Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

На авторынке Камаз не пропустил Террано

На объездной так и не понял, что случилось с Марком :Smile049:

post-3-1313830846_thumb.jpg

post-3-1313830862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не виноват. Никому дела нет. Кстати, когда "Паруса" и в помине не было, я видела проект этого здания. Там так все красиво было! Главное - была большая парковка и машины АБСОЛЮТНО не мешали движению! Но это только на картинке. В реале - мы имеем то, что имеем. Думаю, что это вопрос к проектировщикам и инженерам, а так же к тем, кто принимал объект.

Нда, понятно, виноваты все, кроме вашей коллеги. ули, после того как вы так все всем доходчиво объяснили, сомнений быть не может: пострадавшую нуна отправить в тюрьму вместе с заговорщиками против вашей коллеги в лице архитекторов, градоначальников и прочей шелупони, т.к. это была заранее спланированная акция с целью дескридитации ее морального уровня как председателя партии сбивающих пешеходов водил, но не досмерти, а так, чуть покалечив.
Всем спасибо за отклики. Постараюсь ответить поэтапно. Я уже писала, что не сколько не оправдываю действия своей коллеги и не надо передергивать будто я ищу виноватых. Все грамотные люди и надеюсь всем понятно, что в нашем городе строительство некоторых объектов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает движению и пешеходы никак тут не виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу по дороге на 5-ю стройку (после забегаловки на озере) что то в канаве валялось бесформенное, два раза мимо проехал так и не понял, а по дороге огрызки металла стекляшки и пластмасски, а на дороге какой то грузовик с поцарапанной кабиной и крылом задним оторванным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не виноват. Никому дела нет.

а у нас все только о себе думают... У всех нет чувства ответственности.

Кстати, когда "Паруса" и в помине не было, я видела проект этого здания. Там так все красиво было! Главное - была большая парковка и машины АБСОЛЮТНО не мешали движению!

и в каком же месте там могла бы быть парковка? Нефиг там та платная возле рынка? стоит пустая вечно... открыли бы - может и вдоль дороги там не надо было бы парковаться.

Кстати - я в Парусе еще ни разу не была... именно потому что там негде припарковаться.

В проекте, парковка у ТРЦ "Парус", была как раз перед центральным входом, только она была ближе к "Парусу" от дороги и движению никак не мешала. Стоянка у рынка, действительно решила бы проблему многих наших покупателей, но видимо у руководства данного рынка есть свое мнение на этот счет. Если все же надумаете к нам приехать, добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 августа на 28-км трассы "Петропавловск-Мильково", 48-летняя женщина, будучи лишенной права управления, управляя автомобилем "Хонда Капа", не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с автомашиной "Тойота Лэнд Краузер", под управлением 23-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель "Хонды" от полученных травм скоропостижно скончалась в травмологическом отделении Елизовской ЦРБ, водителю а/м "Тойота Лэнд Краузер", с различными повреждениями, назначено амбулаторное лечение.

15 августа на 5 км дороги "Шумный-Паужетка" п. Озерновский Усть-Большерецкого района, 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м "Ниссан Мистраль" не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В результате ДТП пассажир 23 лет от полученных травм скончался на месте ДТП

15 августа днем в районе поселка Апача Усть-Большерецкого района водитель автомашины "Урал-вахтовка", допустил заваливание а/м на бок. В результате ДТП в травмологическое отделение Елизовской ЦРБ обратились туристы компании ООО "Видение Камчатки" прибывшие на полуостров из разных стран. Всего девять человек. С ушибами и ссадинами им назначено амбулаторное лечение.

Север ДВ

Жесть, страшно ездить, я стал намного чаще пристёгиваться, даже в городе :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 августа на автобусной остановке "Красная сопка", 52-летний водитель В, управляя пассажирским автобусом "ДЭО", осуществив посадку и высадку пассажиров на автобусной остановке, при движении вперед, не убедился в безопасности закрытия пассажирской двери автобуса, в результате чего пассажирка 62 лет, при выходе из движущего автобуса, упала на проезжую часть, после чего двигающийся автобус, задним правым колесом, совершил на нее наезд. В результате ДТП пассажирка Л. с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирована в травмологическое отделение 2-й городской больницы.

17 августа на 22 км. трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково водитель 43 лет, управляя автомашиной "Т.Королла", объезжая дорожный каток совершил наезд на 21-летнего дорожного рабочего ООО "Автодорстрой" и с места ДТП скрылся. В результате ДТП рабочему после оказания медицинской помощи назначено амбулаторное лечение.

21 августа на ул. Победы села Мильково, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством совершил наезд на 32-летнюю женщину, и с места ДТП скрылся. В результате пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

север дв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, страшно ездить, я стал намного чаще пристёгиваться, даже в городе :Smile049:

...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в субботу на 101 км трассы Петропавловск-Мильково 48-летний водитель «Ниссан Санни» не справился с управлением, и вылетел с трассы в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте

Радио СВ

Что-то много трупов :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пешехода пострадали вчера в автоавариях в Петропавловске

Вечером в районе 10 км машина сбила школьника, у него перелом голени, – сообщили в ГИБДД. Авто с места происшествия скрылась, через несколько часов её водителя удалось задержать. Также в начале 11-ого вечера на кольце Северо-востока джип наехал на мужчину, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте. С серьёзными травмами пострадавший доставлен в реанимацию. В этом ДТП водитель авто также не помог пешеходу и уехал с места аварии. Позже он был задержан.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один человек пострадал в крупной аварии на Чубарова

Там столкнулись 4 автомобиля, сообщили «Радио СВ» в ГИБДД. Пару машин, возможно, уже будет трудно восстановить. В аварии только один пострадавший, у него перелом лучевой кости. На километрах образовалась транспортная пробка в оба направления. Ищите пути объезда.

наверно на встречку кто-то выехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отклики. Постараюсь ответить поэтапно. Я уже писала, что не сколько не оправдываю действия своей коллеги и не надо передергивать будто я ищу виноватых. Все грамотные люди и надеюсь всем понятно, что в нашем городе строительство некоторых объектов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает движению и пешеходы никак тут не виноваты.

Вы так настойчиво пытаетесь отмазать коллегу ... мож это не коллега была за рулем, а Вы? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один человек пострадал в крупной аварии на Чубарова

Там столкнулись 4 автомобиля, сообщили «Радио СВ» в ГИБДД. Пару машин, возможно, уже будет трудно восстановить. В аварии только один пострадавший, у него перелом лучевой кости. На километрах образовалась транспортная пробка в оба направления. Ищите пути объезда.

наверно на встречку кто-то выехал
Не угадал!)))Там всего лишь скайлайн догнал в попу джипа(скорость скорее была оч не маленькой) и после понеслось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Phantom, Вы ошибаетесь. За рулем была не я. Я как раз сидела рядом. И отмазать не пытаюсь, пишу как есть. Просто мы давно работаем вместе и у нас прекрасные отношения. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Phantom, Вы ошибаетесь. За рулем была не я. Я как раз сидела рядом. И отмазать не пытаюсь, пишу как есть. Просто мы давно работаем вместе и у нас прекрасные отношения. Вот и все.

Похвально.

На самом деле все это очень печально, не хотел бы я оказаться на месте ни одной из сторон, выигравших в этой ситуации ней нет и не будет :(

Татьяна, вы написали о многих факторах, благодаря которым произошел наезд на пешехода. Практически со всеми доводами я согласен: нет обзора, оч. активное движение, через чур много участников движения, много помех в ввиде припаркованных в неположенных местах машин и т.д. и т.п. Я, честно, прежде чем суваться в этот гадюшник, несколько раз подумаю - стоит или нет, и с какой стороны оптимальнее, с дворового проезда или на обочине центральной дороги и суюсь туда только в случает крайней необходимости. Напр. надо было в Люкс Оптику или жена в Парусе кое-что недешевое присмотрела, просила одобрить.

Так какого, извиняюсь ***, ваша коллега обладая очень малым опытом вождения, зная обо всех трудностях той территории, даже одним своим присутствием там, создает помехи другим участникам движения? Может ей стоило потренироваться в вождении на других, менее опастных участках дорог?

зы. Именно из-за таких, как ваша коллега водил и создаются пробки на дорогах, возникают конфликты, появляются поговорки "про обезьяну с гранатой" и прочая хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, уважаемый Phantom, но моя коллега, до того дня, НИКОГДА там не ездила. Всегда с работы от Паруса, она выезжала в сторону Детской областной больницы. Да и теперь, наверное там ездить не будет. Во всяком случае еще долгое время. Но, как говорится, Правила дорожного движения написаны кровью. И вот теперь, извлекая опыт из данного происшествия, я надеюсь она будет более осмотрительна, находясь за рулем.

Еще хотелось бы добавить. Сегодня, на том месте (перед пешеходным переходом), и три полосы красные нарисовали и даже столб с фонарем поставили. Мне до сих пор смешно ))). Как моя коллега, "город на бабки кинула", если бы не ее происшествие, вряд ли это произошло. Хотя, я могу и ошибаться, может так и было запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы добавить. Сегодня, на том месте (перед пешеходным переходом), и три полосы красные нарисовали и даже столб с фонарем поставили. Мне до сих пор смешно ))). Как моя коллега, "город на бабки кинула", если бы не ее происшествие, вряд ли это произошло. Хотя, я могу и ошибаться, может так и было запланировано.

Да круто она город развела, с перепугу так же разукрасили пешеходные переходы на Шанхае и Коммунпроекте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на пешеходном переходе между остановками на КП кого-то сбили. Ехал там в 12-25. На 2-й полосе стоит 2 машины одна ГИБДД, вторая похоже реанимация. Метров на 10-15 ниже перехода стоит древняя Королла, морда целая, капот тоже, замятины на правом переднем крыле. На асфальте до Короллы жирные следы протектора. Справа от Короллы лужица крови :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на пешеходном переходе между остановками на КП кого-то сбили. Ехал там в 12-25. На 2-й полосе стоит 2 машины одна ГИБДД, вторая похоже реанимация. Метров на 10-15 ниже перехода стоит древняя Королла, морда целая, капот тоже, замятины на правом переднем крыле. На асфальте до Короллы жирные следы протектора. Справа от Короллы лужица крови :(

тоже видел, королла действительно целая

Может кто-то хотел перебежать на красный:Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то хотел перебежать на красный:Smile049:

Из-за измененного режима светофора народ стал бегать перед машинами. Хотя некоторые просто втупую переходят, и, кажись, даже не смотрят по сторонам. Недавно, когда проезжал там, подумал, что на красный свет еду, хотя на самом деле горел зеленый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на перекрестке Шанхай - электрон

моцик и старлетка

Там кстати аварии два раза в неделю...

post-3-1314255664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-летнего ребёнка сбил автомобиль на пешеходном переходе на КП в Петропавловске

В результате аварии мальчик получил серьёзные травмы. Сейчас он доставлен в реанимационное отделение краевой больницы, сообщил «Авторадио» инспектор пропаганды камчатской ГИБДД Андрей Волков. По его словам, мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу и на зелёный свет. Водитель автомобиля «Тойота- спринтер», двигавшийся на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на ребёнка. Как отметил Андрей Волкова, у автомобилиста было достаточно времени, чтобы остановиться.

Как-то не вяжется, на зелёный свет переходят днём пешеходный переход не менее 50 человек, почему тогда сбил только мальчика :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то неувязочка, сам хожу там постоянно, ппшеходов на перехрде когда зеленый горит как в москве, человек 30-40 и сбить одного нереально, причем где стоял спринтер, более похоже что мальчик из-за автобуса выбежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека погибли в результате ДТП на Паратунской трассе

Авария произошла рано утром на кольце на 32 километре дороги из Елизова в Паратунку, сообщили «Авторадио» в елизовской Госавтоинспекции. Там говорят, что четверо молодых людей (трое молодых людей и одна девушка) отдыхали на базе «Костер», и возвращались домой. На кольце водитель не справился с управлением и врезался в автобус ПАЗ, который вез туристов на Мутновский вулкан. В результате погибли все, кто находился в «легковушке». Им было от 27 до 30 лет, уточнили в ГИБДД. Различные мелкие травмы получили и четверо пассажиров автобуса. Их жизни ничего не угрожает.

Авторадио

Жесть, если бы вместо автобуса, была бы легковушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ДТП сегодня по городу много...

В этом году вообще ДТП особенно много, сегодня видел напротив паруса догнал в зад, ещё на нижнем горизонте вроде как ДТП, пробка была (я развернулся и поехал через километры)

где 4 трупа, это был Кариб, в прошлый раз ниссан АД, а ещё повышенный тариф на страховку из-за мощности двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх