Sign in to follow this  
Followers 0
Guest рэйсир

Игры по сетке

28 posts in this topic

Сегодня в офисе автоклуба рубился по сетке в call of duty, с представителем ГТ-клуба... и еще кто-то. Два раунда по полчаса закончились с явным преимуществом представителя Камчатского автоклуба, то бишь меня.))) :Smile044: Это им не драгрэйсинг)))) Нормально было бы вообще устроить битву командную, человек по 8-10 в команде.

0

И как это организовать?

0

клуб надо игровой... снять 20 компов на 3 часа... пиваса завезти ... и подолбиться

0

Ну с пивасом сильно не поиграешь...)))

0

частенько дома в контру через инет рублюсь) на спейсовском серваке

0

Нормально было бы вообще устроить битву командную, человек по 8-10 в команде.

тебе лишь бы отмудохать кого-нибудь. биться как предлагаешь? до превой крови, или как масть пойдёт? )))
0

частенько дома в контру через инет рублюсь) на спейсовском серваке

А я в CoD дома играю по сети СКТВ
0

А я в CoD дома играю по сети СКТВ

Тогда будешь в нашей команде :thumbs up: Скоро Рэйсер приедет, будем в офисе автоклуба сетку из трёх компов устанавливать.А потом Рэйсер предлагает устроить турнир в каком нибудь компьютерном клубе.
0

если поеду, предупреждаю, могу много и громко материться, особенно если меня грохнут, ну и очень сильно, когда сам кого-нить вальну)

0

Давайте в старую добрую контру постреляем..... ноутбуки по файфаю соединются влегкую.... P.S. ушел тренироваться в КОД4......

0

Давайте в старую добрую контру постреляем..... ноутбуки по файфаю соединются влегкую.... P.S. ушел тренироваться в КОД4......

я бы в контру сыграл, только в Source....
0

Сорс требователен к ресурсам..... Кстати могу привезти системник и ноутбук если данная идея будет воплощаться в жизнь...

0

Сорс требователен к ресурсам..... Кстати могу привезти системник и ноутбук если данная идея будет воплощаться в жизнь...

если играть в клубе, то у них вывезет, ноя если играть о только в сорс
0

Интересно а в Линейку кто балуется ?

0

И что ей мерить собрался? :)

0

И что ей мерить собрался? :)

Ну ты и шутник :Smile043:
0

раньше гамал в нее.. у меня корефана из-за нее отчислили с универа..)

0

раньше гамал в нее.. у меня корефана из-за нее отчислили с универа..)

ДА уж киборгов в сети хватает которые сутками гамают :Smile084::wacko: ...
0

Цитата

Полиция просит родителей внимательнее следить за детьми

14 Ноября 16:25

11-летний мальчик, взяв чужой планшетный компьютер, прокачал игры на сумму, превышающую 11 тысяч рублей. Деньги снимались со счета мамы законного владельца техники.

13 ноября в 16.13 в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратилась 34-летняя жительница краевой столицы. Она рассказала, что днем ранее ее 10-летний сын утерял планшетный компьютер, на котором были установлены несколько программ, к одной из которых была привязана банковская карта. При каких обстоятельствах планшетный компьютер был утерян сын заявительницы пояснить не смог.

В ходе проверки полицейские установили, что компьютером во время спортивной тренировки из раздевалки похитил 11-летний подросток, посещающий ту же секцию. Менее чем за сутки школьник успел улучшить параметры нескольких игр, покупая дополнительные опции.

После установления обстоятельств происшествия часть переводов была приостановлена. Сумма заявленного ущерба составляет пять тысяч двести тридцать четыре рубля.

«Планшетный компьютер изъят и будет возвращен собственнику.  В связи с тем, что в данном случае подросток не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность, в возбуждении уголовного дела будет отказано. Хотелось бы напомнить, что в соответствии с нормами действующего законодательства общий возраст уголовной ответственности – 16-лет, за совершение некоторых преступлений наравне со взрослыми несовершеннолетний несет ответственность с 14 лет за совершение ряда преступлений: в частности, предусмотренных ст. 105 «Убийство», 158 «Кража» 162 «Разбой» Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время рассматривается вопрос о постановке школьника на учет в подразделение по делам несовершеннолетних», –  говорит врио начальника подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Камчатскому краю майор полиции Виктория Телух и просит взрослых уделять детям больше внимания, а кроме того советует обращать внимание на появление в доме чужих дорогостоящих вещей и перепроверять слова ребенка о том, что ему дали поиграть.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18890744/

По радио сказали, что планшет в раздевалки спёрли

0

В 15.01.2009 в 22:21, Гость рэйсир сказал:

Сегодня в офисе автоклуба рубился по сетке в call of duty, с представителем ГТ-клуба... и еще кто-то. Два раунда по полчаса закончились с явным преимуществом представителя Камчатского автоклуба, то бишь меня.))) :Smile044: Это им не драгрэйсинг)))) Нормально было бы вообще устроить битву командную, человек по 8-10 в команде.

Цитата

ещё актуально?))

0

50 минут назад, Автолюбитель сказал:

ещё актуально?))

Сейчас онлайн игры вышли для мобильных устройств call of duty , free fire и pabg. Можешь вдвоем или толпой с друзьями играть с разных частей города или мира. Скачивай в плеймаркете

0