Перейти к содержанию

Пробки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

дебилы! снег с дорог уберите для начала, а то там где 3 полосы. реально 1.5. на силуэте куча снега недели две мешала нормально поворачивать направо на 6-й. кольцо это вообще отдельная песня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    137

  • redliner

    30

  • NGK

    29

  • Maxx

    22

Сейчас приехал с 10 км, до авторынка, заняло времени, почти час.

Пробка от детского мира до светофора на горизонте севере, дальше свободно, и так каждый день :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим перекрёстком давно проблемы, там бы на одну полосу расширить вправо и всё стало бы нормально. Или светофор поставить, чтоб отсекать движение от Хлебозавода и пропускать на Диспетчерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня в Петропавловск, так с Вилючинска до него я доехала быстрее, чем с 10 км до силуэта. Это пипец какой-то! И будний день, между прочим. Уехала в 11-30, в итоге домой вернулась в 17-30. Была только в трех местах, а весь день ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была только в трех местах, а весь день ушел.

А представь, как в таких условиях вести хозяйственную деятельность :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал картину на дороге от Паруса до детской больницы: одна полоса занята стоящими машинами, а по второй движение идет в обе стороны. Так два потока машин и сошлись где-то в центре этого участка, так и стояли, пока кто-то в хвосте не догадался отъехать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была только в трех местах, а весь день ушел.

А представь, как в таких условиях вести хозяйственную деятельность :Smile084:
да нормально все ведется. у нас служебные машины целый день по городу мотаются и везде успевают, не нарушая пдд при этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была только в трех местах, а весь день ушел.

А представь, как в таких условиях вести хозяйственную деятельность :Smile084:
да нормально все ведется. у нас служебные машины целый день по городу мотаются и везде успевают, не нарушая пдд при этом)
Конечно можно колесить по городу, объезжая пробки по межкварталки, убивая подвеску, наматывая лишние км, и тратя нервы.

Других способов добраться быстро из одного конца города в другой мне неизвестно :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас служебные машины целый день по городу мотаются и везде успевают, не нарушая пдд при этом)

готов забожиться?

"не получая штрафов" и "не нарушая ПДД" - разные вещи, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал картину на дороге от Паруса до детской больницы: одна полоса занята стоящими машинами, а по второй движение идет в обе стороны. Так два потока машин и сошлись где-то в центре этого участка, так и стояли, пока кто-то в хвосте не догадался отъехать назад.

там всю зиму так(когда снег выпал) так что та дорога уже не ново а все равно по ней люди суются и объезжают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всегда снежный бардак, рынок не чистит, потому что территория города, город, видимо, считает, что раз стоят клиенты рынка, то и должен чистить рынок. Никто и не чистит. Не лезьте туда сами. Или делайте так: подъезжайте к шлагбауму возле главных ворот у здания рынка, заезжайте на бесплатную стоянку, проезжайте сквозь неё на выезд, налево, перед выездом, не вызжая на дорогу, за магазином "Воланд" поворачивайте направо, на дальнюю стоянку, проезжайте до конца и выезжайте через шлагбаум у Детской больницы. Тем самым минуете "Парус" и рынок. А там уже либо направо, на Дачную, либо налево, на Лукашевского, к роддому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в сторону центра пробка с самого КП и максутова :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец от 4го в сторону 10-го вообще стоим((( пишу из пробки

а все оказалось из за не работающего светофора на ЦУМе, и 2 полицая разруливают движение, и судя по тому что они оба торчат на обочинах, а правилах регулировки они имеют очень абстрактное понятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец от 4го в сторону 10-го вообще стоим((( пишу из пробки

а все оказалось из за не работающего светофора на ЦУМе, и 2 полицая разруливают движение, и судя по тому что они оба торчат на обочинах, а правилах регулировки они имеют очень абстрактное понятие

Тоже постоял там в пробке, и видел регулировщиков :jokingly:

Дело ещё в том, что многие водители не знают, как ездить с регулировщиком :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробочку опять попал, кольцо стояло, ещё там посеридине автобус "пророс" :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возникла пробка с кольца хлебозавода на Тундровую, и наоборот. Для поворота направо, на Тундровую, из-за ДТП, приходилось выезжать на встречку. Правый ряд двигался с трудом, левый несколько веселее. Отдельные граждане спрыгивали в левый ряд, и перед поворотом ломились обратно. Одна дама из Дуалиса на мну из этого левого ряда руками махала, чтобы я пропустил. А у меня как-то настроения не было сегодня хитрых засранцев пропускать. Обиделась.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока цены на эту какашку заоблачные, за эти деньги можно харька или инфинити купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока цены на эту какашку заоблачные, за эти деньги можно харька или инфинити купить.

с чего бы это?

кашкай товарищ у меня прикупил 1200000

а инфинити ФХ тока от 1800000 начинается

хорьков щас не выпускается а лексус РХ от 1700000 за переднеприводный. за вд соответсвенно за 2000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я о чем! Мы на дроме видели эти какашки за 1, 5 и 2 млн., и даже больше. Есть правда и за 800 тыс. В чем различие не знаю. Почему такая цена там была уж не знаю, доказывать не буду, но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Кашкай с 4ВД у нас - 1050. Х-трайл знакомые купили за 1100. Зачем нужен дром, когда есть официалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я о чем! Мы на дроме видели эти какашки за 1, 5 и 2 млн., и даже больше. Есть правда и за 800 тыс. В чем различие не знаю. Почему такая цена там была уж не знаю, доказывать не буду, но факт есть факт.

Разница в цене, скорее всего, обусловлена комплектацией. Ну, там холодильник, жопогрельник, эл.пакет ну и все в таком духе. За 800, наверно вообще сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх