Перейти к содержанию

Поворачиваем с двух рядов или нет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина

    36

  • Автолюбитель

    31

  • -slash

    23

  • AlexK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, бываю грубой порой, зато имею свою точку зрения, и пытаюсь отстаивать её, а не прикидываюсь белой, пушистой, тупенькой овечкой. Здесь уже есть тому пример.

как же ты отстаиваешь свою точку зрения?

Прежде, чем что-то сказать, башкой думать надо. А не тупо хрень всякую писать.

взбесившись и нервно постучав по клаве написать, мол что же вы все такие тупые идиоты, ничего не понимаете, сидите в болоте, а я не такая... Это ты, прости, писала, головой подумав, да? совет тебе, нервы береги свои.p.s. ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, ну значит не просто так упомянула. slash, тебе только показалось. Di$а, чего беситься то... Нет такого повода. У меня с нервами все в порядке, я высказываюсь абсолютно спокойно и обдуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с нервами все в порядке.

Вот и славно, если так.давайте жить дружно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. на легкий стеб спокойно и обдуманно ответила нецензурной лексикой. Какая прелесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di$а, конечно давайте жить дружно:) я очень даже позитивно настроена:) Alex, ты чего опять придираешься? Опять хочешь на что-нить этакое нецензурненькое нарваться...зря...не оч хочется грубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня стою на перекрёстке Силуэт, со стороны сероглазки.Очередь небольшая, справа проносится тип на микробасе(проезжает на КРАСНЫЙ через пешеходный переход и становится в зоне перекрестка), за ним женщина на Королле, ей можно у неё дела...

post-3-1242619194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем с левого ряда по ВСТРЕЧНОЙ полосе едет Мега крутой тип на Маджесте...Итого имеем три ряда, которые поворачивают на лево...В итоге проезд в прямом напрвлении заблокирован "Мега крутыми типами" на микробасе и на маджесте.Вот из-за таки типов у нас и пробки :sos:

post-3-1242619516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда эти типы, гаишника увидят, то ползут с черепашьей скоростью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на КП понравилось. Аж свой светофор пропустил, но такое надо было сфотографировать. Сначала стояла какая-то маленькая машинка. Никуда не торопилась, ждала своей очереди. Потом оказалось, что микроавтобус очень торопится. Потом выяснилось, что Мерседес торопится гораздо больше. Но, на второй фотографии видно, что по сравнению с Сурфом - те двое практически никуда не спешат...

post-34-1242782772_thumb.jpg

post-34-1242782879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну что ты с таким презрением относишься. Только Им же очень очень надо, самые умные, а остальные так, катаются никуда не спеша. Над тош с собой фотик возить, уже столько корок увидала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на КП понравилось....

выдавливаь таких) они в аккурат в такситстов стоящих на обочине упираются - пробовал, получается)...даже не пикают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступаю аналогично. Если оказываюсь первый в очереди.. А толку? Оно даже не расстраивается. Все равно быстрее всех проехал... Вот если бы в бок бампером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступаю аналогично. Если оказываюсь первый в очереди.. А толку? Оно даже не расстраивается. Все равно быстрее всех проехал... Вот если бы в бок бампером...

неее на душе приятно)а у меня бампер шибко дорогой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдавливаь таких) они в аккурат в такситстов стоящих на обочине упираются - пробовал, получается)...даже не пикают)

Далеко не всегда получается, я ОЧЕНЬ хотел выталкнуть тех на силуэте, но я попал в зону перекрёска, только в следующий цикл, они уже уехали((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда получается, я ОЧЕНЬ хотел выталкнуть тех на силуэте, но я попал в зону перекрёска, только в следующий цикл, они уже уехали((

зато когда наконец камеры установят, нам проще будет приспособиться под новые условия)

Затем с левого ряда по ВСТРЕЧНОЙ полосе едет Мега крутой тип на Маджесте...

тогда уж гипер тупой)жаль камаза не было у него на пути, куда бы стал ныкаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня от ЦУМа (с Ватутина) налево народ поворачивал, четвертый ряд в кадр не поместился.

post-3097-1242820421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня от ЦУМа (с Ватутина) налево народ поворачивал, четвертый ряд в кадр не поместился.

там всегда опа) вот ЦУМ реконструируют и станет большая ОПА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх