джип с усиленным бампером? тогда ноги целы должны быть и грудь с руками переломаны? Но там могло вообще ничего не повредится..

0

забыли добавить, переходившего дорогу в неустановленном месте..

0

24 апреля — АиФ-Камчатка.

С 15 по 21 апреля в состоянии алкогольного опьянения камчатское ГИБДД задержало 42 водителя, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования задержаны 37. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

Довольно часто в нетрезвом состоянии водители совершают наезды на пешеходов.

Так, 20 апреля в Петропавловске напротив дома № 25 по проспекту Циолковского, водитель О. управляя автомобилем «Lexus RX 350», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода О, главного бухгалтера. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Диагноз: закрытый перелом заднего края б/берцовой кости слева, ушибы и ссадины коленных суставов, рекомендовано лечение по месту жительства.

21 апреля на 2 километре автодороги «Елизово-Паратунка-Елизово» водитель З., будучи лишённым права управления, находясь в алкогольном опьянения, управляя автомашиной «Тойота Королла», не учёл дорожные метеорологические условия и скорость движения. Он не справился с управлением, допустил занос автомобиля на правую обочину, где совершил наезд на пешехода, идущего в попутном направлении — гражданина Э. В результате ДТП Э. получил телесные повреждения: закрытый перелом 6, 7 ребра справа, ушиб грудной клетки.

0

Меня вчера чуть не сбили на переходе на Дачной, от почты к рынку. В кои то веки пешком решил походить по делам, через дорогу пошел, прежде убедившись, что машин нет, пошел, тут со стороны ЦУМа смотрю микрик летит, серый, с номером 793, а я уже на дороге, а за рулём микрика явно китаец сидит, рядом китайка, я то, как порядочный водитель, думал, что он меня пропустит, а он, морда, не собирался, оказывается... Я еле назад успел отскочить, эта падла пролетел мимо, как по пустой дороге... У них в Китае что, другие правила? Или они уже живут по китайским правилам?

0

Видел как китайцы ездят, это нечто...

0

Меня вчера чуть не сбили на переходе на Дачной, от почты к рынку. В кои то веки пешком решил походить по делам, через дорогу пошел, прежде убедившись, что машин нет, пошел, тут со стороны ЦУМа смотрю микрик летит, серый, с номером 793, а я уже на дороге, а за рулём микрика явно китаец сидит, рядом китайка, я то, как порядочный водитель, думал, что он меня пропустит, а он, морда, не собирался, оказывается... Я еле назад успел отскочить, эта падла пролетел мимо, как по пустой дороге... У них в Китае что, другие правила? Или они уже живут по китайским правилам?

Первое правило пешехода) Не думай что пропустят)

0

Первое правило пешехода) Не думай что пропустят)

Тады пешеход в какого-то пешестоя превратится)))
0

Водителя автомобиля, сбившего пешехода, разыскивают сотрудники ГИБДД Камчатки 08.05.13

ДТП произошло в Петропавловске минувшей ночью на проспекте Победы. По данным Госавтоинспекции, мужчина двигался по краю проезжей части, когда на него совершил наезд белый легковой автомобиль. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавший получил различные травмы. Ни марки, ни номеров машины он не запомнил. Свидетелей и очевидцев данной аварии просят обращаться в ГИБДД по телефонам 46-92-02 или 02.

Авторадио
0

человек не знает что существуют пешеходные переходы

0

Была в Китае, там пешеходов за людей не считают, как на переходе, так и в других случаях.

0

Ну мы ведь не в Китае, надо по нашим правилам ездить, а не по китайским.....

0

Так он же по краю проезжей части двигался а не поперёк

человек не знает что существуют пешеходные переходы

0

Чёрный юмор:

Пешеход! Помни, умирая на переходе - ты был прав!

0

9 мая на 10-м км. трассы "Елизово-Паратунка" 18-летний молодой человек, управляя автомашиной "Тойота-Сурф" совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в травм. отделение Елизовской ЦРБ.

Север ДВ
0

Сегодня на Горизонте-севере грузовик с щебнем прямо на светофоре сбил насмерть я так понял бабулкю с тростью, была большая пробка от самого кольца ХЗ.

Только я не понял кто виноват.

0

82-летняя бабушка погибла под колесами КАМАЗа в Петропавловске

ДТП произошло накануне днем в районе «Горизонта-Севера». Как говорят в Госавтоинспекции, водитель большегрузной техники начал движение, не убедившись в безопасности маневра. Он сбил пенсионерку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Авторадио.

0

папараци прям..... :-|

0

НУ ВОТ И НАФИГА ЭТО ФОТО?

там ничо не видно то вовсе

0