Перейти к содержанию

Женщину оштрафовали за бутерброд


Snowdog

Рекомендуемые сообщения

В Британии 36-летней Эдири Цекири выписали штраф за то, что она во время движения… ела бутерброд. Полицейский остановил девушку на трассе недалеко от Ливерпуля, передает Newsru.com. Служитель закона был крайне недоволен тем, что водительница поедала пищу - он решил, что жуя бутерброд она отвлекается от процесса управления автомобилем и является источником повышенной опасности на дороге. При этом стоит отметить, что Эдири ехала с довольно скромной скоростью (48 км/ч), но полицейского этого не смутило. Он оштрафовал женщину на 60 фунтов-стерлингов (порядка $120).По словам Эдири Цекири, она не понимает, в чем же заключается ее нарушение. «Я считаю себя хорошим водителем и я никогда не рискую на дороге. Возможно, если бы за рулем я чихнула, это было бы опаснее, что когда я кусала кусочек хлеба», - заявила Эдири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Британии 36-летней Эдири Цекири выписали штраф за то, что она во время движения… ела бутерброд. Полицейский остановил девушку на трассе недалеко от Ливерпуля, передает Newsru.com. Служитель закона был крайне недоволен тем, что водительница поедала пищу - он решил, что жуя бутерброд она отвлекается от процесса управления автомобилем и является источником повышенной опасности на дороге. При этом стоит отметить, что Эдири ехала с довольно скромной скоростью (48 км/ч), но полицейского этого не смутило. Он оштрафовал женщину на 60 фунтов-стерлингов (порядка $120).По словам Эдири Цекири, она не понимает, в чем же заключается ее нарушение. «Я считаю себя хорошим водителем и я никогда не рискую на дороге. Возможно, если бы за рулем я чихнула, это было бы опаснее, что когда я кусала кусочек хлеба», - заявила Эдири.

у нас бы оштрафовали только за то , что если бы ентим бутером она вотку закусывала за рулём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, в чем прикол набивать брюхо находу? хотя, разные ситуевины бывают, но я предпочитаю остановиться, нормально поесть, попить чайку, покурить опосля, потянуться, пузо почесать..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится иногда питаться за рулём, темп жизни такой, иногда заматаешся, обед пропустишь, Так вот на собственном опыте, стоя в пробке от обастной больницы при повороте на лево встрону Галанта можно съесть чисбургер, проверенно дважды :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится иногда питаться за рулём, темп жизни такой, иногда заматаешся, обед пропустишь, Так вот на собственном опыте, стоя в пробке от обастной больницы при повороте на лево встрону Галанта можно съесть чисбургер, проверенно дважды :by:

не поверишь, можно съесть два хот дога ,когда переходишь на светофоре на кп. за 15 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, можно съесть два хот дога ,когда переходишь на светофоре на кп. за 15 сек.

Не верю, давай тест проводить :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, давай тест проводить :-D

Очень было бы интересно посмотреть как два хот дога за 15 секунд сьесть....... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, давай тест проводить :-D

у мя сессия начинается со следующего вторника. в универе встретимся. там и обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя сессия начинается со следующего вторника. в универе встретимся. там и обсудим.

я на этот год академ взял, но ради такого дела готов приехать в любое время, чтоб посмотреть как ты вовремя перехода через дорогу съешь два хот дога :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится иногда питаться за рулём, темп жизни такой, иногда заматаешся, обед пропустишь, Так вот на собственном опыте, стоя в пробке от обастной больницы при повороте на лево встрону Галанта можно съесть чисбургер, проверенно дважды :by:

я почти каждое утро кофе пью по дороге на работу. дома просто физически не успеваешь. даже приноровилась обдув правильно ставить, когда не успеваю высушить дома голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти каждое утро кофе пью по дороге на работу. дома просто физически не успеваешь. даже приноровилась обдув правильно ставить, когда не успеваю высушить дома голову.

А тебе кофе не мешает на sms-ки отвечать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый ИДПС, находясь на дежурстве, патрулировал с напарником улицы города. Ну, едут и видят: прямо на зебре припаркован Паджерик. Ну, естественно, знакомый с напарником мгновенно оценивают ситуацию в рублях, и паркуются чуть впереди. Выйдя из авто, ИДПС наблюдает за рулём Паджеры девушку, правда, не блондинку, рыжую. Далее следует стандартная процедура: "ИДПС полка...ГИБДД..по городу...старший...такой- то...ваши документы" В ответ- документы: "И чо?ИДПС- "Что же Вы, такая-то такая-то, нарушаете?"Девушка (нервно)- "И чо я нарушила?"ИДПС- "Ну как же, вы же на пешеходном переходе стоите."Девушка (психуя)- "И чо?"ИДПС- "Ну вот же знак "Пешеходный переход", а Вы прямо на переходе и остановились"Девушка (очень раздражённо)- "И чо, где здесь знак, что на пешеходном переходе нельзя стоять?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе кофе не мешает на sms-ки отвечать?:)

в таких случаях мне мешают окружающие машины.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

15% российских водителей занимались сексом во время езды, свидетельствует опрос

Примерно 15% автомобилистов, опрошенных в России и еще в пяти странах, признали, что "занимались сексом или действиями сексуального характера во время езды". Об этом свидетельствует исследование датского производителя наушников компании Jabra, проведенное в России, США, Великобритании, Франции, Германии и Японии.

"Мы были шокированы, когда изучили результаты опроса и увидели, чем занимаются люди в то время, когда они должны концентрироваться на вождении, - говорит Йонас Форсберг, генеральный директор североамериканского подразделения Jabra. - Мы хотим призвать водителей сосредотачиваться на дороге и использовать наушники или громкую связь".

Еще 72% опрошенных признали, что потребляли пищу во время езды, 28% отправляли текстовые сообщения, 13% накладывали макияж и 5% брились, пишет InoPressa.ru. В исследовании приняли участие 1800 автомобилистов в возрасте от 18 до 65 лет.

Были шокированы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15% российских водителей занимались сексом во время езды, свидетельствует опрос

Были шокированы...

Я вхожу в эти 15%!! :Smile054: Мне девченка от силуэта я ехал до 5ого минет делала!! Я за рулем ехал! И действительно это отвлекает. Я чуть руль из рук не выронял, аж забыл куда ехал :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вхожу в эти 15%!! :Smile054: Мне девченка от силуэта я ехал до 5ого минет делала!! Я за рулем ехал! И действительно это отвлекает. Я чуть руль из рук не выронял, аж забыл куда ехал :jokingly:

Мля, шокирующие подробности. А фото есть девачки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вхожу в эти 15%!! :Smile054: Мне девченка от силуэта я ехал до 5ого минет делала!! Я за рулем ехал! И действительно это отвлекает. Я чуть руль из рук не выронял, аж забыл куда ехал :jokingly:

Пипец! Нашёл чем хвалиться, да ещё прилюдно :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пипец! Нашёл чем хвалиться, да ещё прилюдно :Smile084:

Согласен, хвалиться нечем. Если б он ехал от "Пирамиды" до "Белочки" - другое дело. Было бы интересно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 4 года спустя...

Фу, блин, ну насколько нужно быть в жизни нереализованным человеком, чтобы здесь писать такую ересь. Нормальные мужики - уверенна, так не делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Terrina сказал:

Фу, блин, ну насколько нужно быть в жизни нереализованным человеком, чтобы здесь писать такую ересь. Нормальные мужики - уверенна, так не делают!

То чувство когда в теме 2009 года ответили в 2018 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх