Перейти к содержанию

Закрылась машина. вскрытие замков и дверей


Рекомендуемые сообщения

узнал мульку одну) есть сигналки с сим картой! при любом действии приведшем к срабатыванию блока сигнализации отправляется смс на Ваш номер, с указанием того что произошло. Ценник примерно 500$http://www.altonika.ru/article.php?id=62

Укатайка. И это при вашем месте работы :)Вам никогда не приходили СМС с опозданием на несколько часов, а то и суток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    14

  • AlexK

    8

  • koroleg

    7

  • Valerka

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Укатайка. И это при вашем месте работы :)Вам никогда не приходили СМС с опозданием на несколько часов, а то и суток?

это уже другой вопрос....хотя смс нормуль доходят, обычно типо "будь в курсе" долго или какие нить рекламные-сервисные.а кокое у меня место работы? что то не понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кокое у меня место работы? что то не понял)

Вот он результат, доэкспериментировался, с сигналками, хотел усилием работы мозга снять с охраны, и вот результат, забыл где работает. :-D А насчёт сигналок с СИМ картой, реклама в местных СМИ идёт уже наверно года два, и они никак не стали популярными, значит есть у них серьёзные минусы, по моему такие:1. цена примерно 25.000р 2. зависимость от работы сотовых операторов3. неудобство пользование (подошёл к машине и пишешь ей письмо, чтоб открыть дверь, закрыть)4. Где нет сети GSM, и не работает сигнализация.А плюс только один, управление с большого расстояние, хотя обычно хватает стандартной дальности пейджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он результат, доэкспериментировался, с сигналками, хотел усилием работы мозга снять с охраны, и вот результат, забыл где работает. :-D А насчёт сигналок с СИМ картой, реклама в местных СМИ идёт уже наверно года два, и они никак не стали популярными, значит есть у них серьёзные минусы, по моему такие:1. цена примерно 25.000р 2. зависимость от работы сотовых операторов3. неудобство пользование (подошёл к машине и пишешь ей письмо, чтоб открыть дверь, закрыть)4. Где нет сети GSM, и не работает сигнализация.А плюс только один, управление с большого расстояние, хотя обычно хватает стандартной дальности пейджера.

я просто про место работы не говорил вроде :Smile162: это как пример управления сигналкой через GSM, а вообще обсуждалась др. возможность - через радио часть GSM.а мне сигналка нужна, какую можете посоветовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто про место работы не говорил вроде :Smile162: это как пример управления сигналкой через GSM, а вообще обсуждалась др. возможность - через радио часть GSM.а мне сигналка нужна, какую можете посоветовать?

Советую Старлайн Б9, есть в наличии :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У кореша недавно закрылся Кроун, позвонил по указанному номеру,

приехал тип и вскрыл машину за пол минуты...и 1000р

в дверной проём вставил расжимную надувную подушку и затем просунул крючок...

post-3-1282796444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта подушка просто зверь ! С ее помощью однажды 4 закрытых машины ( Логаны с потеряными ключами ) открыли за 5 минут. Товарищ умудрился сломать крепление капота на марке такой пластиковой хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг-таг..

Пожалуй, закажу такую подушечку.

Можешь до кучи и набор отмычек со свёртышами заказать :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, закажу такую подушечку.

Сколько такая стОит? Может скооперируемся и две закажем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько такая стОит? Может скооперируемся и две закажем?

Я на ebay глянул, там что-то около 40 долларов с доставкой.

У нас - 1500-1600 руб без доставки.

Вечером дополнительно поизучаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возить чудо-девайс будете в машине, которую придется вскрыть? или дома держать рядом с запасным ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой девайс, обычно нужен не себе, а помочь кому-то :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать людям нужно, не обсуждается, но учитывая ажиотажный спрос на девайс, приму меры дополнительной охраны машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуешься?

Ага, занятная штучка...

А возить чудо-девайс будете в машине, которую придется вскрыть? или дома держать рядом с запасным ключом?

Ну не заю Леха, можно и с собой в кармане таскать, ну или в сумочку к жене... ;)

Помогать людям нужно, не обсуждается, но учитывая ажиотажный спрос на девайс, приму меры дополнительной охраны машины :)

Против этой штуки не поможет... :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Я ходил домой за вторым ключом. 

Есть специальные люди, приезжают, вскрывают. Например 9638302262, 9146265942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь отгибаешь и крючок из проволки  просовываешь. 

Специалисты так же делают. Только у них подушечка надувная чтобы дверь отжать и проводка в оплётки.

Брали несколько лет назад по-моему три или 5 тысяч р.

Ещё открывал машину прослаивая проводку под ручку

Зы тоже сделал себе запасные Ключи и храню дома на работе и в гараже) 

И где-то была такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгибаешь дверь и жёсткой проволокой нажимаешь на кнопку блокировки центрального замка.

Мне это как то раз удалось сделать шампуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах :D шампуром мне не приходило в голову ) хотя дверь пришлось бы прилично для него отогунть. Но да, вариант.

Машину открыл, приклеил к проволоке магнит, поймал ключ, оттащил к передней двери, там поймал другим магнитом на проволоке, и оттащил к передней двери, оттуда уже сработал датчик и машина открылась с кнопки на двери :) ппц приключение. Озвученная цена в 5к смотивировала оторвать жопу от стула и исправить свой косяк самостоятельно. 

Всем спасибо за советы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2017 в 13:35, Sergey.Z сказал:

Отгибаешь дверь и жёсткой проволокой нажимаешь на кнопку блокировки центрального замка.

Мне это как то раз удалось сделать шампуром

например в HR-V такой кнопки нет, увы.
сам не раз задумывался, как, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные коробочки для ключа с магнитом. Крепятся в какое-нибудь уютное место под машиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх