Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

01.01.2009 г. в 05.10, на ул. Циолковского 56 водитель, 1982 г.р., управляя автомашиной "Тойота-Корона", на скользком участке дороги не справился с управлением, допустил занос своего автомобиля, выехал на полосу предназначенную для движения ТС во встречном направлении, совершил столкновение со встречной автомашиной «Тойота-Надия», под управлением водителя 1963 г.р., в связи с чем «Тойота-Надия» изменила направление движения и совершила столкновение с движущейся за ней в попутном направлении автомашиной «Тойота-Кариб», под управлением водителя 1982 г.р. В результате ДТП водитель «Тойота-Корона» получил ушиб грудной клетки справа, ушиб костей таза, от госпитализации отказался. Пассажирка «Тойота-Корона», 1985 г.р. с диагнозом: закрытый перелом правой верхней плечевой кости, госпитализирована в травмоотделение краевой больницы.

!!!

ОВД по Елизовскому МР02.01.2009 г. в 16.00, в г. Елизово на 11 км + 800 м Садового кольца, неработающий 1975 г.р., управляя автомашиной «Тойота-Карина», в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и его опрокидывание с моста через реку «Сухая». В результате ДТП пассажиры автомашины: пенсионер, 1940 г.р. с диагнозом "Закрытый перелом 5, 6 ребер слева, ушиб грудной клетки, алкогольное опьянение" госпитализирован в травмотологическое отделение Елизовской ЦРБ; неработающему 1969 г.р. с диагнозом «Скальпированная рана лба, ушиб левой голени» и неработающему 1966 г.р. с диагнозом «Рассеченная рана верхней губы, алкогольное опьянение» назначено амбулаторное лечение.02.01.2009 г. в 15.40, напротив д.25 по ул. Циолковского водитель, 1965 г.р., управляя автомашиной "Тойота-Церес" в состоянии алкогольного опьянения, не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения, после чего совершил опрокидывание автомашины. В результате ДТП получила телесные повреждения пассажирка 1963 г.р., с диагнозом «ЗЧМТ ?», «СГМ ?» «Носовое кровотечение» от госпитализации отказалась. ОВД по Усть-Большерецкому МР 04.01.2009 г. в 16.00 на 52 км + 900 м Усть-Большерецкой трассы, водитель, 1939 г.р., управляя автомашиной "Сузуки-Джимни", наехал на кочки, в результате автомобиль занесло и водитель не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пенсионерка 1938 г.р., пассажирка "Сузуки-Джимни" с диагнозом «Вывих левого плечевого сустава, переломовывих правой плечевой кости» госпитализирована в Усть-Большерецкую ЦРБ.

По информации ГИБДД камчатского края
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВД по Елизовскому МР01.01.2009 г. в 01.20, на 14 км. трассы Петропавловск – Мильково неустановленный водитель управляя неустановленной автомашиной совершил наезд на неработающего пешехода 1960 г.р., который переходил проезжую часть дороги в зоне действия пешеходного перехода и с места с происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался. 07.01.2009 г. в 15.40, напротив д. 5 по бульвару Рыбацкой Славы, не установленный водитель, управляя предположительно автомашиной «Тойота-Ленд-Крузер», двигаясь со стороны пр.Рыбаков в сторону ул. Толстого, совершил наезд на пешехода 1969 г.р., который двигался по краю проезжей части по ходу движения данной а/м и с места скрылся. В результате ДТП пассажиру с диагнозом "Ушиб икроножных мышц правой голени» назначено амбулаторное лечение.

По сводкам ГИБДД камчатского края
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершил наезд на пешехода 1969 г.р., который двигался по краю проезжей части по ходу движения данной а/м и с места скрылся. В результате ДТП пассажиру с диагнозом "Ушиб икроножных мышц правой голени» назначено амбулаторное лечение.

Не понял? Пешеход нормально отделался, а водила Крузака выкинул пасажира и скрылся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Пешеход нормально отделался, а водила Крузака выкинул пасажира и скрылся?

Здесь наверно речь идёт о пострадавшем, а не о пассажире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января, Север ДВ. Накануне, 11 января, на 116 км трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Как рассказали РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю, 37-летний водитель "Мицубиси-Паджеро", двигаясь из села Мильково в Елизово в условиях хорошей видимости на прямом участке трассы, въехал в стоящий на обочине "КАМАЗ", который принадлежал 41-летнему предпринимателю.Водитель "Мицубиси-Паджеро" от полученных травм скончался на месте. Проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП, произошедшего в половине третьего ночи 5 января. На Циолковского, напротив «Аквадора» неустановленный водитель на светлой иномарке сбил человека на пешеходном переходе и скрылся. Свидетелей и очевидцевпросят звонить по телефонам: 46-70-29, 46-92-02 или 02.

радио 3

Крузаком ушибить икроножные мышцы?

Мож Крузак в обвесе был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 января, Север ДВ. На 24 километре трассы Крапивное - Эссо 15 января в 16.45 КАМАЗ под управлением 31-летнего водителя сбил неработающую жительницу села Анавгай, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД Камчатского края.41-летняя женщина отделалась гематомой плеча и закрытым переломом лодыжки.Как выяснилось, женщина не убедившись в безопасности дорожной обстановки вышла из-за стоящего автобуса на проезжую часть, где ее и задел КАМАЗ. Пострадавшая находится на амбулаторном лечении.16 января, Север ДВ. В центральную районную больницу села Мильково в пять часов вечера 15 января был доставлен 22-летний неработающий с политравмой и в шоковом состоянии первой степени, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.Пострадавший попал на карданный вал трактора-трелевочника, который чинил. По данному факту ведется проверка.

жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2009г. в 7.00 на ул. Тушканова д.2 неработающий 1965 г.р., управляя автомашиной "Митсубиси Делика" на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода 1954 г.р., переходящего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пешеход, с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, ушиб первого пальца правой кисти, грудной клетки слева и пояснично-крестцового отдела позвоночника" от госпитализации отказался.ОВД по Елизовскому МР13.01.2009г. около 20.30 на 20 км + 900 км трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково водитель 1961 г.р. управляя автомашиной "Сузуки Эскудо", на сухом дорожном покрытии (асфальт) на неосвещенном участке дроги совершил наезд на неустановленного пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. ОВД по Быстринскому МР15.01.2009г. в 16.45 на 24 км трассы Крапивное - Эссо, водитель 1978г.р., управляя автомашиной "Камаз 53215"совершил наезд на неработающею 1967г.р., которая не убедившись в безопасности, вышла на проезжую часть дороги из-за стоящего автобуса. В результате ДТП пешеходу с диагнозом "Ушиб - гематома правого плеча, закрытый перелом правой наружной лодыжки" назначено амбулаторное лечение.

ГИБДД края
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2009г. в 01.00 на ул. Солнечная д.5, неработающий 1986 г.р., управляя автомашиной "Тойота Камри", в состоянии алкогольного опьянения, выехал на обочину, где совершил наезд на стоящую на обочине проезжей части автомашину "Митсубиси Диамант". В результате ДТП получил телесные повреждения пассажир 1986 г.р. автомашины "Тойота Камри", с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, ушибленные, рваные раны лица, переносицы верхнего века", госпитализирован в глазное отделение Краевой больницы.

ГИБДД края
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 января, Север ДВ. Камчатские милиционеры устанавливают водителя и автомашину, который сбил 16-летнюю, стоящую на автобусной остановке на улице Центральная в поселке Центральные Коряки около 01.10. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю, предположительно виновный в ДТП управлял машиной "ВАЗ", гос. номер которой неизвестен.Учащаяся ПУ-7 в результате ДТП с диагнозом "Закрытый перелом нижней трети обеих голеней, ЗЧМТ, ушиб лба" была госпитализирована в травматологическое отделение Елизовской ЦРБ. Принимаются меры к установлению водителя и автомашины. Проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 января, Север ДВ. В Петропавловске водитель сбил 16-летнего парня и скрылся с места происшествия. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю, в субботу вечером, 24 января, на улице Ленинградская водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на 16-летнего учащегося Камчатского политехнического техникума, который выбежал на проезжую часть дороги перед приближающейся машиной.После ДТП неустановленная автомашина с места скрылась. Пешеход с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, ушиб копчика" был направлен в нейрохирургическое отделение краевой больницы, но от госпитализации отказался. По факту проводится проверка. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне ночью, 25 января, в Петропавловске автолюбитель не пропустил встречную машину, в результате чего пострадали все. На улице Тушканова, 36-летний неработающий, управляя автомашиной "Suzuki Eskudo", при повороте налево вне перекрёстка, не уступил дорогу встречному транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной "ММС Diamant" под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажир "ММС Diamant" были госпитализированы с различными травмами, 25-летней пассажирке и водителю "Suzuki Eskudo" назначено амбулаторное лечение. Проводится проверка

Север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 января, Север ДВ. На улице Ключевская 28 января в 12.30 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной совершил наезд на пятнадцатилетнего школьника, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.Мальчик переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, где его и сбила машина. После ДТП неустановленная автомашина с места скрылась. В результате ДТП школьник с диагнозом "Ушиб мягких тканей шейного отдела позвоночника и правого бедра" госпитализирован в НХО краевой больницы. Проводится проверка.

видимость однако не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 января, Север ДВ. В третье отделение детской краевой больницы с диагнозом "Отравление угарным газом средней степени" 29.01.2009 г. в 00.45 госпитализирована четырехлетняя девочка, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю. Как выяснилось, 28 января вечером на улице Курчатова, отец девочки копал машину. Дочка сидела все это время в работающей машине и получила в автомашине отравление выхлопными газами.

опасно однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимость однако не очень...

ога, не очень. так не очень, что сбил ребенка и не заметив, свалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 30-и столкновений машин произошло за сутки на дорогах Петропавловска. Это в два раза превышает среднестатистические данные, говорят в ГИБДД края. По словам инспекторов, в основном, аварии происходят из-за узких дорог. «Водители не рассчитывают боковой интервал и, в основном, происходят касательные столкновения», сообщил дежурный ГАИ. Он призывает водителей внимательней следить за дорогой и учитывать узкие проезды. Тем временем, жители микрорайона БАМ просят автомобилистов убрать и больше не ставить машины вдоль проезжей части. Горожане рассказали, что машины брошены прямо на центральной дороге, проезд по которой итак затруднен, а оставленные автомобили делают дорогу еще более узкой. Жители микрорайона просят владельцев транспорта убрать машины. Так же напоминаем, что ГИБДД вправе эвакуировать брошенные автомобили. Таких случаев крайне мало, так как сначала инспекторы ищут владельца, звонят ему и просят отогнать машину. Как правило, говорят инспекторы, это действует.

радио 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на восьмом авария была, марка жалко(((( сильно морду раздолбал.

Да и Калдосу досталось. (( Его на базу 9-го километра затащили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2009г. в 20.45, на ул. Набережная 48, Е., 1973 г.р., управляя автомашиной "Хонда РВИ" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Тойота-Корона" под управлением неработающего П., 1987 г.р. В результате ДТП Е. с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки, ушиб почки" госпитализирован в НХО краевой больницы. по сводкам ГИБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2009г. в 14.00, на ул. Ленинградская, 128 водитель М. 1987т г.р. управляя автомашиной "Тойота Креста", двигаясь со стороны кольцевой развязки Хлебозавода в сторону краевой больницы по крайней левой полосе движения, совершил наезд на пешехода Л. 1993 г.р. ученика СШ 15, который перебегал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения а/м "Т. Креста" по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора для пешеходов. В результате ДТП пешеход Л. с диагнозом "ушиб, гемартроз левого коленного сустава" госпитализирован в детскую краевую больницу в хирургическое отделение. 28.01.2009г. в 12.30, на ул. Ключевская, 51, неустановленный водитель управляя неустановленной автомашиной, предположительно "Джип" совершил наезд на пешехода Т. 1993 г.р. ученика СШ 15, которы1 переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход Т. с диагнозом "ушиб мягких тканей шейного позвоночника и правого бедра" госпитализирован в НХО краевой больницы. 01.02.2009г. в 16.40, на против д.65 по ул. Королёва гр-н Т., 1976г.р., управляя автомашиной "Toyota Carib" совершил наезд на неработающую Д., 1968г.р., неработающую, которая перебегала дорогу в неустановленном месте, перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП Д. с диагнозом "УГМ, сочетанная автотравма" госпитализирована в реанимационное отделение краевой больницы. 01.02.2009г. в 14.20, напротив д.4А по ул. Тундровая гр-н Д., 1985г.р. управляя автомашиной "Suzuki Escudo" не имея права на управление транспортным средством, не справился с управлением и совершил наезд на гр-на Б., 1939г.р., который стоял на краю проезжей части дороги в районе автобусной остановки. В результате ДТП Б. с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, закрытый компрессионный перелом 6-го грудного позвонка-?" госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы. по сводкам ГИБДДАвтомобилисты враги пешеходов и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сбили пешехода на подьезде к Пограничному (Елизово), образовалась огромная пробка, в условиях нулевой видимости. Стояла Королла и еще какая то машина и чувак по середине заваленный снегом. Короче жесть Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетелей ДТП произошедшего в новогоднюю ночь 01.01.2009 ориентировочно в 5 утра на остановке Горизонт-Диспетчерская, между белой Тойота-Корона, зеленой Т-Надиа, и Т-Кариб черного цвета, большая просьба позвонить по тел. 8 908 495 3593, 44-35-93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспекторы краевой ГАИ просят о помощи. Вчера вечером в больницу от дома 3 по улице Высотной был доставлен 50-летний мужчина. Прохожие нашли его лежащим на дороге. Но не понятно, то ли его сбила машина, то ли он получил травмы каким-то другим образом. Если вчера около 20.00 вы видели этого мужчину, лежащим на Высотной возле авторынка, а тем более если знаете, что с ним произошло, позвоните по телефону 46-92-02 или 02. Сам гражданин пока не контактен и не может рассказать, что с ним приключилось.

радио3человек как я понял просто лежал на дороге, только до этого его кто-то сбил или избил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх