Перейти к содержанию

Комплекный тюнинг топовых моделей мотоциклов, King-Size и Turbo-Комплекты


Рекомендуемые сообщения

МЫ, Компания www.motohrom.com предлагаем комплексный тюнинг топовых моделей мотоциклов SUZUKI KAWASAKI HONDA YAMAHA HARLEY Установка турбо комплектов мощностью до 500 HP, Монтаж King Size Комплектов 240, 300, 330, 360, с Моно и Классическими маятниками, установка легкосплавных, хромированных и кованных колес штатных размеров, отделка и теснение экзотической кожей, установка инновационных элементов подвески, аэрография и покраска, установка эксклюзивных комплектующих Цены от Производителей. МОСКВА Тюнинг Ателье Hayabusa www.motohrom.com +7 (985) 410 5672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

30-летний британец Колин Ферз, модернизировавший скутер в огнемет, может попасть в тюрьму из-за своего необычного изобретения. В полиции к забаве Ферза отнеслись крайне серьезно: в скутере, извергающем пламя из выхлопных труб, полицейские усмотрели факт изготовления оружия. А за подобное преступление в Великобритании наказывают 5-7 годами тюрьмы.

О своем скутере Ферз поведал в видеоролике на YouTube, позже об этом написали газеты. На днях молодого человека задержала полиция Линкольншира по подозрению в изготовлении и хранении оружия. После недолгих разбирательств Ферз был отпущен под залог. Но полиция продолжает расследование - о его результатах станет известно 6 мая. Стоит отметить, что согласно британскому законодательству, незаконное хранение оружия грозит Ферзу довольно большим тюремным сроком - от 5 до 7 лет, сообщает Telegraph.

Сам изобретатель от каких-либо комментариев отказывается. Перед арестом он только сказал, что и в мыслях не имел "поджигать машины или людей. Это всего лишь интересное изобретение", - подчеркнул Ферз.

Тоже тюннингом занимался

post-3-1270555616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх