Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

20 апреля произошло ДТП между Елизово и Петропавловском. Маршрутный автобус улетел с дороги, причины тому что воитель потерял сознание во время движения. Жертв нет, 7 человек ранено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему с сердцем чёто было

Да блин, так например, еду я по трассе 80-90 км, а тут со встречной полосы в меня врезается автобус массой 10 тонн…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, так например, еду я по трассе 80-90 км, а тут со встречной полосы в меня врезается автобус массой 10 тонн…

Год назад у меня на встречке перевернулся Сурф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не видно чё за байк CB или Бандит наверно.... странно чё он рядом с мотом разложился обычно мот в одну сторону тело в другую... А экскаватор чё там забыл?! уж не он ли виновник??? жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рэйсир

Не могу сказать достоверно кто виновник, въехал он действительно в погрузчик... Голову разнесло((Жесть...

post-18-1178515728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать достоверно кто виновник, въехал он действительно в погрузчик... Голову разнесло((Жесть...

Это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать достоверно кто виновник, въехал он действительно в погрузчик... Голову разнесло((Жесть...

Там не видно он без шлема был что ли? ((((((( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была авария на Электроне, между рейсовым автобусом и старенькой Короллкой универсалом.Короллка в хлам, были ли пострадавшие не знаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была авария на Электроне, между рейсовым автобусом и старенькой Короллкой универсалом.Короллка в хлам, были ли пострадавшие не знаю (

Сегодня (с 12 на 13) ночью произжал садовую, там тоже была нормальная овария между 4 авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (с 12 на 13) ночью произжал садовую, там тоже была нормальная овария между 4 авто

Я видел, точнее слышал эту аварию, сначало визг тормозов, потом удар, средней силы, как мне показалось, а потом минут пять-семь гудел сигнал, и что странно ГАИшники приехали приехали через минуты две-три :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, точнее слышал эту аварию, сначало визг тормозов, потом удар, средней силы, как мне показалось, а потом минут пять-семь гудел сигнал, и что странно ГАИшники приехали приехали через минуты две-три :blink:

Я ехал с центра до СРВ, и насчитал около 5 постов, наверно там гоняут по ночам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 20-м объездной трассы в половине шестого вечера.Ехал на служебном автобусе в город. Условия: морось, туман, видимость метров 300.По встречке в лоб несется Марк. Увидел автобус, резко ушел на свою полосу в паузу транспортного потока на Елизово. При выравнивании оторвал левые колеса от асфальта. От удара оторвавшимися колесами об асфальт машина пошла по диагонали опять на встречку с исполнением классического вальса на 360 градусов против часовой. Автобус сбросил скорость до 20 км/ч выжидая куда бросит Марка. Метрах в 20-ти Марк выбросило на обочину встречки. Зацепил бровку и кувыркаясь улетел с дороги. Сделал полтора оборота: правый бок, с подпрыгом левый бок и опять не ложась на крышу встал на правую бочину.Остановились, позади нас остановились еще четыре машины. Подбежали, поставили Марк в нормальное положение с твердым намерением начистить репу водиле. Но первым из раскрывшейся двери вывалился пассажир с разбитым лбом. По виду, пьяный в дрова. Отошел метров на пять, присел на корточки, улыбается, как та девочка на которую в детстве кирпич упал. Вид жалкий. Бить морду расхотелось. Кое как освободившись от ремня, вылез водила. По виду более трезвый, чем пассажир, и без видимых повреждений лица. Опять захотелось начистить физию. Потом на заднем сиденье зашевелилось еще одно чудо непонятного рода. Глянуло на обступивших машину мужиков очумелыми гляделками и опять улеглось на сиденье.Плюнули, забрались в автобус (по ходу отметили на нем разбитую фару, не то куском бампера, не то чужим фонарем). Возвращаться не стали. Отфиксировали спешаший к месту происшествия фургон ДПСовской наркоконтрольки и поехали.

post-50-1179476984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на марке лёгко отделались,самое страшное, что водитель в таких ситуациях может угробить не только себя но и других! Считаю, что лишение прав за езду по встречке не самая дейстенная мера, нужно по два ряда в каждом направление и разделительная полоса как на северо-востоке :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на марке лёгко отделались,самое страшное, что водитель в таких ситуациях может угробить не только себя но и других! Считаю, что лишение прав за езду по встречке не самая дейстенная мера, нужно по два ряда в каждом направление и разделительная полоса как на северо-востоке :angry:

... а главное мозги в правильном направлении что б думали... Эти то дорогу починить, и заплатки поставить не могут... какие тут ряды с разделительными у них можно требовать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх