Перейти к содержанию

хорошо живется нам в стране советской


соломон

Рекомендуемые сообщения

http://forum.msk.ru/material/kompromat/718229.html

естественно, что это ложь, оплаченная ЦРУ и ФОндом Сороса, но врага нуна знать в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Василий_Б

    24

  • BuTyC

    15

  • Константин

    12

  • Kill

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

а где именно ложь?

соломон сарказмирует :)

но враньё в этой статье обильно перемешано с правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал эту статью :Smile049: , а где именно ложь?

Плохо читал."Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами весьма интересной статистикой. " равносильно "Одна бабка сказала".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай даже и "бабка", так я считаю, что там всё или почти всё правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай даже и "бабка", так я считаю, что там всё или почти всё правда...

Да ради б-га.Ты можешь верить в Ктулху, считать что Солнце крутится вокруг Земли и что Жириновский - второе пришествие Христа.Но жить с этим, наверное, очень сложно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо читал."Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами весьма интересной статистикой. " равносильно "Одна бабка сказала".

да не факт что это не правда....больше на правду похоже.... но я охерел с выхлопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не факт что это не правда....больше на правду похоже.... но я охерел с выхлопа

"Больше похоже на правду" это будет тогда, когда будет более правдивый источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правду не очень похоже , т.к. препутано ВНП с ВВП. ПО ВВП мы не можем быть немного выше Лос- Анжелеса лишь потому что у нас продажа сырьевых ресурсов на экспорт просто огромная и люди, которые ничего не производят содержат тот контингент, который производит услуги. а производство услуг входит в ВВП.и как вообще можно статистику нескольких лет сваливать в одну кучу? данные не сравнивают , а тупо суммируют. :-| хотя есть и точная информация, но по большому счёту это писали люди как минимум неграмотные.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсо бывшее фапсипогран служба подчинена фсб..... сравнивать по с/х краснодар и норильск например не логично.....а средняя температура зимы от 0 до -50 это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я сразу сказал что это вранье и провокация- ВВП РФ чуть меньше штата Калифорния, а не округа Лос-АНжелес, и скоро мы догоним Португалию, президент же сказал :) а в португалия это одна из мощнейших экономик планеты! наряду с США, КНР и Германие и у них есть ВАско да Гама и КРишиану Рональду- 2слеш - сударь, работать в сфере госпропаганды, а все наши СМИ это госпропаганда, не означает, что вы на работе 24/7, в инете можно говорить, что думаешь! чесна слово, не заругают! но вы правы, что по ТВ и в РГ не было, того не было на самом деле! - 2 Осама - а выводофф нет, просто набор фактов! и перепутать 2 эконом. термина не пренступление. И будьте внимательнее, в непроизводящую группу включены преимущзественно т.н. бюджетники силового и бюрократического блока. Хотя вы правы что они действительно производят важные услуги, спасают нас покой, оохраняют от врагофф, не позволяют ввозить всякую дрянь иза бугра. Вы как всегда правы!!! Считаю, что нам нужно увеличить численность таможня, налоговой и МВД! Думаю вы мну поддержите- 2NGK - так их, неучей! дейсвительно, не знают ни хрена правильность подчинения и названия структур, которые переподчиняли и переименовывали за последние 10 лет раз так несколько. Пусть идут и учат, минздравсоцразвития, россвязьохранкультур, роспотребнадзор, простые ми доходчивые слова! а уж не знать что ФСО стало Фапси просто стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 2слеш - сударь, работать в сфере госпропаганды, а все наши СМИ это госпропаганда, не означает, что вы на работе 24/7, в инете можно говорить, что думаешь! чесна слово, не заругают! но вы правы, что по ТВ и в РГ не было, того не было на самом деле!

Щито?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Саломон- адвокаты и частная охрана к бюджетникам мало относятся. и дело тут не в экономических терминах, а в том что кто то эту хрень хочет впарить обывателю. и делает это уж сильно коряво. неправдоподобно и бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Саломон- адвокаты и частная охрана к бюджетникам мало относятся. и дело тут не в экономических терминах, а в том что кто то эту хрень хочет впарить обывателю. и делает это уж сильно коряво. неправдоподобно и бестолково.

мне так нравица с вами общаться :) редкий патриотизм :) настоящий гражданин государства по имени РыФы ...полностью согласен за коряво и бестолково, я ж выше писал что это вранье. Правду пишут в РГ и по 1 каналу показывают, я лично только их смотрю чтобы быть в курсе новостей и событий. Надеюсь, что вы как и я уже присмотрели се новый аПтамобиль маде ин наша Родина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравица с вами общаться :) редкий патриотизм :) настоящий гражданин государства по имени РыФы ...полностью согласен за коряво и бестолково, я ж выше писал что это вранье. Правду пишут в РГ и по 1 каналу показывают, я лично только их смотрю чтобы быть в курсе новостей и событий. Надеюсь, что вы как и я уже присмотрели се новый аПтамобиль маде ин наша Родина

да бог не дай на ентих утилях когда нить ездить. :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gazeta.ru/comments/2009/01/29_x_2933104.shtml - а вот это для самыъ умных и партиотически настроенных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gazeta.ru/comments/2009/01/29_x_2933104.shtml - а вот это для самыъ умных и партиотически настроенных!

Следует особенно обратить внимание на то, что среди стран, затронутых промышленной рецессией 2008 года, почти нет стран-энергоэкспортеров, а в тех странах-энергоэкспортерах, где все же наблюдается сокращение производства, его масштабы гораздо скромнее промышленного спада в России. Это означает, чтоглавные причины нынешнего экономического кризиса в России связаны не столько с зарубежным воздействием, сколько, прежде всего, с внутренней российской спецификой.

Тоесть это значит, что у нас кризис начался раньше мирового, а нам тут лапшу снова вешают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все про...ли, даже аэрофлот аирбасы пачками закупать стал, а наши опять в ...опе, и так везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, это же вражеская пропаганда ...слушайте больше радио Маяк и смотрите тВ! я это для примера как нашу родину опускают проклятые засланцы Сороса!!! вона дядя Slash вам всю правда расскажет, что жить становица лучше и веселее ...млин, прям де жа вю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Без протестных понтов, а так, для спокойствия?

Таковы человеки. Им надо против чего-то протестовать. Против налогов, чиновников-казнокрадов, ограничения скорости, против ремня, против запрета ездить в состоянии АО. Но вот чего-то отстаивать свои протестные настроения на площади с плакатами (ну или пулеметами на баррикадах) как-то не хотят. Вот и ноют потихонечку в интернетах..
ноют. да ноют. многим не нравится платить бешенную кварплату, в которую все включено и посчитано и никто нечего при этом не делает. многие подъезды ремонта так и не видели, не говоря уже о кровли крыш и т.д и т.п. Те у кого жилье не приватизировано, пусть попробуют позвонить чтобы им поменяли сантехнику с батареями. Да за**ться ждать.... И почему человек должен платить за жилье, если он своих к примеру кровных отмусолил 3 млн рублей, пол. жизни копил - наконец то купил. И платит на ровне с остальными халявщиками которые по 2-3 квартиры замутили еще при ссср? почему? почему, человек покупает машину - в кредит, или копил, не важно - купил за собственные деньги должен пристегиваться. Правила, правилами их конечно нужно соблюдать - но какого хрена лезть ко мне в салон? Это моя собственность и че я в ней делаю никого не должно еб*ть.. Дро*чу я там или в носу кувыряюсь, или баба у меня на ходу делает минет. Совсем уже аУели... Дороги - ооо поговорим о дорогах. Они вообще есть? Миллиарды уходят - Вопрос: куда? Асфальт - как после бомбежки с 1943 года. Асфальт сухой и чистый, не пылинки. Зачем они его практически каждый день поливают? Это типа сам не разрушился, мы тебе поможем! Только помыл машину, проехался - машина грязная! Спасибо дорожники! Зачем все это? Почему? Вопросов тысячи у меня. Зачем это страна намеренно идет ко дну? Почему все знают что государство сгнило как рыба с головы и все молчат? Оглянитесь по сторонам, все серо - как в 80ых. разве это прогресс, разве движется страна. вам просто кажется. Топчется на месте. Из за нескольких предпренимателей в городе побольше зданий немного стало и ярких лампочек. Вот и все.Что автопром в стане го*но. Почему мы едим все китайское? начиная с огурцов и помидоров? Почему на прилавках одна шоколадка русская аленка и вокруг ее окружают сникерсы, баунти, твиксы, баунти ? Почему? ой много вопросов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто какой нибудь чиновник открыл завод по производству лампочек. И все же пристегиваться не буду.))

Это не более чем смешно.

Или вы думаете, что многие зарубежные автоконцерны (великие не какой-нибудь ВАЗо-ГАЗ) добавили функцию ДХО на заводе из-за Российского чиновника, производящего лампочки?

Вот я себе завел другие принципы: если я вижу нарушение в деятельности учреждений, то всегда стараюсь написать жалобу или предложение, думаю это лучше чем бороться "непристёгиванием" :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не борюсь непристегиванием, просто мне так удобней и комфортней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без протестных понтов, а так, для спокойствия?

Таковы человеки. Им надо против чего-то протестовать. Против налогов, чиновников-казнокрадов, ограничения скорости, против ремня, против запрета ездить в состоянии АО. Но вот чего-то отстаивать свои протестные настроения на площади с плакатами (ну или пулеметами на баррикадах) как-то не хотят. Вот и ноют потихонечку в интернетах..
ноют. да ноют. многим не нравится платить бешенную кварплату, в которую все включено и посчитано и никто нечего при этом не делает. многие подъезды ремонта так и не видели, не говоря уже о кровли крыш и т.д и т.п. Те у кого жилье не приватизировано, пусть попробуют позвонить чтобы им поменяли сантехнику с батареями. Да за**ться ждать.... И почему человек должен платить за жилье, если он своих к примеру кровных отмусолил 3 млн рублей, пол. жизни копил - наконец то купил. И платит на ровне с остальными халявщиками которые по 2-3 квартиры замутили еще при ссср? почему? почему, человек покупает машину - в кредит, или копил, не важно - купил за собственные деньги должен пристегиваться. Правила, правилами их конечно нужно соблюдать - но какого хрена лезть ко мне в салон? Это моя собственность и че я в ней делаю никого не должно еб*ть.. Дро*чу я там или в носу кувыряюсь, или баба у меня на ходу делает минет. Совсем уже аУели... Дороги - ооо поговорим о дорогах. Они вообще есть? Миллиарды уходят - Вопрос: куда? Асфальт - как после бомбежки с 1943 года. Асфальт сухой и чистый, не пылинки. Зачем они его практически каждый день поливают? Это типа сам не разрушился, мы тебе поможем! Только помыл машину, проехался - машина грязная! Спасибо дорожники! Зачем все это? Почему? Вопросов тысячи у меня. Зачем это страна намеренно идет ко дну? Почему все знают что государство сгнило как рыба с головы и все молчат? Оглянитесь по сторонам, все серо - как в 80ых. разве это прогресс, разве движется страна. вам просто кажется. Топчется на месте. Из за нескольких предпренимателей в городе побольше зданий немного стало и ярких лампочек. Вот и все.Что автопром в стане го*но. Почему мы едим все китайское? начиная с огурцов и помидоров? Почему на прилавках одна шоколадка русская аленка и вокруг ее окружают сникерсы, баунти, твиксы, баунти ? Почему? ой много вопросов))
еще кстати бесит налог на авто. Это я значит за свои купил, за свои заправил, за свои ремрнтирую и еще за машину надо платить, вот за что? Что они такого сделали моей машине хорошего чтоб я платил? выходит тупо бабло берут из воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх