Перейти к содержанию

Кто поехал на работу на машине?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня с соседями нарыли большой ручной шнек и вычистили весь двор. Можно хоть на Субаре въезжать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    56

  • Maxx

    25

  • redliner

    20

  • artyom_b

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

и на злобу дня машина в 8-00 и машина в 20-00, намахался лопатой вусмерть :Smile044:на заднем плане (где сугробы должна быть дорога ... так шта я теперича вынужденный пешиход, что вопчем то тож неплохо для разнообразия :) )

post-839-1233223351_thumb.jpg

post-839-1233223364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с соседями нарыли большой ручной шнек и вычистили весь двор.

Где нарыли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нарыли? :)

Сосед ГАИшник поспособствовал. За это ему большое человеческое спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где б такого соседа найти...

Дык... переезжай к нам во двор! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... переезжай к нам во двор! :)

А у меня есть один знакомый К., так он говорил "как поеду на тракторе чистить машину - и тебя почищу..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть один знакомый К., так он говорил "как поеду на тракторе чистить машину - и тебя почищу..."

Походу он ее так и не закопал, чтоб ехать чистить. :Smile049: Ко мне тоже обещаль доехать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Проснулся, увидел, что на деревню забит большой снегоочистительный болт. Пойду кататься на большом красивом автобусе. Штурм сугробов откладывается до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на 60 родные. колёса на раве конечно и побольше. но ты первый человек, от которого я услышал, что рав4 лучше по проходимости чем форик.

Не забывай , что я сравниваю Рав на МЕХАНИКЕ+блокировка диф-ла и Форик на АВТОМАТЕ АВД, попробую нарыть поболя про Рав для технического сравнения.з.ы.: В новом кузове Рав проигрывает по всем пунктам Форику. Как альтернативу Форику теперь рассматриваю Х-Тиал на механике (вроде есть такие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехал на работу, а поставить негде, поставил у ТСК (почищенно сильно хорошо),а вечером пришел, записка на стекле "не ставь!!", жалко чтоль, я вроде у них тока заправляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехал на работу, а поставить негде, поставил у ТСК (почищенно сильно хорошо),а вечером пришел, записка на стекле "не ставь!!", жалко чтоль, я вроде у них тока заправляюсь...

А ты им тоже записку оставь, мол ваш постоянный клиент) А то заправку сменю)

Дык... переезжай к нам во двор! Smile002.gif

Лучше уж вы к нам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты им тоже записку оставь, мол ваш постоянный клиент) А то заправку сменю)Лучше уж вы к нам)

1) идея, но думаю юмора не поймут, надо на всякий случай компрессор с нипилями запасными положить)2) эт куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записка на стекле "не ставь!!", жалко чтоль

ото всюду гоняють :Smile049: действительно-жалко штоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу так и не почистили.. Картина печальная... Пришлось ехать так. Как оказалось - нефига страшного. Только ооооочень долго. Два часа ушло на неспешное накатывание дороги, и еще минут двадцать на возвращение колес к нормальному давлению..

post-34-1233303261_thumb.jpg

post-34-1233359524_thumb.jpg

post-34-1233360345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня на работу пробивался, по целене, как на фотках от АлексК, только в гору,и правда чем больше колёса, тем дальше идти за трактором, но в этот раз заехал нормально, :thumbs up: Хоть ГИБДД и просила невыезжать, но работа есть работа, сейчас чай попью и поеду в район 4 км :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот снег.. То были сугробы где-то метра в полтора.. Хорошая такая, качественная метель была. А сегодня - детский сад. Гараж и тропинку к нему копал максимум минут пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешим вполне комфортно дотопал по колено в снегу до конторы:)снизу мокрый от снега, сверху от пота. зато какой заряд бодрости получен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до работы доехал нормально, правда с утра пришлось машинку освободить от снега, а возле офиса утрамбовать место для парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день уже мотаюсь по городу, центральные дороги еще в норм состоянии, а вот только налево-направо завернешь, начинается попа... хотя субару сила) ползает будь здоров) не разу не усомнился пока еще) с утра возле дома один сугроб стоял)) ну я лобовое и водительское стекло очистил, зевелся, спокойно через сугробы выбрался на более менее чистое место, очистился и спокойно поехал на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра очистила паскудик, нырнула из дому только на централку, а там ппц, мягко говоря, пришлось домой и на сараях ехать!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормально доехала. нашла свой сугробчик, чуть стряхнула с двери снег, чтобы в салон не попал, и поехала. резкое нажатие тормоза избавило от пляски вокруг машины с щеткой. дорогами была приятно удивлена, если не сказать больше. насчет скользко\не скользко ничего не скажу. стоИт хорошая резина, поэтому мне было вполне комфортно.но это было утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ехал с СРВ до Высотной, всё нормально, движение медленно, но идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не рискнул ехать на Субаре. Завел Паджеро и никапельки об этом не пожалел. Новая резина + 4WD творят чудеса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это разве снег, городу просто повезло, что вечером стих ветер, а ночью похолодало. В итоге мы имеем отсутствие перемётов и сухой пушистый снег. Так что без проблем на работу до СРВ на машине, а по центральной так даже и передок не включал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх